Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 21 пользователей

Наболело (Осторожно, нецензурная лексика)

 
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  




Возможно скоро ещё появятся спойлеры, это ещё не всё что я хотел сказать, но не обещаю, время поджимает
Цитата поста      
 
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Из сабжа понял что автору понравилась обитель зла 4, потому что сумерки: затмение хуже. Ок :о
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
если честно то ожидал худшего когда открывал спойлеры
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Про dota.by прав, не так все плохо
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
operki писал(а):
если честно то ожидал худшего когда открывал спойлеры
иди нахуй кусок говна .\_/. будешь еще мои посты редачить
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
KlonD90 писал(а):
operki писал(а):
если честно то ожидал худшего когда открывал спойлеры
иди нахуй кусок говна .\_/. будешь еще мои посты редачить

всего лишь не хотел давать тебе длительный варн
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
да, знаю щас либо всем будет похуй, либо начнётся "ахаха иди отсюда нахуй мудак тупой пиздбаол и ба-бла", вообщем согласен с автором.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Спасибо что вы есть. те кто меня понимает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Согласен с написанным
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
солидарен.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
У меня тоже был период, когда я много размышлял о таким вещах. Пришёл к выводу, что нужно проще ко всему относиться.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Кто-то пытается снискать славу обера. EPIC FAIL.
з.ы. прочитал, не очень впечатлило, хотя подобные мысли иногда появляются. Нельзя так серьезно относиться к интернет-сообществу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Нельзя так серьезно относиться к интернет-сообществу.
Я не только про инет говорил, по инет сообщество вообще говорить бесполезно, там больше половины всяких задротов, дрочеров, не дружащих с головой, я про народ в реальной жизни
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Rez@]{ писал(а):
Нельзя так серьезно относиться к интернет-сообществу.
Я не только про инет говорил, по инет сообщество вообще говорить бесполезно, там больше половины всяких задротов, дрочеров, не дружащих с головой, я про народ в реальной жизни
Дада. Именно поэтому обитель зла 4 - ок. Потому что есть сумерки затмение. Гениальная логика. 4ая обитель зла не старается быть смешной и клевой как первая, не косит под боевик 80ых как вторая, не пытается построить какую-то херню как третья. Это просто тупой фильм, он даже не пытается напугать, на зомби всем глубоко похуй поэтому есть зомби-палачи которые сильны и круты(но они не страшные и не стильные они ничего не говорят и нет у них клевых признаков, просто сильные тупые зомби). И все. Ах да еще какой-то злодей которого показывают 5 минут и он умирает. Фильм состоит из непонятной бессмысленной и не интересной хрени на 90 процентов, как видимо и содержимое головы автора раз ему смог понравиться этот фильм. Зомби с молотом или топором вот все интересное в этом фильме. Это показали в трейлере и можно было фильм до трейлера сократить.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
у меня лучший друг(во всяком случаее я надеюсь что он все еще лучший, все таки 17 лет уже обшаемся) этой хуйней заразился
считает себя лучшем всегда и во всем
считает свое мнение самым главынм и наипиздатейшим
ну короче вы поняли
особенно меня добивает что когда мы с ним троллим друг друга, о мне говорит тпа "я те пизды дам дура", я ему "ок", и он начинает мне доказывать что он мне реально вмажет
и это при том что он ниже меня на 7 сантиметров и легче на 22 килограмма
правда мило?
называется он походил на рукопашку 1.5 года и считает себя эдаким Джеки Чаном
а то что я на тхэквондо ходил 6 оет - ваще насрать
а ну так вот, я отвлекся
как же сука меня бесит такая хуета
вот пример: начал смотреть сериал "Как я встретил вашу маму". Мне посоветовали. Сериал - суперский. Очень клевый. Ну просто пиздец какой клевый) мне оч нра. Я в свою очередь посоветовал сам нескольким друзьям-знакомым, и им всем тоже понравилось, потому что рли крутой сериал, со смешным юмором, с забавными жизненными ситуациями. Посоветовал ему. Сначала он меня убежждал что все сериалы дерьмо полное(и это человек который пересмоотрел хауса и клинику), потом он сделал мне одолжение - согласился посмотреть ё1 серию и вывести свой наипиздатейший вердикт. Сказал что сериал хуйня, жалкая пародия на "Друзей". Я даже не поленился, посмотрел тоже друзей(раньше не смотрел их), ну серий 10 минимум.э В итоге оказалочсь что "Как я встретил вашу маму">>>>>>>>"Друзей". Начал ему доказывать. Он же включил понты, типа я такой пиздатый, что я ни хуя не смыслю и что я вообще мудак.
окок
го дальше
завели разговор об армии. У меня в общем есть наверное человек 5-6 друзей/знакомых, которые уже отслужили. Они говорят, что да, дедовщина и все прочее есть, но пиздюлей получать будешь толко если полный доблаящер, кретин имбецил и тд и тп. Если ты норм поцак, то жда, пару раз люлей огребешь, но тебя будут по крайней мере уважать и не так хуярить как кретинов.
Это же тело, которое наслушалось всяких бабулек по телеку, начиталось статеек на мэйле начинает люто меня убеждать(при чем у него знакомых из армии нету), что в армии пиздят всех, что после того как я выйду оттуда то буду тупым мудаком с отбитой головой.
НУ КАК СУКА ОН МОЖЕТ РАССУЖДАТЬ О ТОМ, ЧЕГО ОН БЛЯДЬ НЕ ЗНАЕТ???????
и это лишь 1 из немногих таких примеров

