Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Итоги Зимнего Конкурса Креатива

Понравился конкурс?

Да!
62%
 62%  [ 17 ]
Не очень...
37%
 37%  [ 10 ]
Всего голосов : 27
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
C чего вы решили, что росик ставил от балды оценки? Он точно прочитал твою работу, и поставил ей десятки даже
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Росик куплен
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Работе инвокера он тоже поставил хорошие оценки
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Miligan писал(а):
Работе инвокера он тоже поставил хорошие оценки
он не знал, что она слизана. Да и некто бы не знал, если бы я случайно не вбил ее в гугл:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
kavy писал(а):
Miligan писал(а):
Работе инвокера он тоже поставил хорошие оценки
он не знал, что она слизана. Да и некто бы не знал, если бы я случайно не вбил ее в гугл:)

Ну как все знали, а он не знал :dunno: и да работу про Дума он оценил 666. Тонко
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
он сидел в конфе с нами, и твою работу он точно почитал. Не пойму чего ты хочешь, он тебе 9-10-10 поставил лол
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Ну спасибо ему за это, просто реально его некоторые оценки выглядят неправдоподобно. А второй критерий это у нас что? Качество исполнения?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
Карма: 473
 0  
грац , Dul-El
бтв , классные у тебя работы :3
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Miligan писал(а):
А второй критерий это у нас что? Качество исполнения?
Да.
Miligan писал(а):
Ну как все знали, а он не знал
это же Росик hitriy yaponec
Но если серьезно - лично я доволен людьми, которых выбрал в судколлегию. Всеми.
kavy писал(а):
Бтв слишком много текста у всех. Его НИКТО полностью не прочитал, ни твою, ни про балу, хотя про балу интересно:)
да ладно, я-то точно прочитал все работы до конца )

Blazing_Angel писал(а):
еще бы побольше неленивых на дб и совсем замечательно zabavno
THIS

бтв жаль что я не успел закончить работу, правда, я все равно допишу ее в ближайшие несколько дней.)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
kavy писал(а):
Miligan писал(а):
Работе инвокера он тоже поставил хорошие оценки
он не знал, что она слизана. Да и некто бы не знал, если бы я случайно не вбил ее в гугл:)
ты всё испортил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
грац дул-эла. думал, победителем будет его стори или дезоля. не ошибся ^^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Кстати, то, что я поставил всем высоко: самой низкой планкой я выбрал оценку 5 и все. Старая школьная система выставления оценок. :nate: Но сути это не сделало. Лишь тем, чьи работы не очень - было приятнее и все.

Ну спасибо ему за это, просто реально его некоторые оценки выглядят неправдоподобно. А второй критерий это у нас что? Качество исполнения?

Да. Если рассмотреть твое сочинение как школьное, то оно отличное: есть и качественно и корректно оформленные диалоги, есть абзацы. В этом плане есть все, НО, т.к этот конкурс проходит в интернете, то есть возможность его оформить так, как оформлена работа Дуэля и работа про ЦМ, например. Ты не оформил ее красиво и оставил стену текста. То есть, оформление у тебя не очень - это 2-й критерий, но, так же, в 1-м критерии присутствует такой мини критерий, как креативность - у тебя это тоже не очень, т.к оно имеет связь с оформлением, но я тебе все равно поставил высокую 1-ю оценку и самые высокие оценки среди всех судей, а ты еще пиздишь о том, что из-за меня ты бы мог выиграть конкурс. То есть пусть у остальных судей оценки будут 8 и ниже, но у меня должна быть общая оценка под 10? Не охуел братиш? :rukoi po licu:
Последний раз редактировалось: POCIK STAR 2000 (06 Марта 2012 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
вообще, если бы Поцык не ставил оценки рандомно, то первенство дулеля было бы оспорено :E

Если бы ты оформил, я бы тебе по второму критерию поставил 9-10. И да, содержание твоего сочинения мне понравилось больше всех, за исключением различных технических терминов, пуская и всем известных. :E Если бы я тебе поставил хуевые оценки - то это был бы повод говорить о том, что я ставил оценки рандомно, исходя из предвзятого к тебе отношения, но, как видишь, нет. Я не стал ставить оценки по шаблону и не читал обсуждения работ в конфе, а сделал это сам по своему принципу. Оценка 9/10/10 Дуэлю и 5/5/5 Тролю говорит о том, что один лучший, а другой худший. Вроде все понятно. Просто увидеть разницу между 1 и 2, 3 и 4, 5 и 6, 7 и 8, 9 и 10 как-то трудновато и, поэтому в уме я сделал 1=2, 3=4, 5=6, 7=8, 9=10 и получилась пяти бальная шкала. Все zabavno




Ах да, и не Нерубу судить о том, кто должен быть в судьях. Ему только судить тех, кто мам чужих в чате ебал, кому дать техлуз и все.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 769
Карма: 0
 0  
ух ты, я не последний :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Desolator писал(а):
Dul-El писал(а):
на самом деле я ожидал что Тракса выиграет



Я не вошел даже в топ-3, спасибо центру лентяям-авторам работ за это. Плакала моя невидимая колода :( Очень разочаровал инвокер, не ожидал такой подставы. Я бы лично отдал победу Милигану, еще понравилась работа Вовчика. А рассказ про баланара я даже не дочитал до конца

я за тебя голосовал
и почему судил разное кол-во судей?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 769
Карма: 0
 0  
я думал, что дезоль выиграет
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Batka писал(а):
и почему судил разное кол-во судей?
судейские работы судились мною только как оргом и участниками конкурса.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Росик, просто с гребного планшета оформить нереально. Вот и все.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Просто мне надо было на баланс телефона денег положить и я бы тебе все 10 поставил, несмотря на другие оценки судей.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Милиган,благодари меня за приз зрительских симпатий :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
РОСИК писал(а):
Просто мне надо было на баланс телефона денег положить и я бы тебе все 10 поставил, несмотря на другие оценки судей.

Да у меня нету к тебе претензий. Ты уже объяснил, что оценивал по пятибалльной системе и т.д и т.п. Зачем дальше что-то впаривать.
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsИтоги Зимнего Конкурса Креатива
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.