Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 114 пользователей

Наболело (Осторожно, нецензурная лексика)

Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
про Ранеток конечно же ты загнул.... сам же написал, что попса это то, что разрекламировано, я думаю что они как раз и разрекламированы... и наличие электрогитары с барабаном ни как не может указать на стиль музыки, эти инструменты могут только отсечь какие то стили не более.
Про врачей, наверное я тебя слишком однозначно понял, потому как не согласен! Да есть неадекваты которые сами себя в гроб загоняют, но я лично сталкивался с безразличием мед. персонала... когда у близкого тебе человека 41 температура - звонишь в скорую и у тебя реально панимака, не знаешь что делать, а они блять говорят выпейте парацетамол и тряпку влажную на лоб положите. Да какой нахуй парацетамол, когда человек без сознания лежит? че за нахуй? желание придти и блять ноги им повыдерать суки! Тут же стоит оговориться, что не все такие... Но очень часто подобная халатность встречается в России.
про dota.by категорически согласен!
Последний раз редактировалось: Sarge (18 Май 2011 16:11), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Я буду краток:
4: Сайт был лучше год назад и пока нет идей, как его вернуть в то состояние. Но есть хотя бы понимание, что именно нужно исправлять, а это уже кое-что.

я год назад, может чуть раньше, наткнулся на этот сайт, увидел тут тему Школа Доты, меня заинтересовало, что вообще тут народ делает, ну и так чисто скачать аудио урок зарегался, скачал, послушал, ухохотался.... дал друзьям послушать. ржали в голос все... Я не хочу сказать что это была полная херня, но чисто весело в компашке, тех, кто понимает вообще слушать этот трёп... Да там почти нет ни чего, что научит тебя играть в доту или еще чему то, но реально было забавно. Потом я работал, некогда было вообще играть и год тут не появлялся, но вот щас вернулся, изза того, что случайно нарвался на тему про Футбол. Отписал там, меня пытались жёстким образом гнобить, ну да ладно... Суть в том, что я немного огорчился когда не нашел больше тут топика Школа доты... Возможно решение по улучшению сайта и заключается в подобных проектах, по больше юмора и стараться быть более терпимыми к высказываниям друг друга... Т.к. я не вижу смысла в разборках по сети... всё что тут можно доказать - это собственное бескультурье и отсутствие здравого смысла! Поэтому стоит адекватно воспринимать критику в свой адрес и в тоже время, если нет конструктивных советов или идей не стараться инициативного человека загнобить!
p.s. прошу заметить, что это не обсуждение администрации, а по большей части обращение к пользователям портала!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
SoVa_LoL писал(а):
потом он сделал мне одолжение - согласился.....

Вот это свойственно одному моему другу, бесит просто нереально, когда поделился чем - нибудь интересным, и если он одобрил, то он как будто бы делает одолжение..омерзительно=(
Цитата поста      
DotA.byЛайферыНаболело (Осторожно, нецензурная лексика)
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.