Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей

игра в не полный экран

 
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Всем привет вопрос таков у меня бук
Проц 3 ядра 15.6 дюйма экран видюха радион 5650 4 Гб оперативы винда -7 лицензия думаю в описании бука хватит! Вопрос таков дота идет не на полный экран с боку остаёться много места разрешение в опциях игры маленькое для разрешения экрана(1366-768)- если способ решения этой делемы?? Знакомый говорит что он не нашел выхода с токой ситуации и соответственно играл с такими вот неудобствами!
Последний раз редактировалось: MAG** (25 Декабря 2010 01:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=e9f59f9d4cc49693cc9a6abd00384e18   &sid=e9f59f9d4cc49693cc9a6abd00384e18
Новичок
Постов: 73
Карма: 0
 0  
У меня такая же проблема была,скачал программу warrun не помню для чего уже,покопался там и сделал на полный экран (ну почти).Попробуй. У меня видео
g210m екран 15,6.
Последний раз редактировалось: Blackout (25 Декабря 2010 01:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Собственно в описании пропущена такая немаловажная деталь как диагональ\разрешение экрана =_= Обычно такие проблемы не решаются
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Kaloda писал(а):
Собственно в описании пропущена такая немаловажная деталь как диагональ\разрешение экрана =_= Обычно такие проблемы не решаются
15.6 дюйма экран

тест на тупость
ты провалился
попробуй еще раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
LinaTheSlayer писал(а):
Kaloda писал(а):
Собственно в описании пропущена такая немаловажная деталь как диагональ\разрешение экрана =_= Обычно такие проблемы не решаются
15.6 дюйма экран

тест на тупость
ты провалился
попробуй еще раз


отредактированный сабж, офк попробую, спс что указал верный путь руф
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
а можно подробнее что там тискать надо а то ща как нахимичу придеться все сносить к ...не матери))!!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я привык за 1 день
не замечаю даже
Цитата поста      
Новичок
Постов: 73
Карма: 0
 0  
Ну я не помню точно но вроде 1 из 2,либо во вкладке меню жмакаем галочку"запуск режима игры на Pvpgn сервепах"(ето врядли)либо вкладка warcraft потом настройки видео и ставим разрешение.Получилось правда не идеально по краям но не сравнить с тем что было
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
1. Убедиться, что разрешение, которое Вы хотите поставить на Warcraft 3 поддерживается Вашей видеокартой.

2. Сделать резервную копию реестра, т.к. все работы будут производиться именно в нем.
ПУСК – Выполнить – набираем (без ковычек) «regedit» – Открывается окно и в нем выбираем в меню Файл – Экспорт

3. Меняем разрешение Warcraft в ручную

ПУСК – Выполнить – набираем (без ковычек) «regedit»

В появившемся окне открываем
HKEY_CURRENT_USER > Software > Blizzard Entertainment > Warcraft III > Video

4. В правой колонке появляются файлы, которые нужно изменить:
Кликаем по нему правой кнопкой мыши – Изменить – Выбрать «Десятичное» – ввести новое значение (например):
reswidth = 1600 – ширина экрана
resheight = 900 – высота экрана


/close
не поможет пиши в личку, тему вновь открою
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделигра в не полный экран
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы