Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

Секрет

Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Б****Ь МОЧИ МЕДВЕДА, ИБО СЕСТЕМА ПОРАБОЩАЕТ УМЫ ШКОЛОТЫ рас!1!!1адин
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: 0
 0  
cмотрел секрет пару лет назад,фильм очень интересный, там про била гейтса и других богачей планеты было. Расcказывали о том что они знают секрет и умеют им пользоваться. Про парня ещё расcказывали который хотел купить новую машину (феррари вроде) но на данный момент у него не было денег, он преставлял что ездит на ней и т.д, через некоторое время купил её :)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Клон, я подзабыл, а сколько тебе лет, что тебя тянет на такие унылые рассуждения?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
он вылетел из института, считай сам
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
он вылетел из института, считай сам

в начале моего поста стоит обращение кому оно адресовано. Когда я захочу узнать твое мнение - я напишу тебе лично.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
OBE4qA писал(а):
Б****Ь МОЧИ МЕДВЕДА, ИБО СЕСТЕМА ПОРАБОЩАЕТ УМЫ ШКОЛОТЫ рас!1!!1адин

Причем здесь система? Хотя конечно думать о том что системы нет - бред полный. Достаточно узнать о многих вещах что делаются против нашей страны. Вы думаете почему на зерно наложен запрет на экспорт? Мы находимся в постоянной войне, не надо обманыватся, и думать что все так просто. Государство очень сильно хочет чтобы мы ненавидели друг друга. Но не за это тема. Тем более что в ней система не поднимается как проблема.
A_B писал(а):
Клон, я подзабыл, а сколько тебе лет, что тебя тянет на такие унылые рассуждения?

Мне 15 естественно <3
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
клон опять о своем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
KlonD90 писал(а):

A_B писал(а):
Клон, я подзабыл, а сколько тебе лет, что тебя тянет на такие унылые рассуждения?

Мне 15 естественно <3

приписка 90, просто так красуется :D
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
PrO.SkY. писал(а):
клон опять о своем


а тебе лишь бы о лигах, доте и вортексе попиздеть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
PrO.SkY. писал(а):
клон опять о своем


а тебе лишь бы о лигах, доте и вортексе попиздеть
чёто в голос
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Вообще бесит что мы такие добрые. Всем помогаем, помощь на пожарах французам и прочим. Грекам. А на свои пожары похуй, никто не помог, только итальянцы, но им наверное нужно продать нам больше макарон.. Офк белоруссы и украинцы помогли, но ...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Kavy , это политика, причем здесь добрый или плохой? Вы верите тому, что показывает и говорит телевидение, хотя все что там говорят - это искаженная информация, преподнесенная так, как нужно в рамках политики страны. Там мы помогли, в другом месте отжали, убили, своровали, присвоили себе... Просто о последних пунктах не пишут, а про нашу помощь другим странам кричат со всех сторон, прививая таким как ты чувство патриотизма и любовь к отчизне.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
A_B ты правда так думаешь?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Нет, я ученик Петросяна.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Сам факт мы тратим деньги на помощь грекам, а что в больницах ждут денег на операции всем им плювать. Наши власти такое говно, медведев вообще тупая крыса. А министр медицины вообще ни хрена о ней не знает. Министр обороны канцелярская крыса. Вообще я боюсь что нас уничтожат, хотя все к этому и идет.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
A_B писал(а):
Нет, я ученик Петросяна.


не остри. я тебя серьезно спросил. ты правда так думаешь или просто повы****ться решил?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Kavy писал(а):
Вообще я боюсь что нас уничтожат, хотя все к этому и идет.

Суровая реальность из уст девятиклассника.

Альтос писал(а):
не остри. я тебя серьезно спросил. ты правда так думаешь или просто повы****ться решил?

он и правда так думает, я уже читал такую его точку зрения где-то тут
Последний раз редактировалось: operki (12 Августа 2010 14:14), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Обсуждение политики на сайте запрещено, не?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Я в правилах этого не нашел. Хотя читал мб не очень внимательно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
лол телевизор - оружие массового поражения
несмотрю
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Сам факт мы тратим деньги на помощь грекам, а что в больницах ждут денег на операции всем им плювать. Наши власти такое говно, медведев вообще тупая крыса. А министр медицины вообще ни хрена о ней не знает. Министр обороны канцелярская крыса. Вообще я боюсь что нас уничтожат, хотя все к этому и идет

вы такие наивные, что пиздец.

