Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
MiranaStyle 1.1 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей
 
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Вот моя мапа http://www.epicwar.com/maps/158761/ качайте и пишите своё мнение буду рад)мапа прикольная!
Цитата поста      
&sid=cf0ee099352155c2dac6d83dbec0b2cd   &sid=cf0ee099352155c2dac6d83dbec0b2cd
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
расскажи хоть про неё
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
OwnedStyle:D писал(а):
расскажи хоть про неё

скачал
ну там 10 миран и два типа игры, по командам и каждый сам за себя
карта 64х64 (маленькая)
два скилла, прыжок и стрела
ботов нет офк
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
operki писал(а):
OwnedStyle:D писал(а):
расскажи хоть про неё

скачал
ну там 10 миран и два типа игры, по командам и каждый сам за себя
карта 64х64 (маленькая)
два скилла, прыжок и стрела
ботов нет офк

короче МиранаВарс
А кд у стрелы какой?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
из за серьёзного бага с хилкой http://www.epicwar.com/maps/158780/ вот 1 1а
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Ну так то норм мапа играть мона?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 222
Карма: 0
 0  
это где еще в начале игры красными миранки?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
нет,эта другая
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Acon писал(а):
http://miranastyle.ucoz.ru/ сайт карты

для чего сайт то?
из за одной какой то карты делать сайт?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
ну этот сайт тоже посвящен одной карте...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
MARAT писал(а):
ну этот сайт тоже посвящен одной карте...

сравнил
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
MARAT писал(а):
ну этот сайт тоже посвящен одной карте...

сравни доту и какую то миранаварс
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
вообще то эта карта есть
он тупо идею взял
короче говоря, можно выразиться так
"автор уменьшил размеры" прошлой мирана варс
хз какие там артефакты, но все же идея не твоя =(
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
неочень мапа
нет ботов
куча грамматических фейлов в описании предметов
и вообще фантазия у автора неочень
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Во первых миранаварс тоже создана не с нуля до неё тоже карты были,во вторых авторы разрешили брать их тригеры,в третьих вот версия 1.2 http://miranastyle.ucoz.ru/load/karty/mirana_style_v1_2/2-1-0-3 там много изменений и они ещё будут в четвёртых я пока учусь работать с редактором и для изучения взял основу МиранаВарс а насчёт сайта я создал чисто вылаживать новые версии и сообщать о дате выхода новых версий,ещё вопросы есть?)а фантазия у меня нормальная просто учусь вотв 1 3 будет полностью новый и красивый ландшафт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
и ещё у меня нет тестеров а играть в одиночной игре одному без тестеров думаешь много багов и ошибок найдётся?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
у меня 2 вопроса
почему когда выбираешь карту стоит знак вопроса на иконке
и почему стрела летит быстрее, чем в доте? мб сделаешь как в доте скорость стрелы
а то не очень привычно
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
скачал..поиграл..карта так себе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Ребят карта первая и я привожу её в порядок делаю изменения добавляю вещи и т.д конечно с перовй версии не умея создавать не чего не получится например та же дота щас она более менее сбалансирована в неё игрет очень много людей она популярна но опять же если посчитать все версии доты то из очень много и с каждым разор она становилась всё лучше я думаю чтос моей картой будет так же,в ближайшее время у карты появится новый ландшафт и полная замена предиметов вещи будут сблрные даже похожие на вещи их доты,а так же в планах намечается один сюрприз если сравнить верси 1 0 и 1 2 то разница очень большая,я не хочу сказать что моя карат самая лучшая просто мб некоторым она будет интересна,лично мне приятно чтов гарене хоть иногда но хостуется карта MiranaStyle проблема в том что нет тестеров как я уже говорил это очень плохо мне надо делать нвоые версии тестировать их выкладывать на сайты рекламить в гарене работать на сайте имея трафиковый инет это очень не выгодно так что кому нравится играйте и говорити свои пожелания и предложения буду рад)насчёт картинки я просто ещё не пробывал её делать так как нет проги но в скором всё изменится))кто захочет помочь сайт miranastyle.ucoz.ru буду рад всем)))Спасибо что уделили внимание
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
понимаешь, варкрафт 3 морально устарел миллионы лет назад
в него играют только совсем олдскулы или у кого комп слабый
и полнейшая глупость - сравнивать твою карту с дотой, даже будь ты гением она никогда не достигнет такой популярности, никогда в жизни, просто потому что время третьего варкрафта прошло
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
я сравнил не в этом смысле а в том что сначала ху... а потом получше я не хочу сказать что карат будет популярна как дота просток примеру)
Цитата поста      
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.