Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 94 пользователей

"Овсянки"

 
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
"Овсянки"
Эта картина из того типа фильмов, где главное для режиссера не раскрыть какой-то задуманный смысл для зрителя, а просто показать какую-то историю своими глазами. Фильм достаточно специфический и пожалуй будет интересен и понятен лишь любителя АртХауса.


A_B писал(а):
фильм специфический, каждый видит в нем свой смысл. Там нет какой-то конретной проблемы или яркой мысли, которая кричит что-то зрителю. Это фильм про жизнь, про отношение к жизни, про ценности... Главное слово в описание - "специфический". Я не пожалел, что посмотрел, т.к. это было что-то нестандартное для меня. Но сказать, что я был в восторге от него - нет. Это хороший режисеркий фильм, явно не для массого проката.


AKBAR писал(а):
фильм вполне ничего, по крайне мере лучше 99% русских фильмов
Последний раз редактировалось: TomosBlack (12 Апреля 2011 23:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=c7024cd66aa3c960d2dfd9c7156bd74f   &sid=c7024cd66aa3c960d2dfd9c7156bd74f
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
гениально..)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Я ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ! ! !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
Ахахахх а че в нем эпического :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Да ни че, фильм, ну таких русских много, просто история, без смысля для стороннего человека, такой тип фильмов в принципе для некоторых любителей порой интересен, но этот даже в такой не входит, он слишком мозго-выносящий...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
психологический что ли? ну так комуто такие нравятся, зачем сразу плохим его называть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
=)

Да не психологический он. Жизненный, просто жизнь та, специфическая очень... Посмотри, познакомься с жанром)) Вообще фильм не на столько плох(на 4 его оценил), просто изначально на кинопоиске стояли хорошие оценки, и я посмотрев его, и не увидев ожидаемого очень расстроился((
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Хз смотрел его после того, как А_б про него говорил, фильм вполне ничего, по крайне мере лучше 99% русских фильмов
Последний раз редактировалось: AKBAR (12 Апреля 2011 04:12), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Его даже Тарантино смотрел вроде
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
а говорили множество моментов с эротикой) так правда?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
а говорили множество моментов с эротикой) так правда?

если обмывание поконицы эротика - то да...ъ

фильм специфический, каждый видит в нем свой смысл. Там нет какой-то конретной проблемы или яркой мысли, которая кричит что-то зрителю. Это фильм про жизнь, про отношение к жизни, про ценности... Главное слово в описание - "специфический". Я не пожалел, что посмотрел, т.к. это было что-то нестандартное для меня. Но сказать, что я был в восторге от него - нет. Это хороший режисеркий фильм, явно не для массого проката.

И Томас, что это за рецензия из 1 строчки? Опиши все по-человечески.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Его даже Тарантино смотрел вроде
Тарантино ваще по дофига фильмов смотрит. Жёсткий киноман
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Его даже Тарантино смотрел вроде

Тарантино ваще по дофига фильмов смотрит. Жёсткий киноман

был не так давно кинофестиваль, где почетным гостем был в том числе и Квентин. На этом фестивале показывали в основном артхаусные киноленты. И Тарантино рекомендовал к просмотру несколько фильмов, в их числе был фильм русского режисера "Овсянки".
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Ну если Торантино сказал, то видать классный фильм, хотя как и было сказано - не для всех
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
A_B писал(а):
И Томас, что это за рецензия из 1 строчки? Опиши все по-человечески.

Читай топик))
Просто, как я уже сказал, ожидал от фильма большего, и посмотрев, под впечатлением в своей "рецензии" хотел лишь передать главный смысл...)
Но в общем да, шас написал что-то боле-менее толковое и добавил в шапку ^
Цитата поста      
DotA.byФильмы"Овсянки"
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.