Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Помогите найти фильм

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Насколько я помню, фильм состоит из нескольких серий. В нём рассказывается про саксофониста и его лучшего друга, всё что я помню, это как они путешествовали на машине. Мечтой всей жизни этого мужика было попасть на концерт какого-то крутого музыканта, он ради билета на этот концерт ещё продал свой очень редкий саксофон. Помню, там ещё что-то было связано с симфонией "бабочка", вроде тот музыкант её очень круто играл. Фильм русский. Жанр скорее всего драма, есть комедийные моменты.
Цитата поста      
&sid=e5a1a5468dd25e8916ac4928ac015dc5   &sid=e5a1a5468dd25e8916ac4928ac015dc5
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Вот, почитай здесь
Есть мнение, что это "Есть идея" - там упоминается что-то о теме с "бабочкой"
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Да, это он. Спасибо большое :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Неожиданно О.о
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
BooleT писал(а):
Неожиданно О.о

Я сам если честно названия даже не знал, так как смотрел не с самого начала. Фильм кстати очень понравился, если как утверждает кинопоиск это всё же комедия, то советовал бы добавить в "обязательно к просмотру".
Цитата поста      
DotA.byФильмыПомогите найти фильм
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.