Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Кого выбрать в игре 2x2??

Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
NILY писал(а):
раста урса бред сон все контрит

че куриш? смоук от расты, заходиш с леса(заодно и руну можно чекнуть), раста сразу
змеек, сетку и прочее... т.е. никак сон не сделать... ну и вообще такой арт есть бкб называеся, его еще китайцы обожают собирать.

домашнее задание: подумай а НАХ*Я они его собирают?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 88
Карма: 0
 0  
farazeus писал(а):
NILY писал(а):
раста урса бред сон все контрит

домашнее задание: подумай а НАХ*Я они его собирают?

для понта
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
хорошая связка воид+боня. только нужен грамотный воид грамотным куполом. За всемя купола реально сделать -2. войду нафармить ПТ+МоМ и дело сделано. купол разумеется ставить сразу.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
=TroubleMaker= писал(а):
хорошая связка воид+боня. только нужен грамотный воид грамотным куполом. За всемя купола реально сделать -2. войду нафармить ПТ+МоМ и дело сделано. купол разумеется ставить сразу.

Норм связка.Но что плохо.Когда нормально убиваешь,думаешь,вот остался один удар,и он-мой.И из неоткуда выходит боня,и забирает его.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
NestoR писал(а):
выходит боня,и забирает его.

ага, у меня боня вызывает ассоциации с маленькой юркой крыской :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
ТИНИК и ТускаР)))))Ведь с начальным закупом можно сразу аркан БОТы и ГГ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Slardar и Traxexe отличная связка!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
танк и биш

чёт, в голос
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
=TroubleMaker= писал(а):
NestoR писал(а):
выходит боня,и забирает его.

ага, у меня боня вызывает ассоциации с маленькой юркой крыской :D

:D крыса настоящая.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
тема:
юрнеро
1.юрнеро не кривой не умрёт + будет полезен второму герою.
2.его ульт и крутилка дадут провести замес не получив много дамага и нанести его же много.
3.тотем даст максимально время находиться на лайне.
вторым героем может быть вд, цм, жакиро, лич(не уверен), феникс(если прямой).
1.второй герой будет терпеть и падать в каждом замесе.
2.как я понял в той команде будет дум, значит ульт надо перевести на более бесполезного героя то есть, саппорта, сапорту надо будет встать под удар но и успеть дать все касты для максимального нанесения дамага и чтоб юрнеро легче было уничтожить лохоту, для этого нам надо будет собрать быстрый лотар я думаю это будет очень выгодно т.к. ты выйдишь с инвиза и пустишь все скилы в лицо врага, а потом можно и умереть, в лучшем случае саппорт выживет).
если там атроп и дум шансов у вас мало, если вы всё грамотно исполните и ульт юрнеро будет не по крипам то замес пройдёт хорошо:)
p.s. простая истина: руки тащат.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
морта и бкб
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
панда и обсидан
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
хускар плюс аба/гуль отлично пойдет)))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
farazeus писал(а):
NILY писал(а):
раста урса бред сон все контрит

че куриш? смоук от расты, заходиш с леса(заодно и руну можно чекнуть), раста сразу
змеек, сетку и прочее... т.е. никак сон не сделать... ну и вообще такой арт есть бкб называеся, его еще китайцы обожают собирать.

домашнее задание: подумай а НАХ*Я они его собирают?


И кого же ты такой умный будешь брать в сеть? Атропа чтоб не кинул сон? А то что у дума есть LVL которым он те собьет сетку после чего атроп кинет сон на урсу.

Ты к 6 левелу соберешь 2 бкб на тиму? Либо ты реально крут и делаешь 80 крипов до 6 левела. (примерно столько надо на бкб) Причем обоим героям. После 6 левела - бедет делаться по кд ультов. И там ты уже забудешь про фарм. Даже если каким то чудом те удастся все это разрулить собирается еул и вы о5 сосете.

Домашнее задание: выучи хотя бы скилы героев прежде чем писать говноаналитику.

P.S. Готов проверить с тобой мою теорию на практике, если ты все таки из тех до кого через жопу доходит быстрее.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКого выбрать в игре 2x2??
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.