Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 99 пользователей

Благодарю

 
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
В этом посте я хотел бы выразить благодарность всем тем, кто создавал этот форум и всем кто участвовал в его создании! Благодаря вам, я узнал много нового. Я многому научился. Я первый раз принял участие в турнире. Пусть, даже, я не победил, но я приобрел опыт. Я встретил здесь друзей.
Хочу отдельно поблагодаить Клауда, Локоса, Акбара и Мелис за то, что они украсили форум своими постами и гайдами.
Мне радостно осозновать, что dota.by - не мертвый, а развивающийся проект. Он еще молодой, но очень перспетивный!
Спасибо модераторам за работу над форумом. Спасибо управляющему, администратору и всем форумчатам, что принимали участие в создании и развитии форума!
Цитата поста      
&sid=a14eceb0c078370444e3c34aecb91c17   &sid=a14eceb0c078370444e3c34aecb91c17
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
проект хороший,ты прав.бесплатные чемпы радуют.мне нравиться,тока Ы ясмотю у тя 500 д поинтов ты не админ?=)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Не за что, хотя я и мало чего внес в этот форум : ))
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Клауда, Локоса, Акбара и Мелис

Локоса и Акбара понятно за что, а Клауд и Мелис....
Это кто, если не секрет?

А теперь по сабжу: если учесть то, что здесь много полезной информации и гайдов(а в будущем и энциклопедия доты), можно смело сказать что http://dota.by/ - лучший сайт для новичков!

P.S. А если добавить к этому еще чемпионаты и разные акции ;), то и опытным игрокам заглянуть не грех!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Мелис - представительница женского пола на форуме) Написала отличные гайды. А Клауд просто хорошо оформляет свои посты. Смотреть приятно)))
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Спасибо )) Да мелис была первой девушкой на этом форуме (жаль что она куда то пропала).
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
можно смело сказать что http://dota.by/ - лучший сайт для новичков!

Хотелось бы, чтобы именно для pro-игроков это был лучший сайт.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
я играю более мение.но уже отвис от контакта и завис на этом форуме=))))))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
^ И зачем ты написал это? Предупреждение за оффтоп.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
wostik писал(а):
я играю более мение.но уже отвис от контакта и завис на этом форуме=))))))

вот! я хотел написать, но думал, что будет неочень)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
maybe? писал(а):
^ И зачем ты написал это? Предупреждение за оффтоп.

Извиняюсь за оффтоп,просто я хотел сказать что тоже благодарен всем кто принимал участия для создания и улучшения форума.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
я присоединяюсь,спасибо админам,акбару локосу пандамастеру мэйбу,спасибо всем.я рад что сдесь нахожусь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Спасибо, в первую очередь, управляющим сайта, администратора. Также спасибо всем модераторам, которые следят за форумом. Портал очень хорош, так как сейчас тут много интересных гайдов, разных статей и просто различных обсуждений. Бесплатные турниры радуют глаз, так как это редкость. Желаю dota.by успеха и что бы о ней знали все игроки наших стран!!!
Цитата поста      
DotA.byО проектеБлагодарю
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.