Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 114 пользователей

Общие вопросы по League of Legends

Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
RU-версия уже не за горами. Чтоб скачать обновления и использовать русский клиент нужно по адресу:
RIOT\Riot Games\League of Legends\RADS\system
Открыть файлик:
locale.cfg
и заменить текущие языки на ru_ru. После чего запустить игру через лаунчер.

новость дня
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
да вы упоротые что ли
1) об этом я отписывался с неделю назад
2) об этом известно уже недели 2-3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 248
Карма: -1
 0  
на нордике такие маннерные люди пошли О_О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Нахуй, разумеется?
Или ты все–же серьезен?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
кто будет переходить на рус сервер?
:offtopic:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
zachem? mne i na weste norm, budet eshe luchshe
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
так что как всегда отдельный сервер для русских открывают или просто рус. версию лола сделают?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
отдельный сервер с русской озвучкой и прочим, все будет на русском
трансфер бесплатный
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
RR4uk писал(а):
отдельный сервер с русской озвучкой и прочим, все будет на русском
трансфер бесплатный


смысл?

вот если бы айпи буст на дней 10 давали можно было бы акк для разнообразия создать, но мне кажется не взлетит все кто хотел в лол играть из русских уже играют... ну школота то 100% нахлынет

и вообще все норм люди скажут да ну его нахуй этот сервер
Последний раз редактировалось: LanSpy (15 Марта 2013 03:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
хотя с дрогой стороны можно в чате душу отвести и все тебя поймут:xd:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
народ не шарю в новой механике итемов в лоле сча ласт виспер и блэк кливер стакаются или нет?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
LanSpy писал(а):
народ не шарю в новой механике итемов в лоле сча ласт виспер и блэк кливер стакаются или нет?

net
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
XuMuK писал(а):
LanSpy писал(а):
народ не шарю в новой механике итемов в лоле сча ласт виспер и блэк кливер стакаются или нет?

net
???
Вобщето стак идет.
причем тут -армор который уменшает броню врагов для всех,и обычный армор пенетрейшн который только для твоего героя.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Hello_Lamer писал(а):
???
Вобщето стак идет.
причем тут -армор который уменшает броню врагов для всех,и обычный армор пенетрейшн который только для твоего героя.

бле
прочитал как блэк кливеры друг с другом
все виды пенетрации стакаются, отдельно
не стакаются только уникальные пассивки с одинаковыми названиями на разных предметах, и уникальные пассивки на одинаковых предметах
Последний раз редактировалось: XuMuK (20 Апреля 2013 01:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
Вот опять думаю кого купить :E зиггс очень понравился , сильный апк и интересно таким играть, или ренгара, всякие недонормалы карает, доставляя дикий кайф, знаю знаю, РАЗНЫЕ РОЛИ ПЕРСОНАЖИ КО_КО_КО МАВАШИ, но всё таки надеюсь на вашу помощь :3
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
ItIsStrange писал(а):
Вот опять думаю кого купить :E зиггс очень понравился , сильный апк и интересно таким играть, или ренгара, всякие недонормалы карает, доставляя дикий кайф, знаю знаю, РАЗНЫЕ РОЛИ ПЕРСОНАЖИ КО_КО_КО МАВАШИ, но всё таки надеюсь на вашу помощь :3

ренгар интересный, игр так на 50 его хватит, это много по-моему
а зигс мне никогда не нравился, ненадежный имхо, как и лукса
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
XuMuK писал(а):
как и лукса


чем тебе люкса не надежная? объясни?


ItIsStrange писал(а):
Вот опять думаю кого купить зиггс очень понравился , сильный апк и интересно таким играть, или ренгара, всякие недонормалы карает, доставляя дикий кайф, знаю знаю, РАЗНЫЕ РОЛИ ПЕРСОНАЖИ КО_КО_КО МАВАШИ, но всё таки надеюсь на вашу помощь :3


имхо лучше казигс, он круче карает недонормалы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
LanSpy писал(а):
XuMuK писал(а):
как и лукса


чем тебе люкса не надежная? объясни?

