Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Несколько достойных внимания карт для Warсraft

 
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  

Выжить в тайге

Оригинальное описание:
Вы торговцы из Москвы попали в буран и на острые как бритва скалы..ваш корабль разбит а команду выкинуло на холодные земли Тайги.
Что нового в версии 3.1
-Новая пища
-Новые исследовния
-Новые модели
-Квест
-Предметы
и многое другое..
Желаю удачи ваш Diablo_Dorro©


От меня: Карта реально интересная, нужно многое успевать, воевать с разными животными,развиваться..для достижения самой лучшей игровой атмосферы, нужно чтобы играло как можно больше народу, и чем больше народу, тем сложнее, потому что ресурсов на всех может не хватить, и плюс ко всему если остаются свободные слоты, то персонаж появляется, но ничего не делает, потом он умирает и у него можно взять ресурсы :)

Скачать


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
vau nichego sebe-mego.ru/Warcraft_3/World-Of-Line-age-karta-dlya-warcraft-3.jpg" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>
World of the lineage

Оригинальное описание: World Of Line][age для Warcraft 3 - это карта, которую сделали по мотивам онлайн-игры Lineage 2. Вы попадёте в фантастический мир и, быть может, даже будете чувствовать себя свободным. Хотите - занимайтесь ремеслом, хотите - улучшайте своего персонажа, а, быть может, вы хотите сражаться с другими игроками? Пожалуйста, тут можно делать то, что вы захотите.
Ваша дорога будет очень нелегка, но... кто сказал, что будет легко? Станьте лучшим игроком!


От меня: Прикольная карта, всё довольно правдоподобно выполнено, есть возможность сохранять своего персонажа, вот только при смерти вы попадаете не в город, а появляетесь там же где и умерли. Отличная рпг карта, однако играть её одному нет смысла.

Скачать турбобит
Скачать депозит
---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Jungle janin

Оригинальное описание:
- Автор карты: Banzay89
- Жанр: Mini-Game / Arena
- Версия: 1.3 +AI
- Язык: Русский
- Кол-во игроков: 8
- Поддержка компьютера: Есть

Перед вами карта жанра мини-гейм с элементами арены, где вам предстоит принять участие в сражении ниндзя! Выберите одного из пяти ниндзя и в бой! Основная особенность этой карты - динамичность. Если вам нравятся быстрые карты на ловкость и проворность - эта карта именно для вас. Есть боты, которые не прочь вас порвать))
Я сильно извиняюсь, но нашел пару критических багов, по-этому пришлось делать хот фикс.


От меня: Вообще, если честно,карта полный бред, но как уже было сказано выше карта подойдёт любителям быстрых и динамичных игр. Из минусов хочу выделить то, что карта слишком тёмная, а в остальном весьма сносно. У каждого ниндзи есть три одинаковых заклинания и по два уникальных. Есть аи. Даже не знаю почему, но меня как то втянуло на несколько часов))

Скачать
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Break Point

Оригинальное описание: Жанр карты: AoS
Версия:2.04
Язык: Русский
Количество игроков: 1-8
Поддержка компьютера: Имеется
Размер игровой зоны: Большой
Ландшафт: Город
Break Point - это карта, выполненная в стиле АоS, где целью служит уничтожение вражеского магистра (не считая модов, которые меняют цель игры). Способов для этого придумано много: держаться на линии, контролить мобов и вражеских героев и просто уничтожить магистра. Или можно вместо покупки артефактов нанять несокрушимою армию энтов. Или вложить всё золото в банк, а на прибыль застроить местность башнями или купить свитки, которые дадут Вашему герою небывалую мощь. Можно попытаться уничтожить богов и получить их силу, которая будет незаменима при схватке с магистром. Если Вам вдруг стало некуда девать золото, можно позабавиться, расстреляв ничего не подозревающих игроков из артелерийской установки. В общем, способов достичь победы - множество.

Особенности:

Множество героев и артефактов с тригеррными заклинаниями
Уникальные нововвеления
Присутствует ИИ
Моды и команды
Захватывающие сражения


От меня: Ну как сказать..Если сравнивать с дотой, то бп - жалкое подобие, которое никогда не составит конкуренции. А если временно забыть о существовании доты, то вполне можно поиграть в это карту, есть поддержка аи, моды оллпик рандом и ещё какие-то), можно ложить деньги в банк варить разные артефакты, качаться в лесу, ходить на богов и многое другое. Карта весьма сбалансирована, что несомненно радует.

Скачать

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

EWIX arena

Оригинальное описание:

49 полноценных уникальных героев
красочные заклинания высокого качества исполнения
огромное количество нестандартных артефактов и их сборок
25 локаций с нейтрально-враждебными монстрами
уникальная система дуэлей
возможность заключать союзы с другими игроками
наличие в корне отличающихся друг от друга игровых режимов
простой, приятный глазу, ландшафт
самые разнообразные ивенты во время игры
динамическая погода
относительно неплохой ИИ
поистине захватывающий геймплей!


От меня: Одна из самых интересных арен, в которые я только играл. Поддержка аи присутствует. Возможность вызывать игроков на дуэль в верхний угол карты. Множество модов и команд. Интересный геймплей, много героев и артефактов. Карта и вправду интересная.

