Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 69 пользователей

Обьясните Пик/бан

Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
точно вивер!
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Veid писал(а):
полусапп с володей, далее чистый дд, башер и сия

я бы с цитировал, просто через мобилу сижу

насчет не позорься, иди смотри реплеи.
это тупа наезд на новенького чела на сайте, я учавствовал в таких турнирах, которые тебе не снились, я понимаю твою логику, может ты и есть какой-нибудь повелитель паба, но опыта в кв не хватает именно тебе.

ахахаха
ржу не могу
ам володя башер сия

дайте ему статус рофлер года
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Veid писал(а):
полусапп с володей, далее чистый дд, башер и сия

я бы с цитировал, просто через мобилу сижу

насчет не позорься, иди смотри реплеи.
это тупа наезд на новенького чела на сайте, я учавствовал в таких турнирах, которые тебе не снились, я понимаю твою логику, может ты и есть какой-нибудь повелитель паба, но опыта в кв не хватает именно тебе.

http://dota.by/viewtopic.php?t=18963 Посмотри топ 1 тиму этого сайта. А по поводу турниров, нет таких кошмаров мне не снится. Если хочешь можешь сыграть потив нас. Я понимаю тебе тяжело смириться с тем что ты дно, но пока ты этого не поймешь ты не будешь развиваться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
посмотрел, и что? я типа должен ох***ь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Veid писал(а):
спектра топ,
клок, аппарат, бала бот
хуск мид.

на боте фаст пуш первого тавера.

если неучитывать хускара и в игре будет АМ, то АМ помогает на топе спектре, после сноса тавера на боте, Аппарат идет на мид. На 6 лвл можно порвать рошу.

Насчет АМ и шейка - шейк без маны, шейк кусок мяса, так как шейка в танка не одевают, то есть через фаст аганим и даггер, то АМ сносит шейка без проблем.
У нас есть блинк, кд которого 5 сек. Даже если шейк попадет по нам фисурой, то мы его догоним.

АМ не умирает от 2 нов лича, так как у него есть резист магии.

АМ не требуется особый фарм, за ним только володя, остальное саппортское на аппарате, АМ помогает фармить спектре до 6 лвл, далее спектра фармит в лесу.

В такой игре АМ не является героем за которым идет фарм, Спектра к 6 лвл даже с одной-двумя смертями легко нафармит на вг, Бала же жестокий херокиллер, так что лича и шейка под салом снесет спокойно.

Сало, манаберн - контрят лича и шейка.
ТОЛСТО
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1323
Карма: 70
 0  
он вроде серьезно
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да парень вроде тролет
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Не это не тролин, это просто очень скиловый парень.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
NILY писал(а):
очень скиловый парень.

"hitriy yaponec"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
Veid писал(а):
полусапп с володей, далее чистый дд, башер и сия

я бы с цитировал, просто через мобилу сижу

насчет не позорься, иди смотри реплеи.
это тупа наезд на новенького чела на сайте, я учавствовал в таких турнирах, которые тебе не снились, я понимаю твою логику, может ты и есть какой-нибудь повелитель паба, но опыта в кв не хватает именно тебе.

XAXAXAAXXAAXAXXAAXAXAXAXAXAXAXAXA
ПАРЕНЬ ИДИ НАХУЙ ПРОСТО
сап на статус
Цитата поста      
Новичок
Постов: 386
Карма: 0
 0  
Veid писал(а):
полусапп с володей, далее чистый дд, башер и сия

я бы с цитировал, просто через мобилу сижу

насчет не позорься, иди смотри реплеи.
это тупа наезд на новенького чела на сайте, я учавствовал в таких турнирах, которые тебе не снились, я понимаю твою логику, может ты и есть какой-нибудь повелитель паба, но опыта в кв не хватает именно тебе.
iccup Турниры это не уровень
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Да какой это айсикап это даже не гарена. Так парень узнал что есть мож цм и все.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыОбьясните Пик/бан
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.