Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Чемпионат Мира по футболу 2014

Победитель ЧМ

Пентакампеонес
10%
 10%  [ 3 ]
Альбиселесте
0%
 0%  [ 0 ]
Фурия Роха
7%
 7%  [ 2 ]
Скуадра Адзурра
7%
 7%  [ 2 ]
Русские Медведи
14%
 14%  [ 4 ]
Франция
3%
 3%  [ 1 ]
Германия
32%
 32%  [ 9 ]
Нидерланды
14%
 14%  [ 4 ]
Колумбия
0%
 0%  [ 0 ]
Бельгия
3%
 3%  [ 1 ]
Кот-д'ивуар
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 28
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
костарика выиграла италию
)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
в перерыве успел в устном порядке опорожниться на всех своих знакомых "топовых сборных" глоров
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
гречаки продолжают,и по крайней мере ТУТ закончат гнуть свою антифутбольную линию.Просто пиздец
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
Да лан, Риф, все мы знаем, что ты из-за зенита так бомбишь касательно суареза. Кому он там на грудь наступил, или на спину, не помню уже

на спину защу какому-то, Губочану вроде

но дело вообще не в этом, пока ты сейчас не напомнил этот его поступок, я о нем даже и не думал
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
идет 120 минута матча, ясен хуй это ласт атака. Мяч летит в ворота, вратарь уже не может спасти, ты просто стоял и смотрел на него ? Любой нормальный человек поступил бы также, тупо взял рукой отбил. В правилах прописано, что это запрещается ? Ему дали красную, а основное для него наказание был пропуск полуфинала против голандцев
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
че атм у вас с футболом?
как немцы играют?
раньше когда футбич зырел за них болел
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
EverQwest писал(а):
идет 120 минута матча, ясен хуй это ласт атака. Мяч летит в ворота, вратарь уже не может спасти, ты просто стоял и смотрел на него ? Любой нормальный человек поступил бы также, тупо взял рукой отбил. В правилах прописано, что это запрещается ? Ему дали красную, а основное для него наказание был пропуск полуфинала против голандцев

я не беру сейчас футбольные правила, а наличие совести и т.д., а также общепринятые нормы "спортивного" поведения
можно было попытаться голову подставить и т.д., любой другой частью тела вынести мяч с ленточки - никто б ему и слова не сказал, такое часто случается, он наоборот героем бы стал
и не было бы красной и так далее
кто-то считает, что "на войне все средства хороши" и т.д., я считаю же, что в спорте такое неприемлемо

как-то так
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
ты в доте тож бараки бекдорить не пойдешь?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
R.I.F. писал(а):
EverQwest писал(а):
идет 120 минута матча, ясен хуй это ласт атака. Мяч летит в ворота, вратарь уже не может спасти, ты просто стоял и смотрел на него ? Любой нормальный человек поступил бы также, тупо взял рукой отбил. В правилах прописано, что это запрещается ? Ему дали красную, а основное для него наказание был пропуск полуфинала против голандцев

я не беру сейчас футбольные правила, а наличие совести и т.д., а также общепринятые нормы "спортивного" поведения
можно было попытаться голову подставить и т.д., любой другой частью тела вынести мяч с ленточки - никто б ему и слова не сказал, такое часто случается, он наоборот героем бы стал
и не было бы красной и так далее
кто-то считает, что "на войне все средства хороши" и т.д., я считаю же, что в спорте такое неприемлемо

как-то так

во время такой быстрой атаки у тебя было время раздумывать? Там даже рефлекс обычный сработал.
Всем не похуй, герой или не герой. На кону стоял выход в 1/2 чм, а тут еще о морали задумываться, ну ты пиздец

Dante писал(а):
ты в доте тож бараки бекдорить не пойдешь?


