Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 110 пользователей

Интервью с игроками команд Kick и DreamTeam

 
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
1. Ну для начала расскажите немного о себе. (Как Вас зовут, сколько Вам лет, откуда Вы родом, чем по жизни занимаетесь?)

Roman.:Меня зовут Роман, мне 19 лет, я из Красноярска, учусь и играю в футбол.
_PR0v0kat0R_:Зовут меня Иван, живу в Кыргызстане. Учусь, работаю и, разумеется, катаю в доту :)
DeclareOneself:Руслан, 21 год, кавказ, Учусь, работаю.
L1zzard-_-: Зовут Иван, 19 лет. родом из красняоярска, занимаюсь гитарой учебой и немножко дотой =)

DT.Dracosha:Иван, 20 лет, из Санкт-Петербурга, учусь на факультете ин.яз.
kirpi4ina:Меня зовут Артем, мне 19 лет, приехал в Питер с севера, на данный момент учусь, играю в дотку.
Sidyara:Салют :) Зовут Денис, 20 лет. На данный момент учусь в Городе на Неве, но родился я в городе Губкинский(Ямало-Ненецкий автономный округ). Увлечений и интересов достаточно. на бумаге\клавиатуре не рассказать, а время не резиновое
Spbstuff:Макс, 19лет родом из ульяновска нор живу и учусь в питере.

2. Расскажите историю команды. Что интересного произошло в команде в последнее время?

Roman.:Это команда микс, так что нечего расказывать.
_PR0v0kat0R_:Это микс тим, играл за них как +1
DeclareOneself:я только в нее вступил...
L1zzard-_-:Ничего немогу сказать о команде т.к играли миксом =)

DT.Dracosha:Наконец-то удалось собрать сильных ребят на лане в Петербурге, быстро распределить роли (Dudka! ты сап!) и начать свой путь к вершинам DotA-мира
kirpi4ina:Встретились в комп клубе, решили поиграть между с собой, и удивительно, что разногласий почти не было.
Sidyara:В команду позвал родной брат Артём(ник Kirpii4) и хороший дружище Максим( ник Dudka). Не отказался, ничего ведь не теряю, а время от вермени поиграть в дотку в радость.
Spbstuff:Познакомились в компах, потом то да се, так и начали играть вместе

3. Как давно Вы играете в DotA? Как начинали?

Roman.:Играю в доту 6 лет. Мой друг заинтересовал меня этой игрой и мне понравилось.
_PR0v0kat0R_:Играю давно , около 8 лет :)
DeclareOneself: 2 года играю в доту
L1zzard-_-:играю 5 лет

DT.Dracosha:Сам играю лет 5, застал еще первые версии доты, понравилась сама идея командного взаимодействия и очень напряженная, красивая борьба
kirpi4ina:играю порядка 3 лет! Начинал как и многие с батлнета;)
Sidyara:Играю с перерывами около 3 лет. Впервые в Доту, мне предложила сыграть, как ни странно лучшая подруга, с которой я был знаком ещё с дет.сада)
Spbstuff:Играю 2,5 года

4. Ваша цель игры в DotA? Что побудило играть Вас в эту игру?

_PR0v0kat0R_:Цель игры - заугнетать противника.
DeclareOneself: мое хобби.

DT.Dracosha:Цель - топ-3 АСУС на данный момент. В принципе, мне просто нравиться проводить время со своими ребятами
kirpi4ina:Получать удовольствие, и о5 же это интересно!
Sidyara:Просто интересно играть :) хочу-играю, не хочу - не играю.

5. В каких чемпионатах Вам доводилось участвовать? В каких побеждали?

