Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

Полезные программы для работы с Warcraft 3

Мастер слова
Постов: 2336
 0  
Решил составить список полезных программ для wc3. Собственно, сабж:

Replay Master - полезная программа для просмотра реплеев.

Dota Temple - программа в основном для написания гайдов. Показывает характеристики героев DotA с любым лвлом и с любыми вещами. Можно узнать лучшую сборку для любого героя по соотношению цена/качество, увидеть реген ХП\Мп и многое другое.

WarRun - отличная программа. Позволяет биндить разные действия на любые кнопки. Мне, например, неудобно тянутся каждый раз к правому блоку цифровых клавиш что-бы задействовать какой-либо артефакт. С этой программой я сделал это на обычный ряд цифр, и стало намного удобнее! Попробуйте. Так же позволяет видеть ХП своих союзников и врагов, но вряд ли многим это будет полезно.

Clickermann - лучший в своем роде кликер. Водит и клацает мышью по заданному сценарию. Гроза всех браузерных игр! Имеет множество настроек и индивидуальных скриптов, удобный интерфейс и проста в использовании. Общее применение для нас с вами - задать ему сценарий захода в комнату раз в 5 секунд. И голд не нужен :D

DotaConfig - хорошая программа для облегчения игры в Dota. Запускаем и она спокойно висит в трэе. Работает со всеми версиями Windows, для запуска на Vista требуется запускать от имени Администратора. Назначение - быстрые "миссы" и "ре". Вот список всех хоткеев:

ctrl+left - top miss
ctrl+down - center miss
ctrl+right - bottom miss
ctrl+alt+left - top re
ctrl+alt+down - center re
ctrl+alt+right - bottom re

Fraps - программа для записи видео прямо с игрового процесса. Незаменима для снятия мувиков.

DotaHit - программа похожа на Dota Temple, но в придачу при открытии с ней реплея она показывает его раскачку скиллов, лог чата, расстановку по линиям и много чего другого...

OgreAxe - теперь вам не нужно сворачивать wc3 что-бы почитать гайд по герою или зайти Вконтакт! Теперь браузер будет прямо в вашем Warcraft3! Открыть браузер в любой момент игры можно комбинацией клавиш ctrl + ~ (котрл + тильда)

Список программ будет пополнятся! Ссылки взяты с различных сайтов и имеют прямую скачку для удобства!
Последний раз редактировалось: destr (11 Ноября 2009 00:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=38a26e998202f879036c8cbf712c0d78   &sid=38a26e998202f879036c8cbf712c0d78
Новичок
Постов: 82
 0  
Все нужные для вк3 проги есть на сайте Goodgame.ru
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
 0  
Все нужные для вк3 проги есть на сайте Goodgame.ru

Мы будем лучше, чем они. Поэтому, прошу воздержаться от рекламы других ресурсов.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957

0  
Не ожидал,скачал как минимум одну Dota Temple, а там троян. Как то желание качать что то другое отпало сразу
Последний раз редактировалось: AKBAR (09 Ноября 2009 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
Троян???
Я скачал, проверил ВСЕ файлы антивирусом Nod-32, никаких вирусов!
Возможно, твой Антивирус принимает программы для взлома игр как негативные
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
 0  
maybe? писал(а):

WarRun:... ...Так же позволяет видеть ХП своих союзников и врагов.

Это можно сделать и в настройках варика)
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
^, но удобнее это делать в программе, т.к если сделать в Варике, то будет показывать здоровье и своих и чужих, а в программе можно сделать только у врагов, что будет предпочтительнее (не будет "каши" в замесе)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
 0  
Полезные проги, кстати в Дота темплер вирусов не нашел
Цитата поста      
Monster Kill

0  
Т.к у меня немало друзей пишущих вирусы в них я кое что понимаю

Trojan-Dropper - Компонент троянца, несанкционированно устанавливающего другие вредоносные программы на зараженный компьютер.

Говоря простым языком программа позволяет некоторым вирусам в основном "смс вредителям" и некоторым троянам обходить антивирус. Сам посебе компонент неопасен, но при попадании на определённый вирус блокирует антивирусную систему, тем самым помогая заразить систему.
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
^, омг. Не знаю, проверил файл всеми возможными онлайн антивирусами, антивирусом Камперского, Нод32 и Доктором Веб. Никакого вируса. Кстате у меня ТАКОЙ ЖЕ антивирус как и у тебя, не нашло вирус.[/u]
Цитата поста      
Monster Kill

0  
У меня сложная система антивира стоит на основе каспера, аваста,нода и дрвеба, программеры постарались :) находит что угодно. В остальных файлах ничего не нашел. Этот вирус тоже не опасен, он только открывает доступ к "смс вредителям". Это такие вирусы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
 0  
maybe? писал(а):
Троян???
Я скачал, проверил ВСЕ файлы антивирусом Nod-32, никаких вирусов!
Возможно, твой Антивирус принимает программы для взлома игр как негативные

Хочеш проарать?АКБАР прав!Там троянчиГ я тоже сканировал nod32 и сразу вылетел вирус!