Деньги, которые выделяют на помощь другим старнам не спасут систему медицины, пенсионную и любую другую. Есть бюджет, там золжена статья помощь иностранным государствам для поддержания политической стабильности, вот и все. Не нужно говорить про Медведева и других политиков, вы ничего в этом не понимаете (как и я). Вы судите обо всем только по тому ЧТО ВАМ ПОКАЖУТ! У нас нет возможности выбрать, что посмотреть самому. Вся информация нам навязывается и в мы это верим.

А про то, что нас пытаются уничтожить - офк правда. Мы занимаем самую богатую территорию по рессурсам. У нас считается крутым бухать до талого, нам пихают ссаную рекламу жвачек, полуфабрикатов и прочей херни. Нам навязывают культ насилия и секса. Везде. Что неизбежно ведет к дегродации нации.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Я смотрю ТВ. Потому что все равно другого источника информации нет. А так хоть о событиях в стране узнать.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
[quote=A_B]А про то, что нас пытаются уничтожить - офк правда. Мы занимаем самую богатую территорию по рессурсам. У нас считается крутым бухать до талого, нам пихают ссаную рекламу жвачек, полуфабрикатов и прочей херни. Нам навязывают культ насилия и секса. Везде. Что неизбежно ведет к дегродации нации.[/quote]
на план Маршала намекаешь? ок, давай у Локоса спрсим как в Америке с этим делом, он только оттуда вернулся.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
А про то, что нас пытаются уничтожить - офк правда. Мы занимаем самую богатую территорию по рессурсам. У нас считается крутым бухать до талого, нам пихают ссаную рекламу жвачек, полуфабрикатов и прочей херни. Нам навязывают культ насилия и секса. Везде. Что неизбежно ведет к дегродации нации.

Наберите где нибудь у себя в хабе, или в интернете видео от одного неплохо думаещего человека, называется: Лекция ФСБ(как то так). вот как раз он всё это и раздувает
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
на план Маршала намекаешь? ок, давай у Локоса спрсим как в Америке с этим делом, он только оттуда вернулся.

хочешь - спрашивай. Врятли Локос знает политические планы Америки.

Вот тебе мысль для раздумей:
"зачем рассуждать о том, в чем ты абсолютно не разбираешься? Ведь ты не получишь никакого ответа, а догадки и мнения - так и останутся догадками и мнениями."
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Аб согласен с тобой, нас просто изживают, даже фильмов нет хороших, одни сиськи письки. Да ты прав я ничего не знаю, но как узнать, если нам все врут.. Долго смеялся когда путин приехал в смоленск, сказал чтобы за месяц сделали дороги, браво, никто ничего даже не начал. Как были говно так и остались. Нам вредит наша маштабность,нас хотят выкинуть с газа и нефти. Ведь мы на этом и держимся.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
A_B писал(а):
Вот тебе мысль для раздумей:
"зачем рассуждать о том, в чем ты абсолютно не разбираешься? Ведь ты не получишь никакого ответа, а догадки и мнения - так и останутся догадками и мнениями."

бтв ты тоже рассуждаешь о том, в чем абсолютно не разбираешься.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
правительство, посредством телерадио вещания управляет подавляющей массой людей
бтв както смотрел с ребятами фильм, там один какойто умный америкос осуждал правительство америки в том, что они манипулируют народом за счёт СМИ. фильм шел около 2х часов, смотрели его не отрываясь, без перекуров,тот мужик всё что говорил подтверждал тутже фактами. блин вспомнить бы название
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НОВОСТИ, по телевизору говорят ровно стоько, сколько им разрешено.
тот же ёбаный Гордон, которого уважает вся страна за то, что он якобы такой весь чоткий народный парень, который типа не боится поливать правительство говном. лол. просто он както сказал пару словечек, которые казалось бы задели нашу политику, хотя в этом небыло ничего серьёзного, а у народа уже появилось доверие к нему, и теперь то, что он(ну еще пару - тройку типа "независимых" экспертов) говорит, уже автоматом заставляет народ думать что это правильно. хотя по сути все его слова - это текст, который нужен государству, чтобы управлять огромным стадом баранов
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
бтв ты тоже рассуждаешь о том, в чем абсолютно не разбираешься.

да, и в каждом посте этой темы эта мысль была так или иначе озвучена. И призывала эта мысль к иррациональности обсуждения поднятого сабжа. Еслиб даже ты этого не заметил в моих постах, то пишу "в лоб" - это не та тема, о которой мы можем рассуждать.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
A_B писал(а):
А про то, что нас пытаются уничтожить - офк правда.

Вот это предложение показывает нам что ты разбираешься в сабже, в тоже время постишь что никто из здесь присутствующих в нем не разбирается. Парадокс?
Цитата поста      
DotA.byЛайферыСекрет
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.