Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Эксперименты с собиранием артефактов

 
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
хочу научиться играть грамотно без гайдов героев знаю всех все скиллы спелы что кого все артефакты
пишу рэндом
попадается пук
обычно я залазил сразу за гайдом
теперь решил что не полезу
но моей фантазии хватило на 2 нула
и сапог
я вот думаю возможно играть так,
собирая всё подряд?
можно так научиться играть?

подскажите
как собирать артефакты блять
Цитата поста      
&sid=2e059b1e8e2210ccebe1a4126a695ffa   &sid=2e059b1e8e2210ccebe1a4126a695ffa
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
что собирать паку?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
я вот думаю возможно играть так,
собирая всё подряд?
можно так научиться играть?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
cheesoega писал(а):
я вот думаю возможно играть так,
собирая всё подряд?
можно так научиться играть?

нет. понимаешь какого героя пикнул (сап\керри) и смотришь на общий пик. по этой инфе и делаешь вывод.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Смотри рэплеии.Там почти весь слоты забиты реген.артефакты.Ну и начальные артефаты для сварки вещи.Делай выводы.
Для пука лучше собирай брэйсера.У него мало хп.Если ты херокиллер,то лучшее сперва купи 2 перчатки к силе.Потом можно апрагейд на урну.Урна для пука-лучшая вещь в начале игры.Маны регенит,дополнительно плюс хп и заряд для лечение.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Выбираешь героя который больше всего тебе нравиться(легче всего убивать или выигрывать) и начинаешь его задрачивать (3-10 дней, смотря на сложность героя) разумееться находишь по нему хороший гайд и делаешь все как там написано.
И запомни - никаких рандомов, за это могут и задницу надрать, мода на этот выебон давно ушла
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
подскажите
как собирать артефакты блять[/quote]

есть предметы которые состоят из нескольких частей(предметов).
У каждой части(предмета) есть имя, ищешь предмет с нужным названием и покупаешь. Некоторые предметы не продаются на базе, они продаются в секретном магазине в лесу, если хорошо поискать то можно найти И купить то что тебе надо. Если не удаётся найти магазин то придётся отложить поиски или спросить у того кто знает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
кросовки, линка, даггер и дальше по ситуации.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Irk писал(а):
кросовки, линка, даггер и дальше по ситуации.

даггер зачем?у него же свой родной же есть
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
Irk писал(а):
кросовки, линка, даггер и дальше по ситуации.

даггер зачем?у него же свой родной же есть


скачай нормальные реплеи и увидишь что дагеру, пак собирают
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
даггер зачем?у него же свой родной же есть

Ну, так сказать, с двумя даггерами же Пак мобильнее, ведь так? Потом можно безпалевно влетать в замесы с обычного даггера и никакой пёс не съебется от шарика (1-го скилла). Не спрашивай только зачем ему линка, хотя у него и своя есть, так сказать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
что дагеру, пак собирают

100%
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Irk писал(а):
даггер зачем?у него же свой родной же есть

Ну, так сказать, с двумя даггерами же Пак мобильнее, ведь так? Потом можно безпалевно влетать в замесы с обычного даггера и никакой пёс не съебется от шарика (1-го скилла). Не спрашивай только зачем ему линка, хотя у него и своя есть, так сказать.

Понял.Типа улучшение скилов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
вы ответьте на вопрос

возможно ли
продержаться все 30-40 минут игры
экспериментируя с артефактами?
то есть
собирать всё пордяд?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
Дагер паку берут чтоб зделать шифт и если шар кд то можно через дгер сыбатся
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
блеать111
дагер паку, что бы из фокуса и замесов выходить (дада входить мы будем первой)
Юзаешь астрал ( или как там) и дагер, тебя никто не тронет в страле
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
возможно ли
продержаться все 30-40 минут игры
экспериментируя с артефактами?
то есть
собирать всё пордяд?

Да, но тима тебя будет называть мудаком.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Irk писал(а):
Да, но тима тебя будет называть мудаком.

Ты немного преуменьшаешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
cheesoega писал(а):
но моей фантазии хватило на 2 нула
и сапог


может нехватило денег?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию

обер?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 88
Карма: 0
 0  
SmiLe=) писал(а):
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию

обер?

бог доты.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию


кентавру тоже башер таришь?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Я собираю 3 бф гео и ломаю кабины енеми
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
Вначале- нулл, банка, костыль. Мид- даггер( в пабе необязательно), хекс. Лейт гейм- шива, аганим и костыль на травел заменяем. Таже идут паку линка и скади. Нафармить на все это в большинстве случаев не получиться(лучший вариант- заканчиваем игру собрав хекс), но фармить можно первой( попутно харася врага), а собрав на реген маны- 1-ая и 2-ая- крипам останеться нанести по одному удару. Главное скилы и ману не жалеть.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
cheesoega писал(а):
как собирать артефакты блять



выбираешь какой тебе нужен арт,покупаешь предметы на него,и потом покупаещь свиток.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию

ti odevaew geroev,smotrya kto on sila4,lovka4 ili mozga4,a nado smotrya kerry on,sup ili ganger!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Я играть учился без гайдов, только по гео и джагеру читал..
Потом как то интуитивно научился собирать нужные вещи, а тебе надо поработать над своей фантазией..
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
by byke писал(а):
Собирай всем мозгачам блудстон,шиву. силачам вангуард, ближним башер,дальним ейе оф скади. ловкачам баттерфляй. всем невидимкам радик. а дальше включай фантазию

Не когда не собирай так
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
включай логику, чё кому нужно, к примеру
1. Гео у него много клонов, но шмотки им не катят, как же повысить эввективность? Праильно, существуют ауры, собираем меку владимир ребра пайп (не аура конечно но даст полезный АОЕ бафф) сапог и ещё 1 слот по желанию.
2. Тот же джаггер, у него есть криты, и его ульта наносит дамаг от его ударов, что ему нужно? правильно, дамаг, большой и дешевый, собираем бф (это и дамаг и реген маны, которой не хватает, и сплеш для фарма), можно дезоль, то же дамаг, а также бужет больнее врагам, дальше агним, опять же решит проблему с маной и т.д.
3. Твой случай, Пак: смотрим, у него есть замечательный шифт, который сильно повышает выживаемость, как его использовать на максимум? правильно, берем дагер, и теперь то нас убить гораздо труднее, смотрим дальше, у пака не хватает хп и брони, собираем шиву или гинсу (лучше гинсу, хекс и получше и ставтов побольше, но если новичок, то лучше шиву, легче пользоваться), можно ещё понабирать всяких еулов и форс, ну и всё
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыЭксперименты с собиранием артефактов
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.