Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 79 пользователей

Кто ещё перестал играть в доту?

Автор дотир?

да
13%
 13%  [ 34 ]
нет
6%
 6%  [ 16 ]
Автор уебок
79%
 79%  [ 199 ]
Всего голосов : 249
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
BooleT писал(а):
Так что привет, Акбар Принес домой скачанный клиент, если установится, скорее всего, буду играть вплоть до выхода Доты 2, затем 95%, что перейду на неё.

Хз, будешь играть на EU пиши, сейчас с типом в 2ём задрачиваем соло мид и лес, нужны ещё 3я. Играть научим быстро
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
А, ну... Самому не получается, да? А как я тебе скину, куда?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
AKBAR писал(а):
BooleT писал(а):
Так что привет, Акбар Принес домой скачанный клиент, если установится, скорее всего, буду играть вплоть до выхода Доты 2, затем 95%, что перейду на неё.

Хз, будешь играть на EU пиши, сейчас с типом в 2ём задрачиваем соло мид и лес, нужны ещё 3я. Играть научим быстро
Ну если на EU лагать не будет, то ворвусь к вам :)
Пока играл лишь 3х3 игры. Итоговый счет по победам/поражениям 5:1, неплохо. Ник мой BoooleT (3 буквы o), пиши мне.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
BooleT писал(а):
Ник мой BoooleT (3 буквы o), пиши мне.
а мне 4 показалось, спс что уточнил

хз мб тоже лол скачать
мб под руководством опытных будет оинтереснее
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
BooleT писал(а):
Ну если на EU лагать не будет, то ворвусь к вам :)
Пока играл лишь 3х3 игры. Итоговый счет по победам/поражениям 5:1, неплохо. Ник мой BoooleT (3 буквы o), пиши мне.

ну я хз чё у тебя с инетом, но у меня пинг до америки больше чем до еу. Как надумаешь в скайп отпиши, так проще

OLOLOLED писал(а):
хз мб тоже лол скачать
мб под руководством опытных будет оинтереснее

я хз на лоу лвлах там галимый паб, играть вообще не интересно. Там либо ты овнишь 10-0 либо тебя овнят 0-10. Тоже самое что и рус рум 100, а тем более одному, когда лвл повыше появляются варды сапорты чёткое распределение на роли, намного интереснее играть ну а уже в ранкеде (смки дотерские частенько получаются весёлые игры. В лоле именно тактики намного больше чем в той же доте, да и баланс получше, нет такого, что смка всю игру бегает и убить никого не может и плюс много турниров с большими призовыми, а сильных лолеров мало т.к игра вышла не так давно
Последний раз редактировалось: AKBAR (29 Май 2011 23:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
OLOLOLED писал(а):
BooleT писал(а):
Ник мой BoooleT (3 буквы o), пиши мне.
а мне 4 показалось, спс что уточнил

хз мб тоже лол скачать
мб под руководством опытных будет оинтереснее

руф качай америку,поиграем. а то я 1 бегаю,скучно :(
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  


вот тут измени на North Amerika
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
и вот тут,когда зарегешся

URL=http://piccy.info/view3/1563331/2b7e73f3e798adcf9679862aaafa2b92/1200/][/URL]
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
вообще не понимаю как ты на америке играешь у меня там пинг 170-240. Где ты живешь и что у тебя за инет?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
AKBAR писал(а):
вообще не понимаю как ты на америке играешь у меня там пинг 170-240. Где ты живешь и что у тебя за инет?

Луганет,живу в Луганске.

это показывает что пинг 200,а так там все нормально)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
просто так пинг 200 не будет показывать
понимаю 100 ( уменя в гарене так, 100 пинг почти всегда у меня показывает, у хоста всегда 40-60 (норм хоста) а в игре 0 задержки, но это 100, а не 200)

а если я 2-3 дня не играл это можно считать, что я перестал играть в доту?
вообще неделю, но дня 3 назад зашел дарер - попались уебки - ливнул
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
~mH писал(а):
просто так пинг 200 не будет показывать
понимаю 100 ( уменя в гарене так, 100 пинг почти всегда у меня показывает, у хоста всегда 40-60 (норм хоста) а в игре 0 задержки, но это 100, а не 200)

