Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Баг с рики или что!?

 
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
Сегодня в доту играл за вич доктора, и в начале игры хотел убить рики кинул 3 скил, потом ульт и во время ульта он умер суицидом ( сам себя короче убил ), может ли быть такое??? могу скинуть игру кому нибудь посмотреть ( только не знаю как )!!!
Цитата поста      
 
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Эта версия жутко багнутая. Точно так видел, как мой друг играл за Венгу, и в замесе, когда его зафокусиили убил сам себя.

В каком то из топ 10 мувиков был момент, там де Фура кидает на Кунку деревья, когда тот был на склоне, и Кунка оказался за деревьями. Сегодня у меня было точно так, только вместо Кунки была Венга.

Видел ещё пару багов, если вспомню допишу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
сам седня пару раз столкнулся с тем, что если играть за скурж, взять пуджа, включить "рот", подобрать руну инвиза и когда потм ультит, то рот нд отключается до смерти о_0
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
Да, согласен версия сильно багнутая, сегодня за аббу играл ульта включается сама, ( даже когда кд не прошел)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Сегодня в доту играл за вич доктора, и в начале игры хотел убить рики кинул 3 скил, потом ульт и во время ульта он умер суицидом ( сам себя короче убил ), может ли быть такое??? могу скинуть игру кому нибудь посмотреть ( только не знаю как )!!!


это баг не с Рики, а с ульой Доктора. Играл ха Невера вчера, меня ганганули и Вич бросил стан, проклятье и ульт... Мб проклятье срабатывает одновременно с уроном от ульта и получается has killed him self.... Короче, баг подтверждаю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
У меня баг всегда другой и это бесит!
Играю за пуджа кусаю полуживого героя в лесу без других героев, там выжить невозможно...
Герой умирает но пишет "Умер он скружей"А не от меня -_-.
А когда убивает вышка 1х1 считает, что убил герой, хотя его нет поблизости.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
^ Да да такое и у меня бывает, только видимо я не допёр
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
^^ просто в там есть вроде время, 30 сек что ли, как по тебе вражеский герой нанесет урон...
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsБаг с рики или что!?
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.