Первый раунд MYM Prime Nations совсем недавно подошёл к концу. Некоторые страны подтвердили свои статусы фаворитов, в то время как Германия и Швеция попали в сетку лузеров. Сегодня сайт mymym.com взял интервью у игрока сборной Дании и команды MYM - PlaymatE, в котором игрок делится своими мыслями о турнире.
Сборная России была чемпионом двух предыдущих турниров. Как ты думаешь, "новая" российская команда с такими игроками, как Vein, vigoss, Azen, kliff, Raintt и God сможет повторить успех прошлых турниров?
Да, Россия всегда была и будет одной из лучших команд, в связи с большим количеством хороших игроков. Вышеупомянутые ребята очень достойные игроки, у каждого из них свой уникальный стиль. Их сила - это агрессивная игра. Слабость - pgg :D
Почти все сильные команды прошли в четвертьфинал. Как ты считаешь, являются ли сборные Дании и Украины фаворитами среди этих команд?
Дания и Украина сильные команды, однако не стоит исключать сборные США и России. У команд Швеции и Германии было плохое начало, однако я уверен, что одна из этих команд выиграет сетку лузеров. Украина сильна благодаря наличию супер-игрока Dendi в своём составе. Ну а у игроков из Дании присутствуют боевые гены викингов!
Германия и Швеция проиграли Ливану и Сербии. Как ты думаешь, что стало причиной поражения?
У сборной Сербии достаточно хорошие игроки, они победили за счёт хорошей координации и тимплея. Они всегда играют как одно целое. Думаю, что Шведы недооценили их. Те же причины и поражения Германии. Команда Ливана хорошо показала себя в обеих играх. Комбинация Doom + Puck оказалась очень удачной.
В сетке лузеров Германия будет играть против Швеции. Каким, на твой взгляд, будет этот матч?
Это будет сложная игра для обеих команд. Прогнозы ставить очень тяжело, тут и Швеция и Германия имеют равные шансы на победу. Решающим фактором станет руководство капитанов.
Сборная Чешской Республики была дисквалифицирована в связи с включением в свой состав pgg под фейковым аккаунтом. Твои мысли насчет этого?
Многие этот случай считают забавным, многие считают, что это плохо идти против своей же страны. Я думаю, что он поступил так из-за каких-либо разногласий с игроками сборной России. Думаю, что pgg обиделся на то, что его не приняли в сборную и посчитал это своего рода предательством. pgg уникален.
Как ты считаешь, vigoss утратил своё прежнее мастерство или он снова сможет стать звездой дота-сцены?
Я не могу предсказывать будущее, но вижу, что в настоящем он показывает хорошие результаты. vigoss всегда будет оставаться звездой.
Спасибо, PlaymatE. Последнее слово за вами...
Передаю привет всем моим поклонникам а также организации Razer!
грац дезоль) кинг А пиздат пол мира дотаboys дрочат на игру плеймейта...
P.S MYM тащи!
Дотабаец
Постов: 781
Карма:1
FrOsT-LoL писал(а):
пол мира дотаboys дрочат на игру плеймейта...
Говори только за себя, дрочуга :D
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
пгг ет пан или пропал или он забожит или сольёт!
Дотабаец
Постов: 3775
Карма:321
Mizakylt писал(а):
Грац дезоль
Oldschool
Постов: 2106
Карма:85
Desolator писал(а):
у игроков из Дании присутствуют боевые гены викингов
это им однозначно поможет.
Дотабаец
Постов: 572
Карма:32
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
Люди с влагалищем,с праздником<3 люблю вас всех мои хорошие,красивые,милые и умные дамы<3
Новичок
Постов: 86
Карма: 0
[quote="GO !!!"]Говори только за себя, дрочуга :D[/quote
я и за себе говорю как бы это образное выражение, и хочешь сказать тебе не нравится его игры..??! если нет то мне тебя жаль...
Модератор
Постов: 2616
Карма:11
Новичок
Постов: 222
Карма: 0
таксист
True-man
Постов: 6545
Карма:178
(zryaa) btw you know that in Russia all fans name you the taxi driver?
(MYM|ThePlaymatE) blyat
(MYM|ThePlaymatE) in russia
(MYM|ThePlaymatE) all uebki
(MYM|ThePlaymatE) sosite moy gigant huiе
на пд когда первый раз увидел фразу, аж всплакнул
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
можете скинуть ссылку реплея Россия - Чехия
True-man
Постов: 6545
Карма:178
Ne NooB^_^ писал(а):
можете скинуть ссылку реплея Россия - Чехия
http://gosugamers.net/dota/replays/44046
там пгг не играл
а той нету
Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.