Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 168 пользователей

Proxy Switcher Standard

 
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Хочешь голд? Меняй IP
Где то здесь на сайте я видел статью про то, как быстро и на халяву можно получить голд в гарене. Это я про покер. Да действительно в покере его можно получить без проблем но его дают на сроком от 1 дня и якобы до 1 года. То что на 1 год я сомневаюсь уже месяца три я его там покупаю но больше чем на 3 дня я не получал ( одно радует голд суммируется ). Голд в покере стоит 4999$ что бы получить такие деньги необязательно играть достаточно приводить в игру друзей. За каждого друга дают 1000$ но в день с одного IP-адреса можно добавить только 3х а всего 10х( с разных адресов). К тому же ещё в день в покере мы можем получать 2000$ только за то что мы заходим туда( для этого нужно 30 друзей).
Вот программа позволяющая менять IP быстро и надёжно. Программа называется Proxy Switcher Standard.
Далее устанавливаете её у себя на компьютере и запускаете. Открываете её окно, которое будет свернутое в правом нижнем углу, значок будет похож на четыре стрелочки, на правленые друг на друга. Ничего не меняете, просто нажимаете Далее и Далее! начнется поиск рабочих серверов, это уже вам нужно подождать.
После поиска находите в дереве серверов(дерево папок желтого цвета слева в окне) папку с названием "Working", там должен быть хотя бы один рабочий сервер, кликаете на этой папке, в окне вам покажут сколько рабочих серверов нашла программа, выделяете сервер, У КОТОРОГО ПАРАМЕТР "RESPONSE" НАИМЕНЬШИЙ и жмете правой кнопкой на названии этого сервера(например, название 210.70.109.225), и в контекстном меню выбираете SWITCH TO THIS SERVER!

Все, ваш IP-адрес стал другим, перед серфингом ещё на всякий случай очистите "Cookies"(как это делать: Жмете в вашем браузере вверху окна "Сервис"/"Свойства обозревателя"(или "Настройки Интернета", в зависимости от браузера), и в открывшемся окне жмете кнопку "Удалить "Cookie...").
Учтите, эти адреса не постоянны, некоторые из них слишком медленные, так меняйте и выбирайте самого быстрого!
Я тоже пользуюсь этой программой!

Proxy Switcher Standard можно скачать тут
Цитата поста      
&sid=3586ad78336f86428de77980a62f5211   &sid=3586ad78336f86428de77980a62f5211
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
так прочитал очень красочно и интересно теперь осталось все переварить в голове!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
бессмысленая трата времени, т.к шкатулка в покере стоит 5к и за 24 часа можно набить 5к даже не играя в покер, пригласить три друга(+3к$) и +2к$ ежедневный бонус. шкатулку можно открывать раз в 24 часа. зачем нам больше чем 5к?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
бессмысленая трата времени, т.к шкатулка в покере стоит 5к и за 24 часа можно набить 5к даже не играя в покер, пригласить три друга(+3к$) и +2к$ ежедневный бонус. шкатулку можно открывать раз в 24 часа. зачем нам больше чем 5к?


Из-за чего у тебя в день 2к$ у тебя случайно ни больше 30 друзей? и ты наверное можешь сказать что можно 30 друзей добавить за 1 день? Разуй глаза и прочитай статью ещё раз!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Кульная прога, сам иногда пользуюсь...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
30 = 10 дней, что в этом сложно? абузю покер уже месяца полтора-два. вначале дается по 800$ проще сыграть в новичках и набить еще 1к, это займет минут 15
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
30 = 10 дней, что в этом сложно? абузю покер уже месяца полтора-два. вначале дается по 800$ проще сыграть в новичках и набить еще 1к, это займет минут 15


Читаю что ты пишеш и поражаюсь. Ни всем твкие родились чтобы им всегда фортило! и 10 дней это много если тебе голд нужен прямо сейчас. Играть конечно можно, но ни всегда же можно выиграть! если ты сразу поднял там денег это не значит что так смогут все!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
что там фортового? играть в прокер вообще не умею, друзья объяснили правила, и набивал несколько дней(10) по 1-2к $, ничего сложного... в Новичках никто не умеет играть так что... впринципе прога может быть полезна в других случайх, а так для абуза покера - бред имхо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
то есть руфик зарабатывает 5к играя в покер? о_О деньги то реальные?)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
нет офк игровые ._. через инет реальных еще ниразу не заработал, только трачу ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Ладно я эту тему зделал не для того что бы спорить! короче прога всё равно поможет если что! А если хочешь поиграть на реальные деньги то где то сайт есть на котором проходишь викторину там 20 вопросов если правильно отвечаешь то дают 50 баксов и играешь на реальные деньги. Удачи!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Кстати руфик на какой срок тебе давали голд в покере максимум? за раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
7 дней. обычно раз в неделю дается на 3 дня. а так по 1.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
RooFik-_- писал(а):
7 дней. обычно раз в неделю дается на 3 дня. а так по 1.

Странно мне давали 2 раза подряд на 3. А на 7 дней во сколько раз даётся? незнаеш?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
наугад оО за 2 месяца 1 раз было только
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
жалко! но всё равно спс!
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделProxy Switcher Standard
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.