Скачать


===========================================================================
Эпилог: во все эти карты я лично играл, и мне они понравились, вот решил с вами поделиться, прошу сообщать о битых ссылках.Когда найду ещё интересных карт, обязательно добавлю в эту тему. С уважением TrialForce
Цитата поста      
&sid=ef251d6e7fccc2187e09842b31d30720   &sid=ef251d6e7fccc2187e09842b31d30720
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
Из этого играл только в Ninja Jungle мапа и вправду бредовая,но все равно погамать мона.Мне интересная карта World the Line][age не против бы погамать,а так все хорошо описал,офромление норм, читабельно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
TrialForce писал(а):
красочные заклинания высокого качества исполнения

В ВАРКРАфте красочноое исполнение??? о_О а так карты норм во все играл гж +1
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
а где же дота? :oh:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
5UP_ELITA писал(а):
а где же дота? :oh:

Другие карты и игры
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
prospero писал(а):
Другие карты и игры

минусую сам себе :baget ppc:
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
линейдж 2 хуета а не мапа
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 520
Карма: 0
 0  
кул, в последнее время как раз на доту забил и гамаю в кастомки. :ninjadance:
Ещё можно добавить:
-Life In Arena
-XheroN
-Castle Fight
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
В линагу карту играю,вылитая она,графа похожа как в ВоВе,ваще клева!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Saimo_On писал(а):
-Castle Fight

Да эт тема, только нужно чтоб народу много было, тогда рли круто
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Эвикс Арена отличная карта, имхо. Играл в нее только с ботами, но все равно очень интересно. )
Из тех, кем там играл, больше всего понравился Эфестос.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
TrialForce писал(а):
Saimo_On писал(а):
-Castle Fight

Да эт тема, только нужно чтоб народу много было, тогда рли круто


долго учится играть?
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Scooter013 писал(а):
TrialForce писал(а):
Saimo_On писал(а):
-Castle Fight

Да эт тема, только нужно чтоб народу много было, тогда рли круто


долго учится играть?

Да чё там учится, эт те не дота где 100500 артов и геров и тактик
В карте всё интуитивно понятно и довльно просто
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
выжить в тайге проходил с друзьями
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
Гамал еще в EWIX ARENA тоже нече так
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
Cruiser command ver 0.85d
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
мы с друзьями играли в эвик , примерно месяц ( там даже боты ливают , видно что для гарены мапа nu ti ponel ) в тайгу проходил несколько раз в 2-3 человека , классная мапа zabavno в линейдж играли там от 3-го лица вообще хуета какая то хз мб в хуёвую версию играли но такая параша
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Lunaspirit писал(а):
мы с друзьями играли в эвик , примерно месяц ( там даже боты ливают , видно что для гарены мапа nu ti ponel ) в тайгу проходил несколько раз в 2-3 человека , классная мапа zabavno в линейдж играли там от 3-го лица вообще хуета какая то хз мб в хуёвую версию играли но такая параша

Когда у меня первый раз бот ливнул я чуть со стула не упал))

Кстати чтобы в линейдж было удобно играть камеру нужно стрелками на клаве наладить, а то что там на загрузочном экране пишут команды -сам 1 -сам 2 это херня всё..Стрелками как удобно запилил и всё
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
да всё равно херня вообще все ммо херня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Break Point


Ух ты играл в нее очень давно но забыл как называется но раньше постоянно играл. спс за счастливые воспоминания)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
где дота?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
TrialForce писал(а):
Scooter013 писал(а):
TrialForce писал(а):
Saimo_On писал(а):
-Castle Fight

Да эт тема, только нужно чтоб народу много было, тогда рли круто


долго учится играть?

Да чё там учится, эт те не дота где 100500 артов и геров и тактик
В карте всё интуитивно понятно и довльно просто


Это только на первый взгляд всё так просто...
А чтоб играть на очень хорошем уровне то нужно много всего знать и уметь быстро это применить.

Если кто желает научиться или просто поиграть в Кастл Файт, то советую посетить наш портал - CastleFight . org
Мы всегда рады новым игрокам, регулярно проводим чемпионаты.
На сайте есть реплеи, гайды, стримы игр, а сейчас создали и кланы.

P.S. Будем рады видеть вас в наших краях :) Обычно мы играем на гарене.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
жизнь на арене тоже норм карта
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Бэйл писал(а):
жизнь на арене тоже норм карта

Пару раз пробовал, не особо понравилось.
Сейчас ещё немного играем в Survival Chaos.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Champ писал(а):
Бэйл писал(а):
жизнь на арене тоже норм карта

Пару раз пробовал, не особо понравилось.
Сейчас ещё немного играем в Survival Chaos.
проста там нужна страта. Ну или с кентами играть надо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Бэйл писал(а):
Champ писал(а):
Бэйл писал(а):
жизнь на арене тоже норм карта

Пару раз пробовал, не особо понравилось.
Сейчас ещё немного играем в Survival Chaos.
проста там нужна страта. Ну или с кентами играть надо.


Ну я наверно с ПРО игроками пробовал.
Нечего сделать не мог... :)
Цитата поста      
DotA.byДругие карты и игрыНесколько достойных внимания карт для Warсraft
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.