Roman.:Ну помню выиграли на гарене турнир какойто DTW чтоле...
_PR0v0kat0R_:Побеждал у себя на локальных чемпах.
DeclareOneself:Да я не помню в каких и когда много было..
L1zzard-_-:в основном в гордских ланах. Asus online 2010 top 1

DT.Dracosha:Несколько айсикап турниров, дебютный лан турнир в Питере, где мы получили опыт игры с топ-игроками. До этого было участие в dota-league и еще много онлайн турниров без особых успехов.
kirpi4ina:Чемпионатов играли довльно мало и то их даже не помню!
Sidyara:Небольшие чемпионаты: проводимые гареной, iccup турнирчики и т.д. Есть возможность сыграть - играю, нету -нет)
Spbstuff:участвуем во всех икаповких чампах

6. Что помогает Вам побеждать?

_PR0v0kat0R_:Пиво:)
DeclareOneself: Побеждаю не я, а команда.
L1zzard-_-:годы задротства =)

DT.Dracosha:Сильный командный дух, наличие двух индивидуально сильных игроков
kirpi4ina:Комнадный дух
Sidyara:Команда
Spbstuff:помогает побеждать - собранность и уверенность в тиммейтах))

7. Что побудило Вас участвовать в чемпионате «DotA.by Рождественский Турнир»?

Roman.:Мне побудило участвовать на турнире, то что призы нормальные, которые я ожидаю получить.
_PR0v0kat0R_:Желание занять 1ое место.
DeclareOneself:Позвал друг.
L1zzard-_-:Позвали как +1

DT.Dracosha:Хорошие призы (причем больше приглянулись кружки за второе!^^), возможность получить боевой опыт.
kirpi4ina:Кружки и майки;D
Sidyara:Вопросами турниров занимаюсь не я, орг.деятельностью у нас занимается Ваня(ник Dracosha). Я всего лишь играю)

8. Понравился ли Вам чемпионат?

Roman.:В целом очень понравился чемпионат
_PR0v0kat0R_:Да.

DeclareOneself:Да неплохой, но мало команд.
L1zzard-_-:Да

DT.Dracosha:Четкая организация, наличие стримов, доступные реплеии = да. Один минус, что часто приходится ждать 2-3 часа, люди очень на нервах после этого.
kirpi4ina:да,безусловно!
Sidyara:Да, порадовало время начало игр. Лучше начинать утрецом, чем играть игры начальных раундов 4-5 часов вечера.
Spbstuff:да понравился, проводите почаще

9. Какие игры запомнились лучше всего?

Roman.:запомнились последние игры в финале против ДТ.
_PR0v0kat0R_:Полуфинал и финал.
DeclareOneself:2 последних =)
L1zzard-_-:финал

DT.Dracosha:Полуфинал против команды QD. Очень веселая игра, особенно если учесть, что мы впятером на лане и сзади небольшая кучка болельщиков
kirpi4ina:полуфинал был адски мучителен!
Sidyara:Не удивительно, это были игры полуфинала и финала)
Spbstuff:ПОЛУФИНАЛ, такого пота я еще не испытыва

10. Как сильно Вы волновались перед началом чемпионата? Каждой игры?

_PR0v0kat0R_:Не волновался.
DeclareOneself:Нет
L1zzard-_-:Неволновался

DT.Dracosha:Волновались играть опять же полуфинал, потому как многие заявляли, что "qd топ-1 без вопросов
kirpi4ina:перед игрой волнения не возникает,а вот в игре...
Sidyara:Не волновался) нервные клетки не восстанавливаются
Spbstuff:не волновался вообще, так как не первый

11. Довольны ли Вы той игрой которою показали?

Roman.:Я доволен своей игрой и своими напарниками.
_PR0v0kat0R_:Не очень , у меня лагало , не мог играть в полную силу.
DeclareOneself:Неочень я спартами играл...
L1zzard-_-:да

DT.Dracosha:В целом довольны. Но ясно, что не хватает ярких и наигранных заготовок, неожиданных для противника
kirpi4ina:не везде
Sidyara: Своей игрой доволен отчасти, но можно было сыграть намного лучше, но всё это приходит с опытом и постоянными тренировками с одними и темиже членами команды. Нашей команде этого не хватает. Но лично я не особо стремлюсь, ибо я не профессиональный геймер. Дота просто хобби)
Spbstuff:я всегда недоволен своей игрой

12. Каков Ваш любимый персонаж? Класс героев?

