Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 80 пользователей

Интервью с MYM|Kuroky

 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Интервью с MYM|Kuroky перед чемпионатом SMM



- Привет Куроку!
- Прива!

- Перед тем как мы начнем интервью, расскажи нам пожалуйста немного о себе и о том, какую роль ты играешь в команде?
- Меня зовут Куро, мне 17 лет и я играю за команду mym.dota. Придерживаюсь той роли, которая необходима моей команде.


Крайний справа - Kuroky

- Самый животрепещущий вопрос, над которым гадают и размышляют наши читатели: Почему ты решил присоединиться к Команде MYM?
- Ну, когда команду Ks.Int стали распускать, я решил уйти первым, а МYМ предложили мне место в их тиме. Я подумал, а почему бы и нет, попробую там проявить себя. Оказалось, что это решение было более чем правильное, а мои тиммейты действительно приятные люди.

- Разрабатывала ли ваша команда какие-либо нестандартные стратегия для игры на чемпионате SMM?
- Извини, но я не могу тебе сказать ничего по поводу стратегии игры, давай просто дождемся начала SMM. Хаха!

- МУМ является одной из немногих не Азиатских команд, принимающих участие на SMM. Кто же имеет большие шансы победить на этом чемпионате?
- Я уверен, что очень серьезно будет подготовлена команда Pokeridol и мы сможем увидеть какие-нибудь интересные стратегии от них. Я считаю, что наши шансы примерно равны.

- Какие реплеи ты смотришь? Сколько реплеев ты просматриваешь в неделю? Какое количество реплеев вы просматриваете вместе с командой?
- Сейчас я просматриваю реплеи с участием потениальных противников на SMM. Если не брать в расчет эти реплеи, то я не так часто занимаюсь просмотром прошедших игр. Иногда мы смотрим игры напрямую через GGTV.

- Как сильно различается процесс игры в Гарене и на Лан-турнирах?
- Различия огромны, причем, по моему мнению, большинство людей даже не осознает насколько велики эти различия. Сама атмосфера на турнире в корне иная и зависит она от того, что за турнир проводится. Играть на турнирах gamescom и dreamhack было просто невыносимо. На gamescom было настолько шумно, что мы не слышали ни друг друга ни звуков в игре и нам приходилось чатиться на Лан-турнире LOL! На турнире SMM всё делается в 100 раз профессиональнее как для игроков, так и для зрителей.

- Что ты думаешь по поводу чемпионата SMM?
- Я думаю, что это круто. Я очень хотел поучавствовать в этом чемпионате, пообщаться с Азиатскими игроками, сыгарть с ними в турнире и скоро мы все встретимся на SMM.

- Против каких команд ты хотел бы сыграть на SMM?
- Я бы сыграл со всеми известными Китайскими командыми, которые учавствует в турнире: Kingsurf, Aeon, XtC, Avava, Ct, MCiTY и StarsBoba. Но, наврядли у меня получится сыграть со всеми ними. Хаха.

- Какие команды войдут в топ-3, по твоему мнению?
- Я считаю, что это невозможно предсказать, слишком много сильных команд представлено здесь.

- Как ты думаешь, есть ли здесь "темные лошадки", которые могут войти в тройку лидеров?
- Хммм, может быть команда из Казахстана, хотя есть ещё Xlo или W4si, которые. я считаю, также недооценины. Mineski.ph также могут хорошо проявить себя.

- Большое спасибо тебе, что уделил нам время и удачи тебе в твоем путешествие по Малайзии. Пару слов своим фанатам?
- Ага, привет dotasource.de, kebap, reis, всем кто меня поддерживает и всем, кто любит Доту!


Слева направо [Maelk,Angel,Pusher,Mania and Miggel]

Состав MYM SMM 2009:
Martin 'AngeL' Olsen
Brian 'MaNia-' Strandby
Mikkel 'MiGGel' Berg
Martin 'PusHer' Mogensen
Kuro 'Kuroky' Salehi Takhasomi


Оригинальная статья
Перевод: Alla_Borisovna
Оформление: operki
Specially for: DotA.by

Интервью с коммандой PokerIdol перед чемпионатом SMM
Последний раз редактировалось: operki (29 Ноября 2009 05:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Классное интервью)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Спасибо!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Спасибо!


всегда пожалуйста :)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
"Почитай интервью дотера - поймешь его адекватность)"
Имхо Куроку молодец. Сразу видно мыслящего чела.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
кул,я терь фанатею от MYM
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
А Kuroky реально не тупой и это видно(ещеб так гамать и быть тупым=))хотя я видел госу с IQ 65)
Последний раз редактировалось: BL@De (27 Ноября 2009 22:19), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
А Kuroky реально не тупой и это видно(ещеб так гамать и быть тупым=))хотя я видел госу с IQ 65)

IQ не показывает умный ты или тупой. Этт тест раньше использовался американскими военными при сдаче экзаменов на офицеров, чтобы видеть, насколько они хорошо подготовлены и как хорошо у них развиты те или иные навыки. Это потом уже ридумали, что якобы, IQ показывает степень вашего интеллекта[/list]
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
IQ не показывает умный ты или тупой. Этт тест раньше использовался американскими военными при сдаче экзаменов на офицеров, чтобы видеть, насколько они хорошо подготовлены и как хорошо у них развиты те или иные навыки. Это потом уже ридумали, что якобы, IQ показывает степень вашего интеллекта[/list]


согласен, что все тесты на интелект крайне приметивны. прошел много тестов за свои 23 года и могу сказать, что их прохождение - вопрос логики и понимания этих тестов. Проходил практически на максимальный был IQ тест на 4 курсе (т.к. на 3 был почти такой же тест, и этот я сделал по аналогии). и вообще, любой тест - это ерунда, главное понимать систему построения вопросов и ответ несложно подобрать, но реальный уровень интелекта тест не покажет...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
СПАСИБО
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
спс почитал с удовольствием . лицо у мигеля лет на 13 тянет =).думаю мимы минимум 1-3 место займут
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Какое 1-3 место!!! Они уже вылетели из группы не дойдя даже до 1/16! Интересно что на это скажет сам Куроки...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
- Как сильно различается процесс игры в Гарене и на Лан-турнирах?
- Различия огромны, причем, по моему мнению, большенство людей даже не осознает насколько велики эти различия. Сама атмосфера на турнире в корне иная и зависит она от того, что за турнир проводится. Играть на турнирах gamescom и dreamhack было просто невыносимо. На gamescom было настолько шумно, что мы не слышали ни друг друга ни звуков в игре и нам приходилось чатиться на Лан-турнире LOL! На турнире SMM всё делается в 100 раз профессиональнее как для игроков, так и для зрителей.

По-моему пишется через дефис
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
в данном случае "по моему" это местоимение с предлогом, поэтому без дефиса.

"Большенство" - ты прав, пишется через "и". Только зачем вот это было указывать?

з.ы. зачем вообще этот пост был написан? я, по-моему, пишу с минимумом грамматических ошибок.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Раз все так недовольны словом "большенство" - исправил на "и"
>_<
Последний раз редактировалось: operki (29 Ноября 2009 12:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Стример
Постов: 444
Карма: 1
 0  
Норм интервью.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ПРОЕ.АЛИ на азатском чемпе даже из группы не вышли.теперь я понял что такое азиатский пик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
несмотря на молодость он проста лучше чем других !!!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыИнтервью с MYM|Kuroky
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.