сегодня играл за дрэйвена например
благодаря второму скилу(стероид на бег) увернулся от Q и W, третьим скилом сбил ей ульту
вот это надежность
при том что у меня было 400 хп
вот только не надо писать про ее кривизну, пожалуйста
не нужно быть охуренным стратегом чтобы менять направление движения, иногда замирать, в общем всякие неожиданные мувы - и 0 дамага у луксы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 618
Карма: 0
 0  
ну не убил же)
но на счет надежности люкса норм ап кери, по с равнению с какими нибудь лб и физами актуальность в лейте не теряет, а в замесе даже если руки кривые как спелы не бросай все равно попадешь :E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
XuMuK писал(а):
вот это надежность

не выиграл лайнфазу - не реализовал дрейвена вообще, благо любой другой адкерри в ходе игры полезнее просто В РАЗЫ
т.е. парочка очень хороших ганков энеми джанглера либо просто грамотный сейфовый ботлайн - и вся дрейвеновская надежность в говне

Люкс вся на скиллшотах, потому да, в некоторых ситуациях она чувствует себя менее уверенно нежели другие герои, зато она великолепно поукает, стилит баронов-драконов-бафы, обладает одним из мощнейших бурстов и так далее, сам знаешь

а вот Зиггс имхо рли не очень сейчас - реального прокаста-то нет, от его ульты уклониться намного легче чем от ульта Люкс, ничем особенным не выделяется =/

Ренгар - котан занерфлен в говно, на лоурейтах/в нормалах им можно успешно побегать, уже в сильвере 3-ем никто его бояться не будет, ибо потенциал того страшного джанглера в прошлом, а на топе он сейчас вообще у всех отсасывает, даже Насус какой-нибудь его там убьет же )
хотя если потренить, то можно, наверное, успешно джанглить. только если играешь на победу (ранкед) обычно стоит пикнуть че-то другое - есть множество джанглеров, выглядящих во много раз выгоднее котана

не советую брать ни одного из них
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
Кха зикс есть , и он очень быстро надоедает (
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Axit писал(а):
Ренгар - котан занерфлен в говно, на лоурейтах/в нормалах им можно успешно побегать, уже в сильвере 3-ем никто его бояться не будет, ибо потенциал того страшного джанглера в прошлом, а на топе он сейчас вообще у всех отсасывает, даже Насус какой-нибудь его там убьет же )
хотя если потренить, то можно, наверное, успешно джанглить. только если играешь на победу (ранкед) обычно стоит пикнуть че-то другое - есть множество джанглеров, выглядящих во много раз выгоднее котана

покупал бандл ренгара в скине,сейчас не знаю нахуй я это делал.
Риоты занерфили его в гавно.
Сейчас боюсь его вобще пикать в ранкеде.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 6
 0  
XuMuK писал(а):
третьим скилом сбил ей ульту

ульт люкс сбивается только ее смертью
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
QuadviZe писал(а):
XuMuK писал(а):
третьим скилом сбил ей ульту

ульт люкс сбивается только ее смертью

хм
значит, если дамага не было, скорее всего, я подвинул ее в сторону, и ульта полетела чуть левее
Axit писал(а):
не выиграл лайнфазу - не реализовал дрейвена вообще, благо любой другой адкерри в ходе игры полезнее просто В РАЗЫ
т.е. парочка очень хороших ганков энеми джанглера либо просто грамотный сейфовый ботлайн - и вся дрейвеновская надежность в говне

я хотел поиграть за дрейвена, никогда за него не играл, пикнул его на карте 3 на 3
стоял против луксы
да и не попал ни одной своей ультой
а вот топоры ловил как бог почему-то
даже легко контролил два топора на бегу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Лакса в тринатри, понятно.
А вообще, о какой "стабильности" вы говорите?
Все же от игрока зависит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 140
Карма: 0
 0  
Ребят,есть ли смысл переходить на рус сервак,играю в лол 1,5 года + следил за игрой,но не играл полгода?Отпишите + и - от Норда.Заранее спасибо.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Я перешел,вполне доволен.
Русские нормалньые в основном есть.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
Нахуй ето говно.
Был на нордике голд5, правда, за афк начали пойнты убегать.
Перевел на русский сервер, стал анранкед, выиграл одну игру, стал сильвер один, обидно.
Зато ник себе крутой сделал.
Кстати, етот самый ник: Птичий грипп .
Можете меня добавить, вот :3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
Slavayan писал(а):
Нахуй ето говно.
Был на нордике голд5, правда, за афк начали пойнты убегать.
Перевел на русский сервер, стал анранкед, выиграл одну игру, стал сильвер один, обидно.
Зато ник себе крутой сделал.
Кстати, етот самый ник: Птичий грипп .
Можете меня добавить, вот :3

Чёрт, читал что можно будет поменять ник, как, так и не понял D:

PRAY
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
Зря я акк пожалуй перевел
в лол редко играю, но когда я играю, не хочу портить впечатление об игре
на ру такие дауны шояебал
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыОбщие вопросы по League of Legends
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.