Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 95 пользователей

Стратегия игры 3 на 3. Связки героев и тактика

 
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Собственно нас интересуют страты в 3х3. Вот нормальная темка http://prodota.ru/index.php/topic,154.0.html
Читать начинать естественно свежак. Не с первой-второй страниц.
От себя добавлю. Рулить будут мощные соло герои. На варды денег много будет уходить, ибо варды решают очень сильно в 3х3. Так же продумать страты с Думом надо. В 5х5 ясно он не сильно рулит, однако в 3х3 мне кажется может накрутить очень неплохо.
Цитата поста      
&sid=547d49c513a50394a2ba7a716e21b0aa   &sid=547d49c513a50394a2ba7a716e21b0aa
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Собственно, ту тему не читала (лень), но по поводу Дума полностью согласна - герой в 3на3 практически обязательный. Также могу посоветовать рассмотреть тактику через аганим-рефрешер. В некоторых играх ульта дума практически убивает основных героев, потому собрав аганим дум будет "решать".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Antracit
Мне понравилось леорик - рулая=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Рефрешер - это без вопросов. В 3х3 дум с рефрешером не контрицца никак, однако есть мего проблема. Обычно в чемпах 3х3 запрещен рефрешер, так же можно только один хекс/еул на команду. Это стандартные запреты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
enemy_nn писал(а):
Antracit
Мне понравилось леорик - рулая=)

Нормально, там просто акс и дк неачем были. Щас играю в лиговской руме - нравиться)). Приятно играть с людьми, которые понимают зачем нужны варды, которые не орут при пике "берите танков", которые не считаеют морку не контрящейся имбой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
А лиговские - это какие румы?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
сп тест рум, среди русских рум- почти последняя. Что б там играть нужна мирка (квирка).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Насколько знаю, чтобы там сыграть раз, нужно ждать пару часов((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
А ты знаешь как когда. Часто какиенить мудаки не заходят или у них лагает. Но бывает и норм геймы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Вот сегодня играли, насрвали пожести,а троль в лесу отфармился под моими вардами(я на локе был), ппц поставил я за игру 24 варда. Так вот насчет троля, в три на три оночень решает, вот страта - омни, троль, какой нить диссейблер.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Минус связки в том, что Омник и Троль плоховато держат фланги. Против Омника сойдет любой дальний с ботинком, у Троля же совершенно нет никаких способностей для ранней игры. Потому любая пуш-связка, например, брудмазер-баньша-акс разорвет вас в пух и прах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Лучше не спорить, а пару раз обыграть связки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Кхм, дак а если забанить баньшу скажем и взять кого нить анти пуш. А троль в 3х3 имхо способен откормиться под вардами.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
В 3на3 надо брать максимум одного героя, который не рулит на фланге. В данной связке их уже 2...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
ну хз. Троль в 3х3 в принципе на самом легком лайне способен не падать имхо хотя хз, надо потестить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Хехехе скажу ещё одно ща прочитал чё вы тут пишете если норм руки то тролем можно с кем хочешь стоять на фланге, пал стоит на фланге с любым гером ,т.к. соло он имба и ему никто не может мешать качаться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
По мне так Touren+Magnataur+Cristalка

можно много говорить, но сделать как всегда оказывается гораздо сложнее) бтв бычка изменят в след версии=( х3 к лучшему или нет (оффтоп)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Не, не катит. Недавно был студенческий чамп в 3х3. Сходили - посмотрели что катит. Ни один из этих герояв не катит в 3х3. Масс ульты в 3х3 ваще не особо катят.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Lion писал(а):
Хехехе скажу ещё одно ща прочитал чё вы тут пишете если норм руки то тролем можно с кем хочешь стоять на фланге, пал стоит на фланге с любым гером ,т.к. соло он имба и ему никто не может мешать качаться.


Не соглашусь вот почему. Тролль кидает промах и с руки его бить бесполезно, но нюкать - пожалуйста. Против зевса (лича) ему будет тяжело вначале. А в конце он без сомнения имба
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Троль 3х3 устоит с зевсом спокойно , а вот 5х5 уже может быть и наобарот смотря какие руки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
а как вам этии:
Sand King
Troll
1000 armor sory nick zabil )))
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
1000 armor sory nick zabil ))


его так и зовут тыщаброни ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
тыщабрани xD Имба какойто xD это наверно драгонкнайт с шивой костями фасебутсами бладмайлом и 2мяплатемэйлами под бафом лича,дерева,дазла xD

а еси серьезно то 3 на 3 это не серьезно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
Antracit писал(а):
Масс ульты в 3х3 ваще не особо катят.
ужс масс ульты 3х3 не катят =D тайд,кристалка,лич,деревце,магнус,адмирал,шейкер,скорп,Енигма. все скука некатят думай че говоришь)Ну канечна над брать троля обожаемого солиста хренова у мя друг есть так же как ты мыслит. Не я конечно ниче не имею против него но приежай в Екб сыграй тут на лане медленно ахреней своим тролем. у мя знакомый пуджиком 9 из 10 утаскивает крюком. как же вожрешь ты его. угум. 2x2 чемп подняли ЗЫ личом и Энигмой в финале RD
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
3х3 можно попробовать сборку из тини кентавра и свена))) Масс стан порвёт всех))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
nooki писал(а):
тыщабрани xD Имба какойто xD это наверно драгонкнайт с шивой костями фасебутсами бладмайлом и 2мяплатемэйлами под бафом лича,дерева,дазла xD

а еси серьезно то 3 на 3 это не серьезно)


etoje ne 1v1 eto 3v3
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
че там не катит? Да ты успокойся НА*! Все проканает! Че ты очкуешь то? Да ты успокууууйся НА* я сказал!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
мысли паберов!
трольь отожрется в 3 3 игре!
ЛОЛ РЕБЯТА!
да его 2 раза гангануть и он отсасывает в лвл*е а в замесе умирает ШО РОДНОЙ
тупо пушечное мясо
даже если омни даст на него репел и успеет (повторяю) УСПЕЕТ! скастануть ульт ,то навряд-ли тролль долго проживет с сапогом и 2 брасерами
почему омни именно "успеет" - да потому что с моим контролем в wc3 1x1 и игрой в доту около 6 лет я не успевал кастануть ульта омни! делал за пару сек до замеса репел на бэйна, брал в ветра противника, а тайд и лион выходили давали по ульту ,потом хекс и гаш и моя душа полетела в таверну
однако я умирал ( 2к хп) но невер и бэйн свое дело делали потому тайд , лион и кто там еще 3 был ( не помню) улетали в противоположную таверну!
ааа вспомнил - ХУСКАР!!! был 3
кстатя - сидел в говне вс нашего бэйна)))
ЧТО ЖЕ СДЕЛАЕТ ТРОЛЛЬ ВС БЭЙНА ???!!! ААА ????
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
Lion писал(а):
Троль 3х3 устоит с зевсом спокойно , а вот 5х5 уже может быть и наобарот смотря какие руки

НИКОГДА тролль не устоит с зевсом
болт + пассива и тролль с 3 тычки или умирает или идет лечиться!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Я считаю Лиорик+омник+тини или свен =)
Лиорик+владимир дает всем отжерку, омник полечит+ сним лехко догнать+свен или тини масс стун не кому не помешает, а если тини повезет то забросить кавонибуть из команды glazam hueva
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыСтратегия игры 3 на 3. Связки героев и тактика
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.