Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 75 пользователей

Психология дотера.Часть 1

Имеет ли смысл данная тема для дотеров?

да
72%
 72%  [ 52 ]
нет, бред!
27%
 27%  [ 20 ]
Всего голосов : 72
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
ёлкипалки писал(а):
WinDotA писал(а):

P.S. школьники сейчас не играют у них школа ыы


школьник о школе

да да я самый тупой школьник и нуб полнейший и я это почти серьезно))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
очень интересная статья.почти все тру.
спс за статью
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
ахаха, каждое слово - истина!:D Как школьник могу сказать, что не только школоло выдаёт себя, например, чаще всего КАПСОМ пишет курс эдак первый-второй, которым нечего делать, но про ")))))" точно замечено, всегда считал, что когда больше двух ")" то это признак ракоты.(Врядли моё мнение кому то тут интересно, так что я постю только чтобы слить свои эмоции)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 244
Карма: 2
 0  
Очень интересно читать было
Пасибо за инфу,сегодня проверять буду :]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Автору спасибо, читать было интересно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
mlya pacani kto nit' raspishite mne plz jargoni doti,a to ya ne vsegda ponimayu o chyom rech'.Tipo:gang ili farm.=(
A tema norm sps chto napisali,uznal cho to novoe!=)
za otvet na moy vopros zaranee ogromnoe sps!
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
alexstos писал(а):
mlya pacani kto nit' raspishite mne plz jargoni doti,a to ya ne vsegda ponimayu o chyom rech'.Tipo:gang ili farm.=(
A tema norm sps chto napisali,uznal cho to novoe!=)
za otvet na moy vopros zaranee ogromnoe sps!

словарь терминов доты
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
Такие темы писать ппц. Смысл? а если andrey18 32 левел?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Мне статья понравилась, картинки красивые, и некоторые фразы ну прям в десятку, просто безупречно!
Хорошая статья
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Гайд прекрасен если бы ни одна нехорошая вещь. У меня буквы расплывались на картинках.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Всем большое спасибо...а как много было подмастерья и как рождается истина с пустоты...

Я вас люблю мои дотабойчане-)-
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
в названии написано "част 1",
ты 2 часть делаешь? :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
~mH писал(а):
в названии написано "част 1",
ты 2 часть делаешь? :)


Да у меня все это вынашивается в голове.Когда придет время все выволитсясюда.

