Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 98 пользователей

Прокачка в Лесу(подскажите плиз)

 
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Я знаю что есть герои которым выгодно качаться в лесу нежели идти на мид или дабл лайн... но сколько я не пытался прокачиваться так выходило даже медленнее чем у дабла. Читал мини гайд про лесников но так слишком мало написано только стартовый закуп
который и так понятен, так же смотрел видео но тоже не всё понятно. Итак не мог бы кто нибудь рассказать так тику такого кача. Понимаю разным классам разная тактика но всё таки в общем опишите. Ни или тогда для таких геров как Naix, ликантроп...
Цитата поста      
 
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
с 4 лвл иди в лес,и радуйся жизни
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
с 4 лвл иди в лес,и радуйся жизни

тоесть с 1 никак?

кстати мне кажеться козой и друидом сразу можно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Сначала ты будешь отставать в уровне - это естественно. наверстывается он со временем - это не критично. Главное что бы ты не бегал туда сюда на базу лечится, т.е. нужна кура, которая будет возить тебе деревья для восстановления хп. Ну в закупе должен быть топорик, который увеличивает урон по крипам. Ну вот и все.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
J-V писал(а):
Hello_Lamer писал(а):
с 4 лвл иди в лес,и радуйся жизни

тоесть с 1 никак?

кстати мне кажеться козой и друидом сразу можно



с 1 долго


Ну коза,чен,друид.
,энигма 1 можно.

Найкс,Урса,Ликан,Троль,и другие лучше с 4лвл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
Фурой норм с первого. На реген маны несколько пузырей, потом фаст базиль. Отводы поначалу хорошо помагают тебе и союзнику.
Последний раз редактировалось: Шорец (24 Января 2011 21:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Тоесть пикаем Naixa берём топор танго и куру качаем отжёр и сразу в лес?

P.S. реч идёт о Паб играх.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Ну как бы да. Тут стратегий не так много :)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
J-V писал(а):
Я знаю что есть герои которым выгодно качаться в лесу нежели идти на мид или дабл лайн... но сколько я не пытался прокачиваться так выходило даже медленнее чем у дабла. Читал мини гайд про лесников но так слишком мало написано только стартовый закуп
который и так понятен, так же смотрел видео но тоже не всё понятно. Итак не мог бы кто нибудь рассказать так тику такого кача. Понимаю разным классам разная тактика но всё таки в общем опишите. Ни или тогда для таких геров как Naix, ликантроп...

пикаешь чена. закуп базила+танго. контроль берешь на тролем(скелеты вызывает) и впиред. за 20 мин спокойно выфармишь радик+еще что то
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
наикс
криптопор танго кура щит
сначала слабый респ, потом средний, потом о5 слабый, потом чередуешь средний с сильным
лвле на 7-8 можно сходить на ансиент крипов
качаем отжор в приоритет, аватар и один раз слоу.
фаст костыль армлет
потом дагер
потом башер дезоль тараска (в любом порядке)
???
PROFIT!

ну это как вариант закупа.
можно фаст радик а не армлет
и бегать убивать
в общем вариантов - масса
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
а крипы рандомно на респак появляеться или есть респы для маленьких лвлов и тд
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
J-V писал(а):
а крипы рандомно на респак появляеться или есть респы для маленьких лвлов и тд

грубо говоря рандомно, но обычно за сентов слабые крипы на двух левых точка, а за скоржей слабые на центральной и нижней. если надо на карте отмечу )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
а крипы рандомно на респак появляеться или есть респы для маленьких лвлов и тд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
крипы появляются с 30 секунды и далее раз в 2 минуты вроде
т.е в 2.30
в 4.30
в 6.30
етц
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
не по моему появляються на 30 сек а потом каждую 0 секунду минуты но не уверен. я имел ввиду про место я знаю что на 30 секунде первой минуты самые слабые появляются за сентов рядом с 3 вышкой на миду а где ещё респ слабых крипов. я даже видел гдето карту респов но забыл где...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
-G0MER писал(а):
крипы появляются с 30 секунды и далее раз в 2 минуты вроде
т.е в 2.30
в 4.30
в 6.30
етц

Просто :pray:

1 нейтральные крипы появляются как только пойдёт вторая волна крипов
Далее они появляются каждую минуту.

J-V писал(а):
не по моему появляються на 30 сек а потом каждую 0 секунду минуты но не уверен. я имел ввиду про место я знаю что на 30 секунде первой минуты самые слабые появляются за сентов рядом с 3 вышкой на миду а где ещё респ слабых крипов. я даже видел гдето карту респов но забыл где...


http://dota.by/viewtopic.php?t=4760
Почитай это, там есть ответ на твой вопрос
Последний раз редактировалось: AKBAR (24 Января 2011 22:11), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПрокачка в Лесу(подскажите плиз)
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.