Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 83 пользователей

Из за скайпа лагает варик?

 
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Из за скайпа или скачек каких небудь лаги прут?) Если вопрос смешной то пишите не обижусь)))
Цитата поста      
&sid=7adf213605353d17b5ab9fda56654566   &sid=7adf213605353d17b5ab9fda56654566
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Скажу так- поставь на скачку фильма три, и спроси ещё раз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
)))) да я так.Но вопрос про скайп
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
DrekWaR писал(а):
Из за скайпа или скачек каких небудь лаги прут?) Если вопрос смешной то пишите не обижусь)))
А скачек для красного словца?
Если у тебя ничего кроме скайпа не запущено, и есть лаги, то используй лучше винтрилу тут мой гайд по её настройке http://dota.by/viewtopic.php?t=2454
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Варик может лагать из-за любых прог кушающих траффик, а скайп в этом плане обжора=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Да нет у меня то не лагает.Я для других.
Последний раз редактировалось: DrekWaR (26 Января 2010 22:43), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Ну тогда молись, чтобы тебе бана для разнообразия не дали.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Всё молчу и молюсь.Сорь.Ок не бань.ПЛЗ
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Я не модер, ничем не могу помочь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Тогда удаляю тему.Да?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Конечно, ну или сообщение с "для разнообразия".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
А как удалить?)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
никак :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
ага)Правда?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Э а чё автор темы сравнения гаренок я а этой ты???)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Что ты несёшь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Сорь не то глянул посмотрел Lost я прост тут ещё не доканца разобрался)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
оО парень, завязывай с легкими наркотиками :О
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
сума сошёл мне 14 лет)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
да хоть пять. пишешь чушь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
)Я понял.НУ сказал же СОрь.))Всё отвяньте плз!!))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
т.к. ты новенький, придецо тебе написать сдесь. . .
в верхнем правом углу панелька, там есть возможность смотреть личные сообщения. я это к тому, чтоб не разводил флуд и ответил на мое л.с.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Зачем удалять?
Мне лично интересно. )
А на счет флуда...Это да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Такс, флуд проч, и вопрос по теме.
у друга проблема, а выглядит она так:
При разговоре по скайпу (будь он организатором разговора, или нет) задержки в связи не наблюдаются. НО, при запущенном варике и скайпе (даже если он просто присоединен к разговору), переодически (примерно каждые 20 мин)начинает жутко виснуть варик. Тупые сабж на тему "нех юзать скайп во время игр" прошу оставить при себе, лагает не всегда, а переодически! Проц и память не перегружаются, да и вирусов не нашлось => это не системные лаги, а трабл со связью. Пойму если скажите что трафик скайпа напоминает синусоидальный график, где на наивысшей точке он начинает варовать его у варика, но не думаю что это так. Да и инет у него 4мбит/с. Какие мысли?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Такс, флуд проч, и вопрос по теме.
у друга проблема, а выглядит она так:
При разговоре по скайпу (будь он организатором разговора, или нет) задержки в связи не наблюдаются. НО, при запущенном варике и скайпе (даже если он просто присоединен к разговору), переодически (примерно каждые 20 мин)начинает жутко виснуть варик. Тупые сабж на тему "нех юзать скайп во время игр" прошу оставить при себе, лагает не всегда, а переодически! Проц и память не перегружаются, да и вирусов не нашлось => это не системные лаги, а трабл со связью. Пойму если скажите что трафик скайпа напоминает синусоидальный график, где на наивысшей точке он начинает варовать его у варика, но не думаю что это так. Да и инет у него 4мбит/с. Какие мысли?


когда нас 5 человек играет через скайп, то периодически тоже есть лаги. Чем больше людей в конференции - тем выше вероятность задержки в игре.

Также, если пинги с хостом сильно различаются, то также могут быть задержки у всех. Не знаю как это связано, но когда один наш друг с Украины играл с нами (мы с России), то лаги были у всех... Выкинули его из скайпа - стало лучше...

Также если кто-то один из конференции качает что-то, например с торрента, то также могут быть лаги у многих в игре, не смотря на то, что хост не он.

Это личные наблюдения за время игры.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделИз за скайпа лагает варик?
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы