Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 33 пользователей

PBE | Public Beta Environment | Тестовый сервер LoL

Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
У меня проблемка...Все вроде нормально работает, и деньги дали....Но после пика героев вылетает окошко "лига легенд" (ну как обычно это происходит) висит это окошко секунд 30 а потом пишет ошибку что не удается подключится , мол может фаервол мешает (он естественно у меня отключен ) Нажимая на этой ошибку кнопку переподключится, ошибка исчезает но ничего больше не происходит и через 30 сек опять вылетает тоже самое....Господа кто сталкивался помогите буду очень благодарен=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
у меня была проблема такая, что идет загрузка мапы, и на 4% загрузки карты у меня зависает лол и вылетает, но потом я скачал клиент ПБЕ с сайта(полный клиент) и у меня все пошло. Может переустановка тебе поможет, незнаю, лично мне помогло.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
Качать 1,4 гб в браузере с такой маленькой скоростью это ж пиздец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
У меня сначала не хотело бновлять, я поменял путь к игре на латинские буквы! Теперь после того как обновило выбивает такое

This installation of this application is damaged.TRy re-installing or contacting the publisher for assistance

Переустанавливал пару раз , не помогает!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
ZeX писал(а):
Качать 1,4 гб в браузере с такой маленькой скоростью это ж пиздец

у меня 1 мб\сек, за 40 мин скачалось где-то, может меньше, он дольше обновляет))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Проблем с этим ПБЕ не оберешься...то одно то другое....раз 6ой уже переустанавливаю...И все никак не заработает нормально.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
раскидал друзьям ссылку на пбе (около 10 чел. точно), ни у одного проблем не было и нет.что у вас за компьютеры такие..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Так кто скажет, как часто дают деньги? 4к рп - много но 10к айпи? 1 крутой чамп, два средний, и так далее (по цене, не по крутости, ибо тройка дешевых мастеров - йи, тринда, джакс - стоят дешево, а по сути одни из топовых ад керри)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
мастер ий один из топовых ад ну ты мне еще расскажи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Stalkeros писал(а):
Так кто скажет, как часто дают деньги?

Меня это тоже интересует.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
LanSpy писал(а):
мастер ий один из топовых ад ну ты мне еще расскажи

окей, расскажи кто топовые дамагеры?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
может дамаг у него и ничего но гер унылое гавно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
LanSpy писал(а):
может дамаг у него и ничего но гер унылое гавно

Плохих геров не бывает, бывают кривые руки :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 6
 0  
LanSpy писал(а):
может дамаг у него и ничего но гер унылое гавно

обоснуй, мне например интересно играть за него
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Пацаны прекращаем :offtopic:
Повторяю вопрос: Когда приходят РП?
Уже нашёл на офф форуме в Воскресенье. Кому было интересно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Сегодня воскресенье, ничего не дали. Блин, нужны деньги - на руны спустил 10к, да еще не все купил (только на ап), пара героев, скинов - деньги кончились=( Кто раньше был на ПБЕ, когда приходит?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Stalkeros писал(а):
Сегодня воскресенье, ничего не дали. Блин, нужны деньги - на руны спустил 10к, да еще не все купил (только на ап), пара героев, скинов - деньги кончились=( Кто раньше был на ПБЕ, когда приходит?

Во-первых не забывай про разницу во времени. В Нью-Йорке щас 10 утра в Сан-Франциско только 7 так что. Жди.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
WarGUN писал(а):
LanSpy писал(а):
может дамаг у него и ничего но гер унылое гавно

Плохих геров не бывает, бывают кривые руки :E

кстати для того что бы играть за ия руки даже не нужны
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
как мне казалось деньги приходили, когда ставили новый патч на ПБЕ, или когда у тебя мало денег. Короче, или создавай новый акк и играй там за других чампов, или жди
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Деньги пришли.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
У меня не игрется... Создаю кастом гейм, все загружается, на summoning вылетает, предлагает написать багрепорт. Может у кого то еще так? С прошлого патча не пробовал кастом игграть.
Есть какой нибудь repair загрузчик?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Нет. Просто переставь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Щас походу серв загружен их, скорость упала с 350кб\с до 100...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Stalkeros писал(а):
У меня не игрется... Создаю кастом гейм, все загружается, на summoning вылетает, предлагает написать багрепорт. Может у кого то еще так? С прошлого патча не пробовал кастом игграть.
Есть какой нибудь repair загрузчик?
\
у меня тоже самое было, помогло когда перекачал клиент
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Хочу добавить, что ПБЕ клиент ужасно глюченый, если один раз не запустился - можно качать новый. Нельзя открывать гугл хром, когда открыт ЛОЛ ПБЕ, лучше закрыть все ненужные процессы. А еще... Создать резервную папку с такой же игрой, и если все таки что то произошло просто удаляем неработающую и копируем туда рабочую. Так и живу...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Почему регион нельзя поменять??? И регистрироваться вообзе нереал ЧТО ЗА БРЕД !!!!!!!!1
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
  1  
Lacoca229 писал(а):
Почему регион нельзя поменять??? И регистрироваться вообзе нереал ЧТО ЗА БРЕД !!!!!!!!1

прям вообзе? ЭТО КАКОЙТА БРЕД
ПОЧИТАЙ ОФФ ФОРУМ
МБ ЧТО И УЗНАЕШЬ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
ЗАРЕГАЙТЕ МЕНЯ КТО НИТЬ ПЛИЗ ПИШИТЕ В ЛС
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
регистрация только первые 3 числа месяца
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Помогите зарегаться !!! все с игрой норм только зарегаться немогу... или уже закрыли регестрацию?
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыPBE | Public Beta Environment | Тестовый сервер LoL
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.