Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

Team Fortress 2, обсуждение игр

Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
там далеко не скилловые ребята, но игры 6на6 по правилам кв это да.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Краткое описание классов тф2 и их предназначение:
Scout (Скот, мальчик) - быстро бегают, больно стреляют, высоко прыгают, имеют коэфицент захвата 2
Demoman (демо, подрыв) - кидает гранаты, „лепит” мины, рубит головы, высоко и далеко летает. Очищает точки, проходы, „ломает” турели, телепорты, раздатчики, „выкуривает” кемперов.
Soldier (солд) - стреляет ракетами, трубит в трубу. Роль пушера, дд.
Pyro (пиро) - бегает с огнеметом, невнятно говорит. Отражает ракеты, „проверяет на вшивость” (детектид спаев), кидается в толпу и всех поджигает.
Sniper (снайп, снип) - стреляет из снайперской винтовки, кидает банки с мочей. Хэдшотит врагов.
Heavy (хэвик, хэви) - бегает с пулеметом, любит сэндвичи и бокс, зовут Иван. Роль танка в связке с медиком.
Spy (спай, шпиен) - француз, носит револьвер, нож бабочку, косметичку и часы-невидимку. Маскируется под врага/бегает в инвизе, диверсант, работает на благо команды: уничтожает „лагеря” инженеров, разбивает атаки врага (в первую очередь убивает медиков).
Enginer (инж) - носит дробовик, гаечный ключ, гитару, любит строить. Создает „лагеря”, стоит на защите и „переправляет” своих на фронт.
Medic (мед) - любит играть на скрипке, бегает с медицинской пилой и лечебной пушкой. Роль сапорта, в связке с хэвиком очень опасен, вешает убер заряд (неуязвимость или криты, в зависимости от типа мед пушки)
Soldier (солд) - стреляет ракетами, трубит в трубу. Роль пушера, дд.
Pyro (пиро) - бегает с огнеметом, невнятно говорит. Отражает ракеты, „проверяет на вшивость” (детектид спаев), кидается в толпу и всех поджигает.
Sniper (снайп, снип) - стреляет из снайперской винтовки, кидает банки с мочей. Хэдшотит врагов.
Heavy (хэвик, хэви) - бегает с пулеметом, любит сэндвичи и бокс, зовут Иван. Роль танка в связке с медиком.
Spy (спай, шпиен) - француз, носит револьвер, нож бабочку, косметичку и часы-невидимку. Маскируется под врага/бегает в инвизе, диверсант, работает на благо команды: уничтожает „лагеря” инженеров, разбивает атаки врага (в первую очередь убивает медиков).
Enginer (инж) - носит дробовик, гаечный ключ, гитару, любит строить. Создает „лагеря”, стоит на защите и „переправляет” своих на фронт.
Medic (мед) - любит играть на скрипке, бегает с медицинской пилой и лечебной пушкой. Роль сапорта, в связке с хэвиком очень опасен, вешает убер заряд (неуязвимость или криты, в зависимости от типа мед пушки)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
fatman632 ник в стиме)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
ник - 0wn3r steam id - NoMoreNoobs
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
играю УА-пабы спаем, очень интересно и аим не нужен :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
да в тф2 читы теряют свою значимость, почти полностью
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
0wn3r писал(а):
да в тф2 читы теряют свою значимость, почти полностью
эмм, я что, что-то сказал о читах?:О
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
аим, не?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
там стоит античит VAC почитеришь 1 раз,и больше никогда не зайдешь идет бан по айди материнской платы насколько я помню.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
0wn3r писал(а):
аим, не?

не путай с аим ботом.
аим - это (перевод с англ) прицел, прицеливание, цель.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
comanche_ua писал(а):
0wn3r писал(а):
аим, не?


не путай с аим ботом.

аим - это (перевод с англ) прицел, прицеливание, цель.




есть 2 вида АИМ читов:

1) АимБот - это когда ты не имеешь доступ к прицеливанию, а чит сам прицеливается и когда чел высовывается из-за стены, то получает разряд в голову(чит сам стреляет), даже если ты стоишь к нему(цели) спиной

2) АИМ - этот чит повышает твою меткость, помогает ставить фраги, он менее палевный, нежели АимБот, т.к. ты имеешь доступ к прицелу, но когда прицел на определенном расстоянии от цели, то чит направляет прицел в ту часть скелетной коробки, которую ты назначил в конфиге, но стреляешь ты сам.
Последний раз редактировалось: 0wn3r (29 Июля 2011 20:52), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
там стоит античит VAC почитеришь 1 раз,и больше никогда не зайдешь идет бан по айди материнской платы насколько я помню.


Ахахахаха, вэлвовский античит не такой уж и сильный, есть читы которые обходят и более сильные античит системы.
З.Ы. Номер натеринки можно сменить, самое эффективное бан акка, ну или ИП, но с ним траблов много, т.к. многие провайдеры используют единый ИП на всю сеть, и если банить, то банить всю подсеть :0
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
0wn3r писал(а):
comanche_ua писал(а):
0wn3r писал(а):
аим, не?

не путай с аим ботом.
аим - это (перевод с англ) прицел, прицеливание, цель.


Ох тыж ***, а я думал что аим это аим, яж не школьник и английский знаю.
Семми, тыже сказал что играешь в украинских пабах и что тебе АИМ не нужен, а потом спрашиваешь, типо где ты увидел намек на читы?
commanche_ua писал(а):
аим - это (перевод с англ) прицел, прицеливание, цель.
а прицеливание у меня слабое.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
0wn3r писал(а):
Ох тыж ***, а я думал что аим это аим, яж не школьник и английский знаю.

может ты и не школьник но тупишь конкретно.
я тебе сказал что бы не путал с аим ботом. аим бот - чит, аим - умение прицеливаться, метко стрелять.
бтв вак не палит только платные читы, бесплатные все палятся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
comanche_ua писал(а):
0wn3r писал(а):
Ох тыж ***, а я думал что аим это аим, яж не школьник и английский знаю.

может ты и не школьник но тупишь конкретно.
я тебе сказал что бы не путал с аим ботом. аим бот - чит, аим - умение прицеливаться, метко стрелять.
бтв вак не палит только платные читы, бесплатные все палятся.

Я просто не успел отредактировать, я с мобилы сижу и инет тупит конкретно.
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыTeam Fortress 2, обсуждение игр
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.