Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Проблема с варкрафтом, после загрузги карты дисконект.

 
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
После загрузги карты(Доты, на остальных не проверял) в Гарене (да и на айкапе), сразу выходит дисконект, варик патча е, и каким то чудесным образом когда я хостую ко мне залетают и люди с патчем 1.24.1.(2.3.4.), вроде подумал что проблема в варе, но оказалось нет, я скачал уже 3 версии вары и все так же в каждой версии. Что делать?
Цитата поста      
&sid=37fc2cd1636d5d924dc136f7592924c7   &sid=37fc2cd1636d5d924dc136f7592924c7
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Универсальный ответ Кэпа.
Менять железо.

По сабжу...хз о_О чет я такого и не видел
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
у мя бывает похожее сначала зависает загрузка(встречал ток на айсикапе на гарене хз) а потом дисконект из игры(не из варика а из доты(на других картах хз))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Есть такая проблема. Решается очень просто - скачиванием пары свитчей и манипуляций перед игрой. В той же гарене многие руму до сих пор сидят на 1.24 б (что само по себе нонсенс). Другие более продвинуты. В этом плане выигрывает баттлнет - там всех равняют, без патча е не зайти.
Почему игроки с ранними патчами видят поздние не совсем понятно....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
Так я вроде понял в чем проблема, почему то люди с более низкими патчами видят игры от патча е, если они заходят в игру и вместе с ними игру запустили после этого происходит дисконект, я не знаю почему они видят игры патча е, вроде до этого такого небыло...
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделПроблема с варкрафтом, после загрузги карты дисконект.
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.