Хотя вот,что примерно там будет:
А думали ли вы как реагирует дотер на различные ситуацие в игре?
Допустим мы хотим поработить мид пишем фразы матерные аппонету(до начало крипов)Если он не риагирует - скорее всего профисионал, хотям можно и увдеть по ласт хиту но это нам даст выгрыш в том, что мы знаем,что аппонет подсознательно думает о нас, как бы доказать ему за слова, если жэ у него ласт хит некакой то...
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
кстати бывает часто хрень типо такого, когда играешь пуджем, начнешь агрить кого-нибудь в пабе, один раз промажешь он начнет смеяться и потом крюки не идут, кажется что все время за мной смотрят :D но это у меня так, поэтому с обсами играть не люблю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
По поводу поведения доттеров.
Актуально для России. Если часто занимаеься харасом противника, то в 70 случаев он отойдёт от крипов, и вернётся только когда будет уверен в своём превосходстве. У нас рисковать любят только те кто в себе уверен. У европы тактика такая же кроме немцев, те всегда прут в лоб.
Любой комментарий по поводу противника всегда принимается в штыки. Т.е если ты ему что - либо посоветуешь большой риск что тебя пошлют на какой-то там холм. Всегда считают что мы знаем что лучше собирать.
Если один противник раздражает другого, то другой всегда будет переть наплевав на тиму. Контрится скайпом и долгим вдалбливанием, что команда важней подобных разборок.
Если ты стоишь в инвизе и смотришь на замес не желая скрысить фраг,а в итоге союзник которому этот фраг и должен был достаться умирает, то он тут же начинает винить тебя во всех своих бедах.
В большинстве случаях у нас без мата не понимают что они хотят.
Доттеры обидчивые люди. Всегда. т.е он может если ты его бесишь:
1) отдаваться по кд
2) Отдаваться вместе с союзом по кд
3) Блочить тебя в тот момент когда тебе нужно бежать.
4) Ливает.
Что из этого списка хуже неизвестно.
И самое главное. Понятие честь к доте малоприменима
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
тру, всё ето правда, над темой 95% уверен, что работал реал психолог
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Dagon__ писал(а):
тру, всё ето правда, над темой 95% уверен, что работал реал псих
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
сейм синкинг
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
Самый высокий класс игрока когда он создает игру не пишет в игре ничево кроме мода и нинакого ненадется кроме себя.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Rea1Fantasy писал(а):
Самый высокий класс игрока когда он создает игру не пишет в игре ничево кроме мода и нинакого ненадется кроме себя.
и что, а если он играет как паралич, то все равно высокий класс?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
~mH писал(а):
Rea1Fantasy писал(а):
Самый высокий класс игрока когда он создает игру не пишет в игре ничево кроме мода и нинакого ненадется кроме себя.
и что, а если он играет как паралич, то все равно высокий класс?
если еще фармит линку за 14 минут на морфе и делаешь 24-2 и не написав ни единого слова в чат кроме "морф топ, сф мид, 3пл низ"
ВОТ ПРО
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
А еще про не будет сидеть на таких сайтах как этот часами сидеть на постах типа беседка или
создавать посты например самый красивый герой
доты или урса и невер топ доты, на 16 странице гайда героя оставлять комментарий. Или всем сайтом будут пытатся доказать что яне прав я нуб и напишут десятки страниц что урса не бог доты они тоже далеко не про оценка опыта -4
например майруф или акбар.
Разумный игрок тот кто напишет в своем посте вопрос который поможет стать ему сильнее в плане доты и будет просто читать гайды и узнавать для себя новое.
Надеюсь вы поняли кто вы на самом деле.
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Автор троль же, че тут обсуждать на 6 страниц, неужели че-то стоящие?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
статья нормальная, автор троллит как то своеобразно, как и енепадвен ^__^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
А я например практически всегда пишу )))))!)) Да и вроде давненько не школьник а дипломированный бухгалтер) Или я сплю лет так 15 или я исключение!)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 112
Карма: -2
 0  
MiViNG писал(а):
А я например практически всегда пишу )))))!)) Да и вроде давненько не школьник а дипломированный бухгалтер) Или я сплю лет так 15 или я исключение!)

ДА я в тебя влюбился!!!

По статье - автор конченый псих,ваще страдает манией разнодеградироваия, он частом меня обзор на мир, в серьез все не воспринимайте,Инфа 100%
ПОчему 100%?-потомучто я автор статьи=/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
хорошая статья но что за дискриминация школьников? как будто пока учишься в школе - нет мозгов, а как только школу закончил сразу поумнел
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Верл-а-ней писал(а):
хорошая статья но что за дискриминация школьников? как будто пока учишься в школе - нет мозгов, а как только школу закончил сразу поумнел
правда. Закончи школу и поживи месяцок без родителей, твое восприятие всего вокруг кардинально изменится
Цитата поста      
Новичок
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Mizakylt писал(а):
правда. Закончи школу и поживи месяцок без родителей, твое восприятие всего вокруг кардинально изменится
прикинь я учусь в 10 классе и пол года живу один, но знаешь суть не в том один ты живешь или нет суть в том как ты относишься ко все окружающему если ты раздолбай в школе то так и останешься раздолбаем по жизни, а если ты еще не чем не занимаешься помимо доты то считай жизнь твоя спущена в унитаз, дело не в том учишься ты в школе или закончил, все зависит только от самого человека
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
А еще бывают такие люди которые создают Игры с названием себя...
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПсихология дотера.Часть 1
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.