_PR0v0kat0R_:Сarry - morf, traxa, batrider и ещё люблю вкаченных магов , они меня возбуждают.
DeclareOneself:Кункка, сф и потм.
L1zzard-_-:играю на всем

DT.Dracosha:Любимый? Банально - Priestess of the Moon, она же PotM. Герои-ловкачи.
kirpi4ina:wr,гангеры
Sidyara:Любимых героя 2: это Чен и Инвокер. Люблю активных и мобильных героев, гангеров грубо говоря. Люблю когда создаю экшен и активность на карте.
Spbstuff:любимый персонаж ПАК веник, люблю гангать. В тиме я сапорт

13. В какие игры, помимо DotA, Вы играете?

DeclareOneself:Покер =)
L1zzard-_-:DOta dota dota

DT.Dracosha:Немного - World of Warcraft. Приложение - Колыбель Магии в контакте *смеется*
kirpi4ina:starcraft что 1,что 2!герои 3!nox ну
Sidyara:Только дота.
Spbstuff:ни в какие.

14. Вы планируете переходить на DotA 2?

_PR0v0kat0R_:Нет
DeclareOneself:нет
L1zzard-_-:пока не попробую не скажу

DT.Dracosha:Да, естественно
kirpi4ina:если понравится, почему бы и нет!
Sidyara:Возможно, но все эти новые выходы игр, версии карт, патчи, любые изменения не люблю
Spbstuff:еще не думал об этом, пусть сначала выйдет

15. Согласны ли Вы что 1 трипл и 2 соло лучше чем 2 дабла и 1 соло?

_PR0v0kat0R_:Да
DeclareOneself:Мб не всегда
L1zzard-_-:да

DT.Dracosha:На данный момент отдаю предпочтение соло-соло-лес-дабла
kirpi4ina:не сказал бы ,что лучше,просто топовые команды обычно так играют,ну и они и привили такую моду на данный момент!
Sidyara:Нет, просто это "мода"\"тенденция"\"стандарт" современный доты и коммьюнити на данный момент.
Spbstuff:несогласен, но нынешняя дота вынуждает ставить 1-1-3

16. Какие пики, по Вашему мнению, сейчас трощат?

_PR0v0kat0R_:Нестандартный пик, так как противники незнают как с таким играть :)
DeclareOneself:ТРИПЛ МИД!!!!
L1zzard-_-:пикай венгу на ап побеждай дота

DT.Dracosha:Трощают агрессивные пики с наличием 1-2 лейт героев. Один больше фармит, другой - больше дерется.
kirpi4ina:хз
Sidyara:Пики играют далеко не решающий фактор в игре. Всё конечно в первую очередь зависит от скилла игроков. Особенно, сильно, это заметно на про уровне. Шаг влево, шаг вправо и можно писать GG.
Spbstuff:тащат не пики а команда

17. В последнее время было распущенно несколько топовых команд, как Вы думаете это сильно изменит баланс США-Европа-Азия, или все останется по старому?

DeclareOneself:Придут новые команды..
L1zzard-_-:по старому уже точно не будет

DT.Dracosha:Существует ли баланс вообще? DTS хорошо показали себя в Китае, но в данный момент Азия - регион, который больше других заинтересован в развитии и усилении своих команд. Спонсоры, хорошие контракты, интерес общества. По силе команд Азия > Европа.
kirpi4ina:азия все равно остается сильнейшей на данный момент,с ними соперничать может команды 2 с европы,и столько же в сша!
Sidyara:К счастью, слежу за топ сценой. Распадаются\миксуются в своём большинсте команды из Европы и США. В Азии, команды более стабильны и трудолюбивы. Команды Азии сейчас сильнее команд из любой другой части планеты, особенно Китайские. + в Азии DOTA развивается намного стремительней, чем в Европе\США. Это 2 главне причины.
Spbstuff:баланс врядли изменит, так как игроки остались же теже, просто некоторые команды усилятся другие ослабнут

18. Что посоветуете новичкам? С чего лучше всего начинать играть в DotA, как правильно организовать свою команду?

