Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 99 пользователей

Дата выхода DotA 2 откладывается до 2012 года

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Казалось, что Valve вот-вот избежит гневных излияний от вымученных долгими ожиданиями поклонников, как поступила новая информация о том, что унижение мида и матерные высказывания в честь нубов-союзников в DotA 2 откладываются до 2012 года.



«Мы хотим расширять и расширять прогресс. Я не думаю, что стоит делать релиз игры до следующего года» - заявил Гейб Ньюэлл после того, как Eurogamer задали вопрос насчет даты выхода игры.

Компания пока держит в секрете информацию о примерной стоимости игры. Упоминалось, что Valve все еще размышляют, какая бизнес-модель больше всего подойдет для DotA 2.


источник
Цитата поста      
 
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
какая печаль
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
smewno je smewno je smewno je
так и знал :nate:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Валве тайм nu ti ponel
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
ЧТО?
Выйдет вообще когда?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
go iccup
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
както похуй :nate:
у меня есть первая дота и я доволен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
и зачем тогда так рано турнир делать :baget ppc: :baget ppc: :baget ppc:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
«Мы хотим расширять и расширять прогресс. Я не думаю, что стоит делать релиз игры до следующего года» - заявил Гейб Ньюэлл после того, как Eurogamer задали вопрос насчет даты выхода игры.
если так, то подожду, но не дай бог получится говно
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
AKBAR писал(а):
Durdle писал(а):
А ты сука слепой? Сказал он вчера,чно НЕ бета тест сделают к этому времени

ОМг, забуть о доте до следующего года, не удивлюсь, если Валв вернут её на стадию альфы после турнира.
Release date(s) TBA 2011
Валв ещё ни одну игру не выпускали так рано, а размытое 2011 год от вал всегда значит, что минимум в начале следующего года

:nate:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
kavy писал(а):
«Мы хотим расширять и расширять прогресс. Я не думаю, что стоит делать релиз игры до следующего года» - заявил Гейб Ньюэлл после того, как Eurogamer задали вопрос насчет даты выхода игры.
если так, то подожду, но не дай бог получится говно

что значит подождешь?
тебе только это и остается делать
Последний раз редактировалось: globik (18 Августа 2011 18:15), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Ну ладно,на старичке Warcraft 3 рано ставить крест.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
как-то похуй zabavno
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
У меня есть одна мысль,что если с DotA 2 будет аналогичная история как с Counter Strike?Я имею в виду ,сейчас 1.6 намного популярнее чем CS:Source.И многие киберспортсмены не приняли Source.Так что вот.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
минус_армор, ты пропустил абзац

Gabe Newell also confirms that there are plans to start an invite only beta testing after Gamescom with open beta following soon after.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
LLeum писал(а):
У меня есть одна мысль,что если с DotA 2 будет аналогичная история как с Counter Strike?Я имею в виду ,сейчас 1.6 намного популярнее чем CS:Source.И многие киберспортсмены не приняли Source.Так что вот.


хуй с пальцем не сравнивай
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
AKBAR писал(а):
AKBAR писал(а):
Durdle писал(а):
А ты сука слепой? Сказал он вчера,чно НЕ бета тест сделают к этому времени

ОМг, забуть о доте до следующего года, не удивлюсь, если Валв вернут её на стадию альфы после турнира.
Release date(s) TBA 2011
Валв ещё ни одну игру не выпускали так рано, а размытое 2011 год от вал всегда значит, что минимум в начале следующего года

:nate:
тоже самое говорил, закрытый бета тест ток в конце осени, а некоторые лошки считали что вот через месяц уже будут играть в доту2 smewno je
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
пичалька
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
pandamaster писал(а):
go iccup
птс верни :fffuuu:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Let's GO !!! писал(а):
Gabe Newell also confirms that there are plans to start an invite only beta testing after Gamescom with open beta following soon after.

Я его не пропустил.
И так же всем известно что бета-тест общий будет после геймскома.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 231
Карма: 0
 0  
даааа!! валвы в собственном репертуаре! у них традиция такая выработалась =( :kick:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
закрытый бт вот что мне надо :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
в пизду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 231
Карма: 0
 0  
вот бы какой нибудь задрот, из какой нибудь нирваны нажравшись выложил д2 на какой-нибудь торрент... эээх :E
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Prikolz писал(а):
вот бы какой нибудь задрот, из какой нибудь нирваны нажравшись выложил д2 на какой-нибудь торрент... эээх :E

:rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Короче я пошёл в гарену, пох на турнир ))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 231
Карма: 0
 0  
DJmiXxXer писал(а):
Короче я пошёл в гарену

я тут чё, один на нубо ПГ сижу ?))
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Prikolz писал(а):
вот бы какой нибудь задрот, из какой нибудь нирваны нажравшись выложил д2 на какой-нибудь торрент... эээх

Нирвана может. Войдет в нирвану и пожалуйста.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: 1
 0  
блять че они специально чтоли нас надрачивают потом говорят что не выйдет ну и облом хватит нам говорить что выйдет скоро а потом откладывают короче они заебали а мы радовались как дети !!!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
dota_star_me писал(а):
блять че они специально чтоли нас надрачивают потом говорят что не выйдет ну и облом хватит нам говорить что выйдет скоро а потом откладывают короче они заебали а мы радовались как дети !!!

Говорили раки, у них всегда релиз стоял 2011 год по времени валв
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Дата выхода DotA 2 откладывается до 2012 года
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.