все, высказался
сорри за мат, ибо накипело
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Слушай Вы(мб в твоем случае Они) все конченные в твоем случае хватило бы, просто до тебя дошло что все и вся тупое быдло, ок, мне лично пох... мог бы и не писать много текста
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Я буду краток:
1: Не могу ничего сказать, так как нужны конкретные примеры. Но то, что в сети полно индивидуумов, неспособных абстрагироваться от любых внешних факторов при выставлении оценок - это всем известно.
2: один близкий человек очень давно болеет этим и я смог "на своей шкуре" почувствовать весь идиотизм таких суждений. Посему не поступать таким образом - давно стал одним из моих ключевых принципов в общении. Пока все, что могу по этому сказать.
3: а вы больше слушайте этих СМИ. Я не президент и ничего исправить не могу, поэтому просто игнорирую почти все их "Сенсации" последнее время.
4: Сайт был лучше год назад и пока нет идей, как его вернуть в то состояние. Но есть хотя бы понимание, что именно нужно исправлять, а это уже кое-что.
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
lexer писал(а):
Я буду краток:
4: Сайт был лучше год назад и пока нет идей, как его вернуть в то состояние. Но есть хотя бы понимание, что именно нужно исправлять, а это уже кое-что.
Хотел отписаться по этому поводу, но подумал, что это могут расценить как обсуждение администрации, поэтому я пожалуй промолчу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Тогда напиши в личку?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Ну мне кажется Что люди которые говорят что они самые самые или что все знают на самом деле ничего из себя не представляют.
Человек который действительно что-то может, врят-ли так скажет, потому что сосредоточен на чем-то что ему интересно(свое мнение своего рода), делает что нравится, а не то что говорят другие.

Автору спасибо, привел в чувство. :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
То что я здесь создал такой топик это уже факт о том что я считаю что здесь реально мыслящих людей больше чем ТРОЛОЛОЛОЛО

так то нас тоже много


а по сабжу - резак же хуёвый??
или теперь один боооольшой пост с 4 спойлерами является иммунитетом к раку??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
саймс ._. писал(а):
То что я здесь создал такой топик это уже факт о том что я считаю что здесь реально мыслящих людей больше чем ТРОЛОЛОЛОЛО

так то нас тоже много


а по сабжу - резак же хуёвый??
или теперь один боооольшой пост с 4 спойлерами является иммунитетом к раку??

Мне кажется автор топика>автора поста
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Спойлер (скрытый текст)
Ты наверное не так понял
Он сказал, что пост с 4 спойлерами и множеством букавок не дают ему имунитет от рака.
А не то, что автор топика не автор первого поста ^^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
саймс ._. писал(а):
То что я здесь создал такой топик это уже факт о том что я считаю что здесь реально мыслящих людей больше чем ТРОЛОЛОЛОЛО

так то нас тоже много


а по сабжу - резак же хуёвый??
или теперь один боооольшой пост с 4 спойлерами является иммунитетом к раку??

а я про этот пост
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Человек писал(а):
саймс ._. писал(а):
То что я здесь создал такой топик это уже факт о том что я считаю что здесь реально мыслящих людей больше чем ТРОЛОЛОЛОЛО

так то нас тоже много


а по сабжу - резак же хуёвый??
или теперь один боооольшой пост с 4 спойлерами является иммунитетом к раку??

а я про этот пост
ахахха, саймс не фейк резака :DD
Или я тебя опять неправльно понял
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
боже андерче..........

Мне кажется автор топика>автора поста
наверное тебе будет понятнее если все написать текстом
Мне кажется автор топика круче автора поста
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
боже андерче..........

Мне кажется автор топика>автора поста
наверное тебе будет понятнее если все написать текстом
Мне кажется автор топика круче автора поста
я тащу чё :D
Ну хоть посты нафармил ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
со всем согласен,но ты возомнил себя фрименом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
со всем согласен,но ты возомнил себя фрименом
Я не возомнил себя фрименом, просто ужас как достали долбаёбы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
Lichfan писал(а):
со всем согласен,но ты возомнил себя фрименом
нет, ты его похоже пересмотрел и тебе везде мерещиться связь с этим "великим и ужасным"
Цитата поста      
DotA.byЛайферыНаболело (Осторожно, нецензурная лексика)
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.