Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей

Гайд по Ymir | Тускар | Tuskarr

Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Я думаю буризу нерлохо б ему собрать , с третим скилом S/Y хорошо стакается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
soneg писал(а):
FireFenix писал(а):

Дурак?)
ему и 1 хватает)

Ок, я дурак. Ты умный зато :)
Ульт дает крит. Обычный крит. Как Jinada у Гондара.
2.5х, если у врага много хп. 4х, если мало.
Почитай гайд внимательно, он все-таки отличается от твоего.
По крайней мере, люди говорят.

буризу собирать надо в первую очередь из-за атаки , а криты ето отдельно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
есть более лучшие арты на дамаг.
морте ты тоже буризу будешь собирать?
я даже когда начинал играть понимал, что если есть встроенный крит, то дополнительный не нужен)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Гайд нечо) правда я добавил бы в "друзья" к нему Слардара - это вообще имбовая связка. У обоих слоу, + Слардар демажит норм. Если собрать медальку то Сельдь втащит. Ну да это так - мысли вслух. :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Гайд очень хороший.Теперь мне понятно то что я пишу нужно на*** переделать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 174
Карма: 0
 0  
Автор молодец,достаточно оперативно и по делу,гайд хороший
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Да герой имба первый раз им сыграл и не помню сколько фрагов но прилично сделал ульт покатился шаром вызвал шар дал 1 скил и все ап мод все судорожно его берут всего 3раза им играл и все,стыдно брать его :) из за его имба скилов
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Замечание только насчет 3 й можно через нее раскачку написать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Очень плохой противник для тусскара это разор его пассивка очень сильно замедляет шарик так что он даже может не докатиться и развалиться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
орчид неплохо смотрится...
Скорость атаки,дмг и молчанка,что очень поможет в замесах.
Влетаим и сразу вещаем мочланку допустим на еса,делаем по нему прокаст -шейкер, ура,ура команда хлопает и спокойно пушит лайн не боясь ульта шейкера.+ всё время есть мп,по мне,как первый арт вообще супер смотрится,помоему гораздо лучще бф,жаль хп не регенит,но можно прикупить урну,с нашими имбо скилами она будет вечно полная,а это и убить поможет :)
Скади еще круто с 3ей смотрится,замедление + хп и мп.
Мкб не пробывал,но мне кажется тоже норм было бы.

Да и связок ты что-то мало написал...

Морж+сф+магнус, морж влетает с магнусом и сф,магнус ультует,сф ультует тудаже цм и пак.. Вот это весело было бы :D


Обязательно добавь орчид и скади.

Ну я думаю всё,надеюсь я чемто помог нашим геймерам.

p.s. необязательно собирать бф всем кто нуждается в мане и уроне есть более интресные вещи.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Гайд хороший очень.....Перс тож .....Но 1х2 или 1х3 ваще 0 полний..Плохо)))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Итак, что мы имеем в начале: очень хорошие начальные статы, очень хороший прирост ловкости для героя-силовика, немалый начальный урон. С другой стороны, прирост основной характеристики, силы, оставляет желать лучшего, +2.3 за уровень - это не так много. Начальная броня и скорость передвижения выше среднего.
Хотелось бы сразу задать логичный вопрос: кто он, этот загадочный герой, похожий на дедушку или моржа, какова его роль в команде? Ответ на этот вопрос я постараюсь найти методом сравнения, ведь практики игры за этого героя очень мало. Итак, по начальным статам и их приросту герой схож с такими чарами как Баланар и Баратрум, например. Кто эти ребята в доте? Это гангеры, чувствующие себя прекрасно в стадии мид-гейма и постепенно теряющие свой потенциал при переходе игры в стадию лейта.
Исходя из этого, осмелюсь предположить, что и Тускар подобен им. Тускар - керри. Если вы выбрали этого героя, вы должны придерживаться проверенной стратегии: фармить в начале - гангать и убивать в миде - постараться закончить игру как можно раньше (конечно, если в вашей команде нет хард-керри, которые будут тащить в лейте).

что за дибилизм, ты бы еще жестами все объяснил, как будто мы не можем сами прочитать его начальные характеристики.

Плюсы и минусы вообще не понять зачем существуют, для кого они? Они никак не могут дать знаний о роли героя, о том как им играть. Цитата выше и пункт "Плюсы и минусы" это сплошной пересказ статов и быстрый анализ скиллов данного героя, который может сделать для себя любой лс игрок.

+ Есть стан, замедление, модифицированный "блинк";

и что, а почему не написал что есть крит, урон от заклинаний, стенка которая мешает пройти?

+ Благодаря мощному АоЕ-замедлению полезен в лейте;

2 удара и нету твоего мощного АОЕ замедления.

В описание Ice Shards добавь, что шары не реагируют на иллюзии.

Дальность каста: 1500.

Максимальная дальность создания льдин 1600;


И даже тот факт, что сферу можно убить, приносит пользу: враг нанесет несколько ударов по нему => потратит драгоценное время => вы и ваша команда можете его наказать за такую оплошность.

