Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 106 пользователей

Изменения в составе MCity

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
В начале этого года, MCity в игре F4F против PokerIdol, которую австралийцы выиграли, не смотря на проблемы с составом: Justin "Musica" Yuen отправился на родину для службы в армии, Lorance "Escobar" Taylor лечится после перелома ключицы и ещё один игрок находится вне команды - Hongfei "Banks" Yao в данный момент остановился в Китае на неопределенный срок.

Поэтому руководство пригласило в команду David "r1sk" Anous. Этот игрок уже был в составе MCity.

David "r1sk" Anous:
У меня спросили, не хочу ли я снова стать частью этой команды, и я незамедлительно согласился. Я попытаюсь дополнить состав команды, в то время как многих игроков нету по разным причинам. Мы пока не тренируемся вместе, но я думаю, что мы сможем составить достойную конкуренцию.

David "r1sk" Anous сыграет первую его официальную игру в воскресение в игре против MYM в полуфинале F4F.

Состав MCity:
Alex "blackshatan" Chang
Tony "toneeh" Chang
David "r1sk" Anous
Xinglei "Chawy" Wong
Lorance "Escobar" Taylor
Hongfei "Banks" Yao
Justin "Musica" Yuen
Цитата поста      
&sid=efb45b05b108d2ce4f0ad97e790ab18c   &sid=efb45b05b108d2ce4f0ad97e790ab18c
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
многовато у тя Д пойнтов,крутой=).
а по сабжу в воскресенье выиграют мим.
во первых сити даже не сыграються,не смогут 'понять' друг друга в замесах,интуиции не будет.
а вот мимы мощные в плане тимплея потому что понимают друг друга с полувзгляда.да и у них никто не скакал из тимы в тиму(на этот момент).кроме куроку =)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
многовато у тя Д пойнтов,крутой=)
оО
Даже больше чем у меня )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
опять кто то возвращаеться в свою старую команду:)
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
PrO.SkY. писал(а):
многовато у тя Д пойнтов,крутой=).
а по сабжу в воскресенье выиграют мим.
во первых сити даже не сыграються,не смогут 'понять' друг друга в замесах,интуиции не будет.
а вот мимы мощные в плане тимплея потому что понимают друг друга с полувзгляда.да и у них никто не скакал из тимы в тиму(на этот момент).кроме куроку =)

Так он же каждый день толковые новости пишет. вот и получает!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Хмм.. А сколько за новость?
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
[Eny] писал(а):
Хмм.. А сколько за новость?

нисколько, ньюсмейкер я
p.s. извините ездил к бабушке
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыИзменения в составе MCity
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.