и ДокВэб сканировал таже самая хрЕнь!
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
 0  
Очень избирательный вирус попался))) у него наверно хороший вкус)) Правда ко мне он не пристал, у меня все чисто.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
 0  
есть у кого-нибудь прога ставящая скилы любога гера на кнопки 1 2 3 4?
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
Ем
В тех программах что я выложил она есть
WarRun
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
 0  
ок спс, а то прочитал описалово и подумал что только определенную кномку можно перебиндить , типо m = 1 x = 2 р =3 и тд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
 0  
ссылка на Fraps битая...если не трудно - перезалейте
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
Перезалил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
 0  
У меня сложная система антивира стоит на основе каспера, аваста,нода и дрвеба, программеры постарались :) находит что угодно. В остальных файлах ничего не нашел. Этот вирус тоже не опасен, он только открывает доступ к "смс вредителям". Это такие вирусы

А ты не заеш ,что за вирус Futbolki.ru,у мя он выскакивает на весь екран,и ни чего нельзя делать ,какбы екран блокируется на некоторое время.
Если знаеш как удалить,то подскажи.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
 0  
Эт ппц, у меня она (она, потому что реклама) кадато была, антивирусу было пох, скачал antispyware, ему тож пох.
Эт был ппц! Она в абсолютно рандомное время появлялась. Перекрывалось почти всё, но вар по крайней мере тока сворачивался (обычно в самый неподходящий момент), а вот контру она перекрывала. Надо было ждать минуту пока она закроется.
Там её нужно 1000 раз пересмотреть, я пересмотрел примерно за 4 месяца. Я думаю, конечно, что можна как-то ещё от неё избавиться, но я не знал.
Но самоё ужасное, что перед футболками у меня некоторое время была реклама фалосов, помп - мастурбаторов, и вагинальных шариков! О_о ХD
И главное то, что пишут, что я типо потоянный клиент и меня уведомляют о поступлении новых товаров. О_о
Цитата поста      
Monster Kill

0  
kykla11asm писал(а):
А ты не заеш ,что за вирус Futbolki.ru,у мя он выскакивает на весь екран,и ни чего нельзя делать ,какбы екран блокируется на некоторое время.
Если знаеш как удалить,то подскажи.

Если я правильно понял, то с некоторой периодичностью выскакивает реклама, у неё стоит счётчкик на количество показов. Если всё верно то мне нужно во первых знать какие у тебя установлены браузеры и скрин папки:
1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/

Тогда я скажу тебе, что можно сделать
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
 0  
PIRO48 писал(а):

И главное то, что пишут, что я типо потоянный клиент и меня уведомляют о поступлении новых товаров. О_о

о_О шалун=))))))

Кстати реал в этом посте некоторые проги с вирусами!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
 0  
Если я правильно понял, то с некоторой периодичностью выскакивает реклама, у неё стоит счётчкик на количество показов. Если всё верно то мне нужно во первых знать какие у тебя установлены браузеры и скрин папки:
1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/

Тогда я скажу тебе, что можно сделать

То что ты написал я сделал,а что тебе сказать чтобы ты помог???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
 0  
спасибо за программы!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
 0  
wostik писал(а):
PIRO48 писал(а):

о_О шалун=))))))

Кстати реал в этом посте некоторые проги с вирусами!

Чет я ваще немагу вирус обнаружить в прогах (,
2 антивирусами проверил, мож к моему компу вирусы не липнут ? ( из принципа зараза к заразе... )
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
У вас тут что, беседка???
Акбар, ну ептыж, че флуд разводишь то?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
 0  
у меня ноутбук, и пока НИ ОДНА программа типа Варана правильно не работала( я про бинд клавишь). у кого есть ноут, подскажите прогу, буду признателен.
Цитата поста      
Мастер слова
 0  
Та там все равно, что ноут что ПК о_о
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
 0  
да в том-то и беда, что ен все равно... варан работает только когда просто варик запускаешь, а когда через гарену- не работает вообще. ставил HotKey прогу, она клавиши биндит, све норм, но когда юзаешь например дагер на центральную кнопку мыши, то камера тебя возвращает к последнему событию (работает как нажатие на клавишу "пробел")... ставил еще какие-то проги, название не помню, они тоже акк и варан в гарене не работают...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
 0  
я использовал WarRun ток для того чтоб сменить скучный ледяной трон на личя каковото на красивом фоне
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделПолезные программы для работы с Warcraft 3

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы