Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
HaraH писал(а):
Я и не знал, что этот Хищник - какой-то там "топ", просто выбрал первый же акк с нулевым количеством ливов. Неохота было вступать в дискуссию с воинствующими быдлоцефалами (вроде двух вышеотписавшихся) на тему того, что все играющие на айкапе - раки по определению, вот и поступил по принципу "лучше дать ребенку то, что он просит". Теперь вижу, что зря

даже не читал, нахуй посылал :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 98
Карма: 0
 0  
^
Что и требовалось доказать! :luch:
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
HaraH писал(а):
Я и не знал, что этот Хищник - какой-то там "топ", просто выбрал первый же акк с нулевым количеством ливов. Неохота было вступать в дискуссию с воинствующими быдлоцефалами (вроде двух вышеотписавшихся) на тему того, что все играющие на айкапе - раки по определению, вот и поступил по принципу "лучше дать ребенку то, что он просит". Теперь вижу, что зря

smewno je :rukoi po licu:
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
гавна поешь шлюха
Цитата поста      
Забанен
Постов: 29
Карма: -1
 0  
блядь, закройте на хуй топан! что дает бс выяснили, кому его брать-тоже, от нехуй делать сраться начали, на личности попереходили :baget ppc:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Frol писал(а):
блядь, закройте на хуй топан! что дает бс выяснили, кому его брать-тоже, от нехуй делать сраться начали, на личности попереходили :baget ppc:
какая тебе разница?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Этот итем по моему подходит для танкеров т.к. при смерти лечит союзников. и еще она дает мп реген что и требуется многим танкерам сила4ам[/img][/b]
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Pro_O.GunneR писал(а):
Этот итем по моему подходит для танкеров т.к. при смерти лечит союзников. и еще она дает мп реген что и требуется многим танкерам сила4ам[/img][/b]

1 пост, и то раковый
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
что значит РАК :hmm?
я новичок просто ниче многое не знаю[/quote]
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
танкеры smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
я имел в виду таких как акс тускар пудж гоблин(клокверк и дровосек)и т.п.
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.