Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

Помогите в игре за Чо

 
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
Играю в ЛОЛ 3 недели, вот купил ЧоГата, и не понимаю как им в соло тащить...Вроде и мид стоит охеренно и солотоп, и фарм обычно лучший на карте, и убиваю всех до поры, но как дело до замесов доходит, попадаю в фокус и все нет меня...
Подскажите как им правильно играть, какие сборки в каких ситуациях, мастерисы и тп.
Цитата поста      
&sid=6bbd13f9e22c7ee5b0bd51cbd7a78530   &sid=6bbd13f9e22c7ee5b0bd51cbd7a78530
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
если собирать его в стандартного ап керри, то его огромный минус - это мили, поэтому тебя и фокусят. даже 3к хп не спасут с нулевыми резистами.
попробуй собирать его на через род+рабадон и различные деф итемы, исходя изх ситуации.
также очень возможен закуп в виде витсенд+омен, офк качать через шипы
имхо на миде стоит он только для фана, т.к у него нету бешеных приростов, но на 6 лвле если попасть станом, можно убить практически любого
чогат чисто солотоперский мужик. самый банальный ответ будет собирать побольше деф итемов, не думать только о дамаге
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
У меня проблема в определении приоритета в покупке итемов...вроде минуте к 8-10 около 2,5к, варю обычно или фрозенхарт или РоА, дальше че делать-то? продолжать бешено фармить или устраивать массдраки...
Да, и какие тапки ему?
Shmel писал(а):
на 6 лвле если попасть станом, можно убить практически любого

Я так понимаю в нормалах в основном паралы играют, поэтому на миде стою обычно с фулхп а оппонент с 1/3 ибо реально осторожничать начинают когда раз 5-6 станом попадешь, и да им же оч просто попадать же
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
мерки или таби, все итемы идут в зависимости от проивников
мои любимый затар был витс енд, мерки, омен, вармогатма, фантом <3
Но
то хуйня тар, чисто развлекалово. фх первым я бы не покупал, гораздо лучше будет тот же омен собирать.

ну смотри по игре, если начинаются тимфайты - иди помогай. или пропушил лайн до вражеского товера - пошел ганганул мид.

нормалы это и есть нормалы
ты еще 3 недели играешь, еще лоу лвл аки :) на 30 немного лучше будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
сбор мерки\таби, витс энд, роа, фх, абиссал, санфаер\омен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
Shmel писал(а):
пошел ганганул мид.

вот с этим огромееенная проблема! классическая ситуация: заовнил лайн (хз почему, но из 15 игр за Чо ни разу лайн не терпел, каждый раз от меня страдали), закупился, пишешь паралу с мида типа иду обижать твоего оппонента, он ок. Сижу значит в засаде, а у этого идиота 2 типа действий: или автоатачить крипов и загонять энеми под вышку, или проебать момент, когда я попал шипами и криком...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
А зачем витсэнд-то?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
нам нужен ас, +маг резист неплохой, +доп. дамаг и все за совсем нгебольшую цену

хуевые миды у тебя стоят

если на весте играешь ник скажи сыграем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
bArMaGLoT писал(а):
А зачем витсэнд-то?

под третий охуенно же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
Shmel писал(а):
если на весте играешь ник скажи сыграем

играю на исте, но думаю перейти на вест, для этого реал надо вкладывать? на исте ник barmaglotik
comanche_ua писал(а):
под третий охуенно ж

как-то даже не думал об этом, ваще не шарю)))
У меня просто так получается, что в замесе я кинул 1-2, если оба попал - ультой кил 100%, а потом я в фокусе и нет меня...с руки вообще не бью

Да, и мидеры попадаются такой писец...отсюда и возникла мысль, что Чо это соломидер, ибо ну вот вообще всякие Аши,Райзы, Вейгары не уворачиваются от 1ой...

Еще вопрос, ультить в крипов по кд или ждать момента для кила на 6-9 лвлах?
Пассивку максить или крик? (офк после стана)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
ЧО ЧО опа нихуя
чо чо иди сюда на
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
давай на вест
весь дб почти на весте
клозы 5х5 скоро походу будут
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
Витсэнд действительно оч нужен, спасибо большое!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
DemonHunter писал(а):
ЧО ЧО опа нихуя
чо чо иди сюда на

smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 498
Карма: -2
 0  
DemonHunter писал(а):
ЧО ЧО опа нихуя
чо чо иди сюда на

xD , а вот вообще тоже люблю за чо играть но не могу определиться с рунами : обычно желтые броня , синия маг рез , красные маг пен , и квинты ап , все правильно?
Цитата поста      
DotA.byГерои LoLПомогите в игре за Чо
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.