DeclareOneself:Почаще смотреть игры топовых команд, делать выводы.
L1zzard-_-:советую не собирать лотар

DT.Dracosha:Начинать? Есть хороший сервер iccup. Набиваем птс, играем cm, участвуем в турнирах. Все решает время, которые вы готовы уделить игре
kirpi4ina:главное получать удовольствие от игры,остальное прийдет со временем,даже незнаю,нужно быть не только товарищем по команде,но и другом,что бы лучше понимать друг друга!
Sidyara:пропущу пожалуй этот вопрос)

19. Какие планы на ближайшее будущее у команды? У Вас лично?

_PR0v0kat0R_:Думаю, будем участвовать ещё на онлайн турнирах на иккапе.
DeclareOneself:Играть, выиграть, все...

DT.Dracosha:Хотели распаться после поражения в финале по примеру более именитых коллег, но передумали) Больше пота - да не зарастет травою русская дота^^
kirpi4ina:великих планов нет,кое какие турниры планируем выиграть!закончить универ,ну и найти работу самое главное!
Sidyara:Будем играть, пока будет возможность :) У меня в приоритете конечно стоят другие вещи\цели, но повторюсь, если будет возможность. почему бы и нет.
Spbstuff:тренироваться, играть, побеждать.... а у меня сдать сессию без долгов

20. Ну и слово напоследок.

DeclareOneself:привет маме :D
L1zzard-_-: gl

DT.Dracosha:Всем спасибо, кто за нас болел. Если будет интересно, в предыдущих турнирах мы очень неплохо играли под весьма известным тегом Int_ExL, которых часто принимали за женскую команду. Без обид парни, но девушки так бы не натрощали) Сам играл под Lady[Int_ExL], Кристина, прости меня))
kirpi4ina:gg wp
Sidyara:Спасибо за Рождественский турнир :) Удачи и с Наступающим Новым Годом :)
Spbstuff:играйте в доту, забейте на ХОН и ЛОЛ, больше спонсоров, больше призовые, больше чампов. Спс оргам за турнир... сапы рулят!!!


Ну и офк
Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: Rendrom (24 Декабря 2010 13:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
 
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Я тоже думал что они бабы о_О
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
да,полуфинал был эпичен.Сильно подорвало мораль и мы проиграли игру за 3 место,а потом ещё игру в финале лузеров на турнире за спонсорство.Не судьба.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 315
Карма: 0
 0  
za 3 mesto bo3?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
жаль QD.
ну гл победителям.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Sword_777 писал(а):
za 3 mesto bo3?

нет
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
чет ответы на некоторые вопросы напоминают тест, где под каждой буквой совершенно разные ответы )
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
ЦЫтрус писал(а):
чет ответы на некоторые вопросы напоминают тест, где под каждой буквой совершенно разные ответы )
не понял немного :-)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
че где какая команда
кто че занял на чемпе
че за голубой роман
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
я же говорил что qd могут проиграть
а так грац победителей
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  

че за голубой роман

Ыыыы
Ответы реально у всех получились разными
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Роман с команды Kick,остальные с команды DT
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
yastreb писал(а):
Роман с команды Kick,остальные с команды DT
роман капитан команды кик. Остальные игроки после финала уснули. Интервью у них возьму сегодня
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Немного доделал. (кто еще не понял оранжевым выделены ники игроков ДТ, а синим - Кик)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
DT это те которые выиграли qd в полуфинале рождественского турнира?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
прмнб романа на вр
тихи фармер
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Допилил интервью.
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыИнтервью с игроками команд Kick и DreamTeam
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.