Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 96 пользователей

Составление правил следующего турнира 5х5

Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Антибекдор ничему не мешает после минуты 40ой

Ключевая фраза по части бекдора, но дожить до 40-й минуты и одеть кэрри в 6 слотов тяжко. Только вивер с ВР что-то могли еще сделать с нижними бараками в 2 хари.
им никто не мешал сделать тп и убить фуру

Когда они с крипами несут базу соперника, то делать тп на свою базу и оставлять вражескую не очень так. Вот они и не сделали тп и проебались.
смотрит-барак бьют, пришла, кинула стан на землю, ушла к фонтану
пришла кинула вейв,ушла

Она вроде сдохла. :E

я по 100500 раз прилетал к баракам и еле еле бил их потому что сильно хилилсь

кто видел тот понял что это не легко так запушить тупо прилетев

Слабак hitriy yaponec
я за айкап

На ру2 я и отборочные там согласен играть. :la la la:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
1.По поводу БД-однозначно разрешить. Система антиБД присутствует в коде карты. Кто может контрить-контрят. Кто не может - ссылаются на правила. Это не даст преимущества определенной команде - баланс останется, но всегда интересно, если ход игры внезапно развернется в другую сторону.
2.По поводу анманера - предлагаю как в хоккее: общаться могут только капитаны команд, ибо избежать срача. Думаю идея хорошая.

Что еще придумаю - добавлю.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
бд запрещать или разрешать бред в коде карты есть антибд.Кто-то умеет менять код карты??????передачу предметов разрешить потому что как саппорты на первых минутах смогут хилить?И как кто заметит???бредо идея.Анманер тупо запретить оскорбления родственников и всё :nate:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
тема останется, пока не будут четко установлены устраивающие всех правила на каждый турнир(подтвержденные коллегией организаторов и мнением игроков).
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
R.I.F. писал(а):
коллегией организаторов

:E

похуй на бд кстате
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
почему в правилах не оставить возможность писать только капитанам команд в общий чат?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
Stone писал(а):
почему в правилах не оставить возможность писать только капитанам команд в общий чат?

я это и предлагал, но сеск и панда против :dunno:
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыСоставление правил следующего турнира 5х5
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.