Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Прокачка гули в лесу, фарм найксом (naix)

Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
В статье присутсвуют все аспекты прокачки гули в лесу.Что касается затара то тут все исключительно верно,или 2 щитка или топорик и танго.Статья хорошая,много интересного нового материала.Лично я узнал новые аспекты прокачки гули в лесу!А насчет того, что гуля должна идти мид,думаю врятли она сможет нафармить на что-либо,т.к.против хорошего мидовика гуля будет уходит.Не знаю, конечно,но вариант через лес для гули считаю самым приемлемым!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 61
Карма: 0
 0  
я считаю что гулей нужно идти кач в лес сразу собераю себе щиток с двух слипперс агилити и стоуд щита и идти фарм сразу собирать фейсы после чего володя скайди и там уже что хочется ибо гуля с фесами и скайди имба включаешь аватар и фесы и не кто не может убежать + с вампириком своим она убивает просто в нечтожество
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
http://lki.ru/text.php?id=5772

"развиваемся в лесу"
та же инфа.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
OBE4qA писал(а):
http://lki.ru/text.php?id=5772

"развиваемся в лесу"
та же инфа.


А по-моему всё взято у нас не?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ммм, да, наверно :I
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
бери шиток,топор,танго
пррошу купить курицу и все норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
fastdota.ucoz.com/publ/prokachka_guli_v_lesu_farm_najksom_naix/1-1-0-78 стырили статью вашу
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
PAPuTET писал(а):
fastdota.ucoz.com/publ/prokachka_guli_v_lesu_farm_najksom_naix/1-1-0-78 стырили статью вашу
не они первые, не они последние
Хорошие статьи часто воруют
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
Автор, спс! Надеюсь теперь будет поменьше людей, которые умудряются или умереть в лесу на 3-ей пачке крипов или орут, что гуля может хорошо сидеть в лесу с 3 лвл. Был забавный случай на айкапе, я только начинал играть в Доту, и первый раз увидел пряморукого гулю(относительно нас=)). Он 40 минут сидел в лесу, мимо замесов проползал :лицокирпичом:, нам полностью снесли 1 лайн, на 2-х других последние вышки еле держались. Тут он вылез из леса с армлетом, сатаником, ребрами и дагером, сделал трипл-килл, и...ушел в лес...нас опять всех раскатали, а гуля вылезла уже с рапиркой, сделал рэмпэйдж и тут же энеми написали фф)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
del
Последний раз редактировалось: PAPuTET (26 Января 2011 16:53), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Самая правильная тактика... Только вот нужен ли сатанник, в лейте нас практически невозможно убить руками, только если дизейблы, станы и фокус всей команды, думаю своего отжора итак хватает, а орб можно и поинтересней для гули найти...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
[/quote]орб можно и поинтересней для гули найти...[/quote]

несомненно...фаст дезоль отлично катит. сам как-то раз молнии собрал, тоже оч понравилось в паре с ребрами.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Недавно попробовал по новому варианту качаться, боты сложные, правда с ненг... Собирался так: пт, радианс, армлет, кираса, рапира... Итог: первый мой рэмпэйдж, и не один, а целых два:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
спасибо за эти места всегда ходил гулей на крипов 3 лвл потом одного вальну сопельки хиляюсь потом след кура приносит 2 шиток а щас как можно то))
кстати можно гулей всю игру тож лазить в лесу но эт будет скучно и тебя сможет спокойно забрать дестроер 1-ым скилом =((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
как так? аватар никто не отменял
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
помню даже один раз наиксом пошел спасать огр мага перевел на себя кристалку и морту в итоге первый раз я их отпугнул они убежали с пол хп каждый на 3 лвл а второй раз забрал кристалку на 30 хп с ее 400)) а морту добил кто то другой))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
prostoalbert писал(а):
помню даже один раз наиксом пошел спасать огр мага перевел на себя кристалку и морту в итоге первый раз я их отпугнул они убежали с пол хп каждый на 3 лвл а второй раз забрал кристалку на 30 хп с ее 400)) а морту добил кто то другой))

cool story bro
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Gamellast писал(а):
prostoalbert писал(а):
помню даже один раз наиксом пошел спасать огр мага перевел на себя кристалку и морту в итоге первый раз я их отпугнул они убежали с пол хп каждый на 3 лвл а второй раз забрал кристалку на 30 хп с ее 400)) а морту добил кто то другой))

cool story bro

дааа наикс руулит а кристалка боотит)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
4 скрин я угарал очень долго:DDDDDDDDDDDDDDDD лагер)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 323
Карма: 1
 0  
и 3 тоже xDDDDDD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
лучше купить топор... а хилки танго не нужны... топором экспа быстрее копиться, можно сравниться лвлом с соло лайнером... а без топора это невозможно..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Angel! писал(а):
Не согласен считаю что в лес геле хотя б с 3 лвл


Можно и раньше.)
Я беру топор для контроля,щиток и танго,конечно же сначала качаю лайфстил,потом замедление
ну дальше все знают
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Bigdad писал(а):
лучше купить топор... а хилки танго не нужны... топором экспа быстрее копиться, можно сравниться лвлом с соло лайнером... а без топора это невозможно..


тоже самое написал)
но я танго всегда беру........
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
"Леорик мид
У
Уебак блять"
smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
топорик + танго + щиток (куру покупает мидер или сапортер, причем обязательно)
+фичи с 1 мобом можно легко топориком замутить.
+думаю до 3 лвла можно на лайне покачаться.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
OC_MD писал(а):
+думаю до 3 лвла можно на лайне покачаться.
Нет, ибо в этом нет смысла.
Если идти в лес, то сразу. Если ты идешь с третьего уровня, то на лайне остается союзник равного с врагами уровня т.е. просираются преимущества соло лайна.
Да и зачем, собственно?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Axit DC писал(а):
Да и зачем, собственно?

проще будет крипиться
Axit DC писал(а):
просираются преимущества соло лайна

так он все равно на 1-2 лвл будет вкаченней
Axit DC писал(а):
Нет, ибо в этом нет смысла.

есть ганк с мида + есть ганк от гули
ну, это картина в идеале)))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
OC_MD писал(а):
проще будет крипиться
нет
OC_MD писал(а):
так он все равно на 1-2 лвл будет вкаченней
тоже нет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Я так быстренько пролистал, очень часто в dl играл за шмыгу и фармился соотвественно в лесу. Закуп то да: щиток, топорик, бутылка или танго - не важно. А вот второй арт я предпочитаю башер, понимаю, что рискую сагрить на себя щас стайку с криками "Скормить его троллям!" Но теперь такому закупу практически не изменяю... И в итоге выгляжу примерно так: кастыл, башер, даггер, гипер. В приципе все от ситуации, но такой процент сборки примерно 73% по моей статисике -)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
топорик, щиток, дерево и уходишь в полный лес
далее брасер либо сразу же пт и варим синий молоток
башер, молоток до конца
в принципе реально собрать владик, если нужно больше лайфстила (во вражеской тиме есть раскачанный керри, которого тяжело вынести)
????????
PROFIT
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПрокачка гули в лесу, фарм найксом (naix)
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?