Я хз чё там у него, но у меня больше 120 пинг и уже играть становится не комфортно, а когда он 200 то я хз как играть
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
незнаю,у нас в Луганске у всех показывает пинг 212-220,но ни у кого не лагает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 28
 0  
а я уже бросил=)хотя это проблемно)))удалил варик и все игровые платформы для доты и пытался пореже включать комп=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 160
Карма: 28
 0  
кто хочет попробуйте так же)))и ищите чем себя отвлечь)))И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ МУВИКИ,ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ДОЗА ВОЗВРАЩАЕТ К МНОГО РАЗОВЫМ ВНУТРИ КОМНАТНЫМ ПРИНЯТИЯМ ДОТЫ НАПРЯМУЮ С КОМПА XD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
До 90 играть вполне можно, а после 90 парит мизерная, но задержка.
Благо хост или я или мой френд, с которым постоянно играем.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
SAFSAFasвафsgksdgk125264369Ѯ

В поиске ввел дота, хотя игра называется warcraft. Не кажется ли наебом публики?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 105
Карма: 0
 0  
я думаю, доиграю до выхода DotA 2, а там уж и брошу, всё равно моя тима останется на старой доте... (да и кстати, будут ли выходть новые версии доты для вк3? или же айсфрг полностью перейдёт на дота2?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Не играю уже 5 месяцев, до этого явно задрачивал)

помню еще давно на гарене ладер был) я там стат держал 88% без абузов)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
не играю уже 7 мес по причине задолжности перед государством)
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Akbar добавь в лоле, сыграем мб ?)) ник такой же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Играл в доту на выходных-почти без перерыва,после учебы-весь вечер до ночи и понел,что надо что то делать,ведь в реальности дота ничего не дает абсолютно кроме желания в неё постоянно играть.Я дал себе клятву 2 недели назад-Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАЙДУ В ДОТУ!!!И Я ЕЁ ИСПОЛНЮ=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
greenlight писал(а):
Играл в доту на выходных-почти без перерыва,после учебы-весь вечер до ночи и понел,что надо что то делать,ведь в реальности дота ничего не дает абсолютно кроме желания в неё постоянно играть.Я дал себе клятву 2 недели назад-Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАЙДУ В ДОТУ!!!И Я ЕЁ ИСПОЛНЮ=)

тогда какого черта ты сидиш на дота-форуме?! быстрей вали, пока не поздно! тут везде искушение!
дайте ему бан...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Reader писал(а):

тогда какого черта ты сидиш на дота-форуме?! быстрей вали, пока не поздно! тут везде искушение!
дайте ему бан...

а ты тему вообще читал?я сижу не в теме"КТО ДРОЧИТ ДОТУ ДНЯМИ И НОЧАМИ"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
greenlight писал(а):
Reader писал(а):

тогда какого черта ты сидиш на дота-форуме?! быстрей вали, пока не поздно! тут везде искушение!
дайте ему бан...

а ты тему вообще читал?я сижу не в теме"КТО ДРОЧИТ ДОТУ ДНЯМИ И НОЧАМИ"

самообман, окда.
типа "я больше не буду принимать наркотики, но буду общаться со старыми друзьями-нариками". подсознательное желание всячески быть ближе к объекту желания.
вообщем поддерживаю бан гринлайта если он подтвердит свою "клятву"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Ололо скока тут дох*я умных?Я зашел на форум просто чтоб написать свое мнение и высказаться(как бы облегчится),а не чтобы вспомнить про доту и опять заиграть.На бан мне пох*й,я от нечего делать сюда зашел.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
ахахаха руф отписался что забил весь форум решил налимонить и забил :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Заебало фармить крипов, удалил доту прошел анталогию CoD, случано посмотрел мувик с несколькими заебатыми моментами, началась ломка, установил опять , продержался месяц без доты, можно открывать клуб ананимных дотеров.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Иногда бывает играю,играю заебался и забросил на пол месяца.А потом снова в доту.Похоже я не расстанусь с ней никогдааааа
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Dizmal писал(а):
Заебало фармить крипов, удалил доту прошел анталогию CoD, случано посмотрел мувик с несколькими заебатыми моментами, началась ломка, установил опять , продержался месяц без доты, можно открывать клуб ананимных дотеров.

это называется игромания
Цитата поста      
DotA.byЛайферыКто ещё перестал играть в доту?
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.