вот отличный пример дантыч привел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Заебала Рашка прям перед экзаменами играть. Ща второй матч проебy.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
кто-то считает, что "на войне все средства хороши" и т.д., я считаю же, что в спорте такое неприемлемо

О господи, зашел в футбол, а тут такое :lol: Значит ты серьезно не занимался спортом и даже не понимаешь что это такое.
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
гана выиграет
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
писечки не хватило
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
А у Мюллера то горит! (с) Александр Ниценко
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
бля ну как слили-то(((
стабильные пока только голандцы и французы, пиздец
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
RR4uk писал(а):
французы

просто нету соперников
Гондурас это не Гана и даже не Коста-Рика
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
gl
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
ну блять ну баночку одну ну пацаны

зенит сидит в запасных

ну ВЫПУСТИ ИХ ПИДАРАС
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Вет из Питера небось
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Топовая оборона на чемпионате, хули :ff:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
что за говно пацаны
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
КАПЕЛЛО СЫН ЕБАНОЙ ШЛЮХИ, ДЦПШНЫЙ ВЫБЛЯДОК
ХУЕСОС ПОЧТИ ЧИРИК ПОЛУЧАЕТ В ГОД, ТАКУЮ ХУЙНЮ ТВОРИТ, МРАЗЬ ИБАНАЯ

ЖОППППППППППППППААА ГОРИТ СУКА БЛЯТЬ

ШАТОВ СЫН ДЕРЬМА, КОКОКОКОКОКОКОКООКОКОКОКОКОКОКОРИН СЫН ДЕРЬМА, ДВА УЕБКА ПРОПЛАЧЕННЫЕ, ЕЩЕ БЛЯТЬ ПОЛЮБОМУ ПРОТИВ АЛЖИРА ИГРАТЬ БУДУТ, ПИЗДЕЕЕЕЕЦ

КЕРЖА БЛЯТЬ НА 3 МИНУТЫ ВЫПУСТИТЬ, ДЗАГУ НА 10, АХУЕТЬ ГЕНИУС СУКА

ЯВАХУЕЕЕЕЕ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Расийский футбол называется
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Когда нибудь Володька Карпин станет тренером и Россия всех заовнит
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
пИЗДЕЦ Я ПРОСТО НЕПОНИМАЮ

ОН ЖЕ ВИДИТ, ЧТО ЕБАНЫЙ ШАТОВ НИХУЯ НЕ УМЕЕТ, ВОТ ПРЯМ НИХУЯ, ОН ЖЕ БЛЯТЬ СЫН ЛИМИТА, МЯЧИ ПО КД ТЕРЯЕТ, КОКОКОКОКОКОРИН ТАКОЙ ЖЕ ВЫРОДОК
НЕТ БЛЯТЬ, КОГДА МЫ ДАВИЛИ БЕЛЬГИЙЦЕВ МИНУТ 20 НАХУЙ НАДО КЕРЖА С ДЗАГОЙ ВЫПУСКАТЬ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ДВА ХУЕСОСА ПОИГРАЮТ
ЕЩЕ БЛЯТЬ В НАВЕСИКИ ИГРАЕМ, АХУЕННО БЛЯТЬ, ДЗЮБУ НЕ ВЗЯЛИ, НО В НАВЕСИКИ ИГРАЕМ

ВИДНО КАК БЕЗ РОМАНА ШИРОКОГО ТУГО ПРИХОДИТСЯ, КОГДА НИКТО ПАС ОТДАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ МОЖЕТ

козлов пиздато играл, хазард говна поел. Комбаров в говно слил лайн мертенсу, это пиздец вэри хуево, хоррошо что бельгийци такие дауны, что не воспользовались. В целом оборона и опорная зона играли хорошо, но атака это пиздец :rukoi po licu:
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  -1  

хорошая игра, русня
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
  3  
^
страна в говне, на ОИ пососали, на ЧМ не попали. Покукарекай дальше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
EverQwest писал(а):
В целом оборона и опорная зона играли хорошо, но атака это пиздец :rukoi po licu:


Вот тут не согласен. Оборона очень неуверенно смотрелась, особенно фланг Комбарова, который юзлесс всю игру бегал за форвардом и стол смотрел, как его обходят. Гол вообще пиздец, постояли - посмотрели - пропустили.
Никогда особо не болел за сборную, потому что знаю, чем все заканчиватся
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
ну за исключением комбарова оборона неплохо смотрелась
азара закрыли, лукаку ничего не мог сделать вообще
прям чтоб опасных моментов у бельгии не было, ну только после 80 минуты начали появляться. С голом да, хуево отыграли
Цитата поста      
DotA.byСпортЧемпионат Мира по футболу 2014
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.