Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей
 
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
Здравствуйте) И так, моя проблема заключается в том, что я никак не могу "убить как в мувиках", т.е. залететь с дагера и ультануть.Может кто подскажет в чем секрет(руки ровные у меня офк.) ? реплеев нормальных не нашел тоже.
Цитата поста      
&sid=1a2cc55295465caac53529da8fc6b459   &sid=1a2cc55295465caac53529da8fc6b459
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
мб попробуй через варкей забиндить кнопку дагера как те удобней и быстро юзать ее вкупе с ультом, а мб у него такая же фишка с кастом ульта как у ск, точно сказать не могу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
Reader писал(а):
мб попробуй через варкей забиндить кнопку дагера как те удобней и быстро юзать ее вкупе с ультом, а мб у него такая же фишка с кастом ульта как у ск, точно сказать не могу

ульт сбивается станом у сф`а, это ясно, а вот насчет варкея...я не хочу привыкать, так как если играть в клубе то забиндить нельзя будет и будет сложно играть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
в мувиках собраны лучшие моменты,большинство игроков отыграло десятки, сотни часов прежде чем получился 1 момент для видео. Хороший ульт СФа зависит не только от скила игрока, а также от командных действий, от везения, от общего скила игроков. Как отыграешь за этого героя более 1000 часов, появится опыт, видение игры и т.д., тогда у тебя начнут получаться такие моменты
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
я не хочу становится таким задротом))) я тогда ни на тренировки успевать не буду, ни погулять не смогу... короче ничего в реально жизни сделать не смогу)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
hally писал(а):
руки ровные у меня офк

В этом проблема
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
секрет.
1. дагер
2. бкб
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
AKBAR писал(а):
В этом проблема

неудачно пошутил, ну да ладно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
не шутил же
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
я просто не хочу себе варн за оскорбление...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
hally писал(а):
неудачно пошутил, ну да ладно

В чём шутка? лубо у тебя "кривые руки" и ты не можешь залететь, либо у тебя какие то проблемы с руками, обратись к врачу, третьего не дано.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
AKBAR писал(а):
у тебя какие то проблемы с руками

у тебя видимо проблема с мозгами, я могу залететь и ультануть, но почему-то залететь так, что бы вся тима была с половиной хп и стояла рядом - сложно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
hally писал(а):
но почему-то залететь так, что бы вся тима была с половиной хп и стояла рядом - сложно

:D ржунимагу
в помощь тебе такие герои как дарксир, магнатавр, энигма, ну и койлы же есть
З.Ы. закройте эту тему
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
hally писал(а):
AKBAR писал(а):
у тебя какие то проблемы с руками

у тебя видимо проблема с мозгами, я могу залететь и ультануть, но почему-то залететь так, что бы вся тима была с половиной хп и стояла рядом - сложно

значит ты нуб и дота не для тебя, тем более такой гер как сф...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
hally писал(а):
Здравствуйте) И так, моя проблема заключается в том, что я никак не могу "убить как в мувиках", т.е. залететь с дагера и ультануть.Может кто подскажет в чем секрет(руки ровные у меня офк.) ? реплеев нормальных не нашел тоже.


Вот самое охуенное видео от водоты но лучшее начинается на 4:23


настолько охуенное что меня от него вторая колонка заработала
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
hally писал(а):
но почему-то залететь так, что бы вся тима была с половиной хп и стояла рядом - сложно

Легко для тех, у кого нет никаких проблем с микро и макро контролем, совершенствуйся. Закрыто
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.