ну я не думаю что кто то ворвется в толпу что бы убить одну сферу, обычно в замесе ты за ней не следишь а там 2 удара и нету ее, так что ее нужно где то прятать, аналогично к варду пугны. в то же время играя против тускара я всегда стараюсь ее убить, ибо это 120 голды.

Удар с ульта не может промахнуться;

гост скипетр

стоит ли дожидаться, пока враг потеряет больше 50% ХП, чтобы эффективнее продамажить

лучше стоять ждать пока у врага кд диффуза пройдет, что бы ульт твой к чертям улетел и получить пизды, да?

А уж добивать врагов, убегающих на лоу ХП - одно удовольствие с 4х критом :)

блейдмейл и удовольствие на двоих.

Если вы хотите, чтобы Тускар нанес критический удар сразу после врыва при помощи Снежка, можно активировать Ульт до трансформации.

только с разором этого не делайте, ибо пурж.

сб раковый, в приоритет сноубол а не шарды, ибо это 100% стан, а от шардов убежать раз плюнуть. а сигу в начале качать - дарить 120 монет врагу, ибо у нас и так снежка и шарды дают нормальный антиганг.

начальный иб тоже никакой, обязательно 3 ветки и 1 мантл, что бы к 3 лвлу 2 раза подряд юзануть шарды и 1 раз снежку.

с орбов онли скади, в начале игры можно маску просто купить для стабильного регена хп.
мом + башер че за пабовский рак.

Тускар - не соло-мид

почему? на 2 лвле с дд делает фб 100%. на возвышении есть возможность полностью перекрыть проход шардами.

Венга и ЦМ (стандарт)

венга и цм был стандарт для трипл лайнов когда они только вошли в моду.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
5unsumonneR писал(а):
с орбов онли скади, в начале игры можно маску просто купить для стабильного регена хп
чё за маска? Если на лл, то пффф. Ты шаришь
5unsumonneR писал(а):
начальный иб тоже никакой, обязательно 3 ветки и 1 мантл
Лучше 3 ветки и базиль/стик, т.к. на 3 лвле у тебя будет около 315 маны, чего хватит на твой прокаст
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
напишу своё имхо
1. в список друзей тускара надо добавить омнинайта (они вдвоем могут четверых спокойно положить в замесе);
2. ыЫ ржачно, если ульт кастануть и ударить Рошана, он подлетает)))
3. в ИО надо шиву приписать имхо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
отличный одыкватный гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
чё за маска? Если на лл, то пффф. Ты шаришь

mask of death, за 900 монет мы получаем 15% лл. от ульты будем неплохо хилиться + у тускара и так непохой базовый урон, так что будет полезной то персика.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
5unsumonneR писал(а):
mask of death, за 900 монет мы получаем 15% лл. от ульты будем неплохо хилиться + у тускара и так непохой базовый урон, так что будет полезной то персика.

человек, скажу тебе, что лайфстил бесполезно собирать до первых нормальных артом на дамаг, ибо это просто бред - лл будет мизерный и ты зря просрешь деньги
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
5unsumonneR писал(а):
mask of death, за 900 монет мы получаем 15% лл. от ульты будем неплохо хилиться + у тускара и так непохой базовый урон, так что будет полезной то персика.

человек, скажу тебе, что лайфстил бесполезно собирать до первых нормальных артом на дамаг, ибо это просто бред - лл будет мизерный и ты зря просрешь деньги

плюс маны не будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
человек, скажу тебе, что лайфстил бесполезно собирать до первых нормальных артом на дамаг, ибо это просто бред - лл будет мизерный и ты зря просрешь деньги

покупаю маску и стою на линии перманентно + иногда забегаю в лес.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Стоит ли брать БМ ???
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
да
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
lunaspirit писал(а):
да
коротко,и ясно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 0
 0  
Гайд хороший, допиши что на снежке можно вкатываться в ульт войда и делать там дела^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Спасибо за гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 5
 0  
soneg, спс за гайд, СО и ИО верны, придраться можно только к тому, что нет реплеев, мувиков ) Помог при игре в пабе. На кв им не играл(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Замени тредсы на арканы, самый "маст хев" арт это шива.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 10
Карма: 0
 0  
гайд хороший, помог мне лично нравится в качестве лучшего друга шейкер. на двоих 3 стана, замедление, жесткий масс ульт, больный удар с кулака, нюк, плюс тотемом по голове - итого около двух тысяч дмг на всех. с снежком в качестве начало ваще имба )
Цитата поста      
Забанен
Постов: 10
Карма: 0
 0  
я хотел бы гайд написать к примеру на хускара. если он здесь кому нибудь нужен напишите
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
В целом хороший гайд.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Хоть кто то нормальный гайд написал.А буриза что ему не идет разве? с ультом стак получится 6.4 крит!
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Ymir | Тускар | Tuskarr
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.