Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 110 пользователей

Помогите выиграть у Урсы и Венги

 
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
какого героя при игре 2х2 взять в пару баланару, чтобы выйграть у урсы и венги...
Чел, играющий венгой немного нубоват...
Цитата поста      
&sid=1df23010d8b9273b10ddcb54243f93aa   &sid=1df23010d8b9273b10ddcb54243f93aa
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
еще недельку можно пдоумать значит?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
лучше не пикать баланара, он же неочень в 2х2
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Раста + Брудка, у Венги с Урсой не будет шансов
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
бери боню элементала
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
AJlXuMuK писал(а):
бери боню элементала

если онли мид то маст хэв, а если ноу топ, то хз хз) наверно брудка и еще кто нить)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
если строго нужен баланар то баланар-бэйн
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
goats, я так понял что три игрока играют именно этими героями. Если так то возьми скорпиона. Скорпион с баланаром это сильно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
скорпион с баланаром это дерьмо
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Moum- писал(а):
скорпион с баланаром это дерьмо

согласен, два мили уже опасно само по себе...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
С бейном не промахнешься 100%, ибо при игре 2х2 -ом это имба. еще хорошим выбором будет вивер, ибо стан венги будет уходить в никуда при хорошем контроле, и хер его убьешь. можно попробовать пит лорда, ибо у венги малый ренж атаки, а значит фарма не будет ни у нее ни у урсы. а дальше это бешенный пуш + помощь баланару в виде пит оф мелис. тут нужно думать, куда копать я тебе указал.
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Тролль Варлорд контр урсе:)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Тролль Варлорд контр урсе:)

в 5 версии возможно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Если мод om, то бери свен-лина(2 стана в венгу и урса останется соло) или лина-вич(прокаст), вич-свен(прокаст),сало-веник(постоянный харас,нету маны у венги(если нуб) урса не сможет подойти для кача). Если мод nt, то можно снайп-адмир(снайп собирает дифузы для урса,если стоит против урсы , то не дает качатся, адмир имеет норм кач против любого героя, если будет качать пассивку).Баланара нах нинадо.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
лучше слардар+тракса.
сильно сильно убивают.
проверено.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Мб лерика? Помойму оптимально, стан, лайф стил, пускай одевается в танка. Будет пушечным мясом. Не забывай качать сало, против пуджа.. ммм.... А сам в то время в дд одеваешься. Еще совет выбира арты так чтоб они были не только на дд но и защиту давали. Например саша+яша (при учете того что собирают враги). С леорика владимир, но в начале пускай собирает брайсеры, потом ребра. ну и т.д. Сам подумай на месте.

P.S. Народ вы вопрос читали? Почему на вопрос кого вторым взять к бале, вы советуете вообще двух героев сразу? Кто-то один сказал и все, например ( может не стоит брать балу, а заменить его? такая возможность есть?). Что за лишний тупой флуд? Название темы читайте ВНИМАТЕЛЬНО!!!! и потом отвечайте......

P.S. Сугобо мое личное мнение. Всем кроме "оперка", выдать "варн", "оперки" сделал именно так как я и описал, все услышали и понеслась... что это было, своего рода не адекватность? или низкий уровень интелекта?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
P.S. Сугобо мое личное мнение. Всем кроме "оперка", выдать "варн", "оперки" сделал именно так как я и описал, все услышали и понеслась... что это было, своего рода не адекватность? или низкий уровень интелекта?

еее
ты милый :-*
сапаю
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
P.S. Сугобо мое личное мнение. Всем кроме "оперка", выдать "варн", "оперки" сделал именно так как я и описал, все услышали и понеслась... что это было, своего рода не адекватность? или низкий уровень интелекта?


чем тебе все не понравились?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Пусть сначала на русский язык нормальный переведёт то, что сказал, я вот ничего не понял вообще

|
|
V
а мне всё же интересно, что зашифровано в этом инопланетном тексте
Последний раз редактировалось: Ethser (02 Июля 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
Я понял ели как,не с первого раза,только не понял за что варны дать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Можно просто собрать блэйды и не парить себе мозг.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
Smile) писал(а):
P.S. Сугобо мое личное мнение. Всем кроме "оперка", выдать "варн", "оперки" сделал именно так как я и описал, все услышали и понеслась... что это было, своего рода не адекватность? или низкий уровень интелекта?


чем тебе все не понравились?


Выше я все подробно описал.
Включи мозг и почитай.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
вайпер+энигма
ну а если с баланаром то можно взять бан елементаля полюбому 100% вин
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
eldar писал(а):
вайпер+энигма
ну а если с баланаром то можно взять бан елементаля полюбому 100% вин

Аргхххххххх. слов нет......
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
Аргхххххххх. слов нет......


Найди себе пару сыграем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Развели срач..

По сабжу: Если в тиме баланар, то нужен ранг стан, даюы отгонять и не давать фарма (если еще и венга нубоват ммм ;P ) Таковым является вд, можно пробонуть енигму, но лучшим бан, если ом.) ЕСЛИ не ом, тогда в пару баланару пойдет свен, потому что, стоя с урзой на начале у них будут равные позиции, а венга немного нубоват ;P. Вариант с вивером (прозвучал) тоже неплохо, ибо стан вникуда + отличный антиурзовый ульт (офк, если переживет удары...врядли...) Можно взять лича (прессинг, затем пуш).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Энигма и Тини,жестоко будет если руки прямые)
а если Баланар нужен ,то сторм не плохо будет, или как уже было сказано выше станер рейнджевик,типа:вич доктор,лина,или скорп или свен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
eldar писал(а):
Аргхххххххх. слов нет......


Найди себе пару сыграем.

Ооо, только через батлу, завтра вечером, седня я бухой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
eldar писал(а):
Аргхххххххх. слов нет......


Найди себе пару сыграем.

Ооо, только через батлу, завтра вечером, седня я бухой.

Создай 1 лвл акк в гарене я в батле не буду играть по сравнению с гареной пинг оч большой (лично у меня) добавь во френды ник под аватаркой:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
У меня версия другая, качать свитчер и т.д. в лом. Если ты из Москвы то на моем 100% лагать не будет. А если будет то у тебя и в гарене лагает дико, и вообще в таком счлучае советую выкинуть комп из окна +))
Ты почитай справа, там где картинка медведа. снизу написан мой ник в гарене. 0_о наверно я не просто так писал ????
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыПомогите выиграть у Урсы и Венги
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.