Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Не могу посмотреть реплеи

 
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Собратья помогите не могу посмотреть реплеи Доты. Выдает такую вату "карта на которой был создан ролик не найдена. Убедитесь, что карта "maps\Download\Dota Allstars v6.67c.w3x", использованная в данном ролике существует и повторите попытку"

Все карты вплоть до последней 6.69 есть и пропатчен варик до 1.24d
но воспроизводить не хочет. Заранее СПАСИБО!!!!!!
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
maps\Download\ такая папка у тебя естЬ?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
А мб там записывали с е патча? или не влияет?
maps\Download\ такая папка у тебя естЬ?
^^ если нету такой папки - ...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
если нету такой папки создай и закинь туда мапу...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
самый лучший совет только от меня покачай несколько таких карт с разных источников у меня такое раньше было качал отовсюда лишь бы посмотреть у меня 4 карты 6.67 и реплей всётаки посмотрел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Rea1Fantasy писал(а):
самый лучший совет только от меня покачай несколько таких карт с разных источников у меня такое раньше было качал отовсюда лишь бы посмотреть у меня 4 карты 6.67 и реплей всётаки посмотрел

да!!!это самый лучший совет^_^ ура-ура ты спас нас бро!!!

всё больше не флудим ждём ответ от автора темы помогло или нет...
Последний раз редактировалось: kulik (14 Октября 2010 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
А переименовать карту никак? =))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
ВСЕ!!!! ВСЕМ СПАСИБО ПОМОГЛО СОЗДАТЬ ПАПКУ Download И ВСЕ ПОШЛО!!!!! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
закройте и думаю если нету такой тему , создайте модеры, а то много кто спрашует )
Цитата поста      
DotA.byРеплеиНе могу посмотреть реплеи
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.