Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Гайд по герою Aurel Vlaicu | Gyrocopter | Вертолёт

Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
DrawZzz писал(а):
Batareyka писал(а):
А Flak Cannon первого лвла хватит, чтобы нормально фармить и харасить противника на лайне.

и особенно избежать ганга, ага

Избежать ганга не поможет ни один из наших скилов. Ну разве что включим ракеты, и противники в страхе от нас убегут. glazam hueva
Batareyka писал(а):
А Flak Cannon первого лвла хватит, чтобы нормально фармить и харасить противника на лайне.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
CayenneS писал(а):
Я даже в пабах не видел чтобы минер дд стал

А я видел к 20ой минуте с МКБ мы ломали он ломал бараки по миду
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Batareyka писал(а):
Axit DC писал(а):

Buckethead писал(а):
Arcane Boots - если нам по какой-то причине не хватает маны.
Не согласен вообще, с арканами гиро становится позже абсолютно бесполезен. Проще купить два нуля + ботл, маны будет хватать.

с арканами

бесполезен

с арканами

бесполезен

:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
2 нуля = 156мп в манапул. и статы. Вместо них можно купить пойнт бустер и получить тоже самое без 6 ловкости и 6 дмг :xd: . Но с бустером мы быстрее получим аганим.
арканы = 300мп в манапул + каждые 40 сек восстанавивать 135 мп себе и рядостоящим союзникам.

Очень смешно.
Давай по порядку.
Ближе к лейту ракеты гирокоптера и стан становятся абсолютно бесполезны. Урон от ракет уже не важен, стан-ракета убивается в секунды т.к. скорость атаки у всех уже нормальная. Ульт годен только на антипуш.
Единственный скил гиро, который актуален в лейте - флак.
Т.е. если гиро не хочет в конце быть говном, то ему следует собираться как дд, благо предрасположенность есть.
Есть инфа, что легче сразу купить костыль, нежели потом продавать арканы.
Теперь о арканах.
Зачем они?
Не хватает маны - те же два нулл талисмана помогут, плюс такие важные статы. + у нас есть бутылка.
Плюс еще пт, которые могут дать нам хп/ману в зависимости от обстоятельств. МАНЫ ХВАТИТ, если ты, конечно, не кидаешь ракеты на фарм или еще как-нибудь не транжиришь мп.
И да, перечитай мой пост. Гиро с арканами бесполезен, как я выразился, именно ближе к лейту.
Арканы дают ТУПО МАНУ, и больше ничего. Я допускаю арканы на Гиро, если он саппорт, но подобный вариант в гайде почему-то даже не рассматривается.
Насчет аганима - далеко не обязательный арт на коптере; купить, конечно, не вредно, но если уж идти в чистый лейт - ну его.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
Axit DC писал(а):
Ближе к лейту ракеты гирокоптера и стан становятся абсолютно бесполезны. Урон от ракет уже не важен, стан-ракета убивается в секунды т.к. скорость атаки у всех уже нормальная. Ульт годен только на антипуш.
Единственный скил гиро, который актуален в лейте - флак. Т.е. если гиро не хочет в конце быть говном, то ему следует собираться как дд

:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
Сам написал, что у вертолета к лейту только один скил сохраняет актуальность.

Так зачем делать из него лейт-дд?
Вертолет должен летать-убивать-унижать противников,
Axit DC писал(а):
благо предрасположенность есть.
а не терпеть-фармить.
Его скилы очень и очень актуальны на ранних стадиях игры. И его задача побыстрее нафармить аганим, чтобы помогать команде в замесах, находясь в любой точке карты/убивать дальше.

Axit DC писал(а):
Плюс еще пт, которые могут дать нам хп/ману

190хп/130мп
дохуя да
Axit DC писал(а):
Арканы дают ТУПО МАНУ, и больше ничего.

ТУПО МАНУ НА ТУПО ДОХУЯ ПРОКАСТОВ И ДОХУЯ КИЛОВ-АССИСТОВ-КРИПОВ

Axit DC писал(а):
Я допускаю арканы на Гиро, если он саппорт

ганг, роам, не слышал?
Axit DC писал(а):
но если уж идти в чистый лейт

лучше сходить к врачу.

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Джентельмены, о чём спор? В своём гайде я рассматривал Гиро как раннего гангера. Саппортить какому-нибудь керри - заранее рак. Если вы/ваши знакомые/рандомный хер из "aptb +1k gogogo" берёт Верта как саппорта - это не значит, что так можно и НУЖНО делать.

Безусловно, нам не нужен фарм, чтобы убивать на ранней стадии, но! чтобы выжить, нам будут нужны деньги на тот же Лотар. Безусловно, можно купить базиль и стоять топ с ВРкой ("го со мной верт у нас связка отличная"), но это значит ПОЛНОСТЬЮ потерять наш гангерский потенциал. Ещё раз повторяю, нам нужно идти именно соло, чтобы иметь превосходство над противником! Вмне просто жаль тех, кто не понимает суть гангеров. Ганг это не "о посоны го по их лесу энигму выцепим". Это не "по миду толпой айда". Ганг - это быстрое убийство и такое же быстрое исчезновение. Гиро создан для этого. Комбо "стан из кустов-ракеты-тычка-ульт-ракеты" на ранних порах не переживёт НИКТО. Слышишь меня, раковый ты мой? Ник-то. Тогда ж какого хуя терять такое преимущество?

DrawZzz писал(а):
НЕТ

О да, описание с плейдоты ерунда по сравнению с решением такого поработителя.

Axit DC писал(а):
Я допускаю арканы на Гиро, если он саппорт, но подобный вариант в гайде почему-то даже не рассматривается.


Читаем выше. для саппорта есть специально заточенные герои.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
Buckethead писал(а):
DrawZzz писал(а):
НЕТ

О да, описание с плейдоты ерунда по сравнению с решением такого поработителя.

он имеет ввиду, что ракета убивается от 3 атак от героев. от башен - с 6
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
Reader писал(а):
он имеет ввиду, что ракета убивается от 3 атак от героев. от башен - с 6

Под спойлером же написано.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Тема детект даже не нубов, анскилы негодуют :E

Buckethead писал(а):
Джентельмены, о чём спор? В своём гайде я рассматривал Гиро как раннего гангера. Саппортить какому-нибудь керри - заранее рак. Если вы/ваши знакомые/рандомный хер из "aptb +1k gogogo" берёт Верта как саппорта - это не значит, что так можно и НУЖНО делать.



Безусловно, нам не нужен фарм, чтобы убивать на ранней стадии, но! чтобы выжить, нам будут нужны деньги на тот же Лотар. Безусловно, можно купить базиль и стоять топ с ВРкой ("го со мной верт у нас связка отличная"), но это значит ПОЛНОСТЬЮ потерять наш гангерский потенциал. Ещё раз повторяю, нам нужно идти именно соло, чтобы иметь превосходство над противником! Вмне просто жаль тех, кто не понимает суть гангеров. Ганг это не "о посоны го по их лесу энигму выцепим". Это не "по миду толпой айда". Ганг - это быстрое убийство и такое же быстрое исчезновение. Гиро создан для этого. Комбо "стан из кустов-ракеты-тычка-ульт-ракеты" на ранних порах не переживёт НИКТО. Слышишь меня, раковый ты мой? Ник-то. Тогда ж какого хуя терять такое преимущество?

Сколько пафоса smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
бараны фазы хоть раз соберите ему, потом спорьте насчет обуви
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Aurel Vlaicu | Gyrocopter | Вертолёт
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.