Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 171 пользователей

Что взять против Вайпера и Венома в игре 2х2?

 
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Народ, у меня небольшая проблемка, помогите если кто сможет.
Мы с другом не раз пытались обыграть двух парней которые берут Венома и Вайпера. Мод стоит -apom. У них отличные комбо-атаки, выдирают нас по одному и проносят единственную линию!
Мы пробовали уже много вариантов, но как победить - не понятно. При этом пацаны играют не лучше нас!!
Вопрос: кого лучше взять против этих ядовиков?
З.Ы. Героев я знаю довольно мало: Тракса, троль, венга, акс, леорик, сирена, лион.
Последний раз редактировалось: :SpyBot: (28 Ноября 2010 00:17), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=d49dd26c83bc7e1424366c9dcf2f2b75   &sid=d49dd26c83bc7e1424366c9dcf2f2b75
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
омни, троль; выцеплять по одному тупл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
джагер+венга/км/дазл
свеН+раста/км/лион/дазл
адмирал+км/венга/раста/лион
химик+теже самые:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
В том то и проблема, что они тупо стоят рядом! Если разделятся, мы их прикончим запросто, и они это понимают. Потому разделить не выйдет.
З.Ы. Интересуют в основном не герои, а сам процесс
Последний раз редактировалось: :SpyBot: (28 Ноября 2010 00:20), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
пудж же
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
пак+омни... но тут скил нужен неплохой
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Вылетает пак со своей 1, дает сало, омни тут же хилит и желательно дает шиву(если есть), пак дает ульту, когда веном начинает соплить+ультить, омни себя репелит, а пак прячется в 3... примерно так, дальше отрабатывайте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
магн + свен.
двое ребят со сплешом будут не плохо бить в щи, после 11, если магн с дагера врывается
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Freaky писал(а):
магн + свен.
двое ребят со сплешом будут не плохо бить в щи, после 11, если магн с дагера врывается

Сложно. Ведь оппоненты будут до с 1 до 11 лвл иметь преимущество. А это напрягает. По-моему мнению, лучше смотрится шейк+тини. Дмг - явно больше у нас. "Толстоты",соответственно, тоже. Лидировать в начале мы особо не будем, но нам тоже никто ничего не сделает. Я бы остановился на этом вариант( скилла особо никакого "PRO" не надо. Кидай шейка да и все дела.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
антимаг хускар, лион лина, лон друид омник, панда панда шторм.... да их полно
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
хускар и атроп
рвут все и вся при игре 2*2
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
панда(панадарен) и шарпей могут легко стоять против них снайп замаксив дальность легко сможет фармить и сделать фаст манту чтобы избавиться от ультов, панда делает ульт и штомовой сбиваешь баффы

обер извини я не прочитал топик.
Последний раз редактировалось: 25MJ (28 Ноября 2010 04:32), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
ZuRuN писал(а):
поставь против них любую триплу и они насосутся


Вот ты долбаеб? НУ ПРОСТО НЕЧЕГО ТАКОМУ БОЛЬШЕ НАПИСАТЬ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: 0
 0  
подскажу только против венома(против вайпа я тютю)бери тини собери бкб и веном может комп отрубать(мною проверено)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
3_ka KLOUN писал(а):
подскажу только против венома(против вайпа я тютю)бери тини собери бкб и веном может комп отрубать(мною проверено)

:D нет бы дагон шива дагер, что бы с прокаста, но ты всё-равно соберай бкб
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
бери Атропса
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Самые сильные связки:
Вич доктор + свен
Лион + нессаж
Вич доктор + лич
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
я б посоветовал пуджа+дерево с правильным сбором это мало того что 2 дизейблера так еще и 2 прекрасных дамагера,или возьмите леона и лину-тут никаких скиллов вообще ненадо,можно так же расту и урсу,или пугну с террорблейдом.Главное сбор и против этих слизней почти всегда нужен лотар дизейбл или дагер тк замедление у обоих жесткое
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
дестр и морта
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
берите лион + лина :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: 0
 0  
еще бы сказали связка лион+лина))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: 0
 0  
ой,я не в теме не увидел пост, сори))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Krose[^^] писал(а):
еще бы сказали связка лион+лина))

я сказал читай пост выше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
хмм, а как насчёт шейк+лич? шейкер врывается с даггера ультует все крипы, подыхают, лич спокойно ультует на 2 героев, которые ещё в стане секунд 5 будет находиться
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Vergir писал(а):
хмм, а как насчёт шейк+лич? шейкер врывается с даггера ультует все крипы, подыхают, лич спокойно ультует на 2 героев, которые ещё в стане секунд 5 будет находиться

морта + воед всех порвёт :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Ох... если бы все было так просто! У меня нет никакого желания да и времени, учить новых сложных персонажей. Вот к примеру связка: урса, тракса/венга - может какой нибудь эффект дать??
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
Dark[MOON] писал(а):
Vergir писал(а):
хмм, а как насчёт шейк+лич? шейкер врывается с даггера ультует все крипы, подыхают, лич спокойно ультует на 2 героев, которые ещё в стане секунд 5 будет находиться

морта + воед всех порвёт :)

2 лейта?, ты предаставляешь что с ними сделают вайпер и веномансер, пока войд соберет мом, а мортра батлфури (если вообще успеют собрать)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Vergir писал(а):
Dark[MOON] писал(а):
Vergir писал(а):
хмм, а как насчёт шейк+лич? шейкер врывается с даггера ультует все крипы, подыхают, лич спокойно ультует на 2 героев, которые ещё в стане секунд 5 будет находиться

морта + воед всех порвёт :)

2 лейта?, ты предаставляешь что с ними сделают вайпер и веномансер, пока войд соберет мом, а мортра батлфури (если вообще успеют собрать)

если успеют то им хана + есть лес не забывай
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
мод ом, если 1 уйедт в лес, другой просто не вывезет напора и отдаст мид, если 2 уйдут в лес, то, им сломают барки, ещё до фарма мом и батлйури, а там и мом с батлфури не спасут
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыЧто взять против Вайпера и Венома в игре 2х2?
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…