Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Обучение новичков и любителей про-игроками

Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Полный бред эта затея, если нужно повысить скил иди паб, повышать уровень командной игры - смотри реплеи
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
у нас в одном клубе есть услуга. за 390 рублей тебе дают на 4 часа инструктора по к.с..... только индевидуальноого.... так что я суп.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Rush-_-Beam писал(а):
у нас в одном клубе есть услуга. за 390 рублей тебе дают на 4 часа инструктора по к.с..... только индевидуальноого.... так что я суп.
это противозаконно))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rush-_-Beam писал(а):
так что я суп.

Борщ?
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Народ давайте не отходить от темы!!!
Пишите свои идеи по поводу "Школа Доты"
А не про кс и супы..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
да ну бред какойто, сколько нужно ждать чтобы "ученики" и "учителя" собрались вместе, максимум все организуется 1 раз, потом это всех
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Rush-_-Beam писал(а):
у нас в одном клубе есть услуга. за 390 рублей тебе дают на 4 часа инструктора по к.с..... только индевидуальноого.... так что я суп.

суп - всмысле суппорт, или всмысле суп, борщ и т.п.?ммм...мне бы двеушку инструктора>_<таков вопрос: так будет эта школа или нет?я б у руфа поучился, хоть он и обезбашенный, но кул гамает-_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
суп - всмысле суппорт, или всмысле суп, борщ и т.п.?

именно так. а если и еда - то только паста с соусом болоньезе :)
это противозаконно))))

это еше почему?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
не выйдет. в кс показывают как стрелять как что, в доте слишком много разных мнений, слишком много нюансов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
^ я думал, что это будет что-то вроде статей "играй как про"...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Wo_OSt(_!_) писал(а):
Rush-_-Beam писал(а):
у нас в одном клубе есть услуга. за 390 рублей тебе дают на 4 часа инструктора по к.с..... только индевидуальноого.... так что я суп.

суп - всмысле суппорт, или всмысле суп, борщ и т.п.?ммм...мне бы двеушку инструктора>_<таков вопрос: так будет эта школа или нет?я б у руфа поучился, хоть он и обезбашенный, но кул гамает-_-
я заставлю тебя удалить доту о мой юнный падаван
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
RooFik-_- писал(а):
Wo_OSt(_!_) писал(а):
Rush-_-Beam писал(а):
у нас в одном клубе есть услуга. за 390 рублей тебе дают на 4 часа инструктора по к.с..... только индевидуальноого.... так что я суп.

суп - всмысле суппорт, или всмысле суп, борщ и т.п.?ммм...мне бы двеушку инструктора>_<таков вопрос: так будет эта школа или нет?я б у руфа поучился, хоть он и обезбашенный, но кул гамает-_-
я заставлю тебя удалить доту о мой юнный падаван

Ты не знаешь через что я прошёл о Lǎoshī(по китайски офк) =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Ну давайте уже, кто меня здесь хочет научить чтоб я потом ходил всем головы отрывал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
<согласен за шеллы
аахахаха
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну я вам скажу,идея креативная но есть пару НО
1)Где вы найдете таких ПРО которые бы вас учили?на сайте настоящих про почти нет,да если есть-то только на пальцах.
2)я думаю что лучше просто играть в клозах и читать ченджлог на каждую доту,так же вчитываться в гайды(на новые верси доты),и если захочешь норм играть-сможешь норм играть,главное терпение.
3)анализировать матчи и выискивать каждый фейл может только ноулайфер или истинный задрот.все таки не на лиги воучимся(как бы на тестигре на любой лиге там за вами следят в 4 глаза)
НО САМЫЙ ЛУЧЩИЙ ВАРИАНТ - УДАЛИТЬ ДОТУ,И ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ И ДЕВЧОНКАМИ.
ну а вы господа задроты,в том числе и я(любитель доты не задрот)будем еще долго в нее играть
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
PrO.SkY. писал(а):

НО САМЫЙ ЛУЧЩИЙ ВАРИАНТ - УДАЛИТЬ ДОТУ,И ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ И ДЕВЧОНКАМИ.
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
RooFik-_- Всё просто гуляй с мальчиками, по теме бредовая идея если честно особенно в плане осуществления
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
PrO.SkY. писал(а):
ну я вам скажу,идея креативная но есть пару НО
1)Где вы найдете таких ПРО которые бы вас учили?на сайте настоящих про почти нет,да если есть-то только на пальцах.
2)я думаю что лучше просто играть в клозах и читать ченджлог на каждую доту,так же вчитываться в гайды(на новые верси доты),и если захочешь норм играть-сможешь норм играть,главное терпение.
3)анализировать матчи и выискивать каждый фейл может только ноулайфер или истинный задрот.все таки не на лиги воучимся(как бы на тестигре на любой лиге там за вами следят в 4 глаза)
НО САМЫЙ ЛУЧЩИЙ ВАРИАНТ - УДАЛИТЬ ДОТУ,И ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ И ДЕВЧОНКАМИ.
ну а вы господа задроты,в том числе и я(любитель доты не задрот)будем еще долго в нее играть

1 пункт у меня украл
пф..плагиат
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Идея интересная, только зарабатывать деньги на том, что другие могут получить и так, просто зайдя на гарену и сыграть партию... Мягко говоря странновато.
А так интересно было бы поиграть с теми у кого больше опыта.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
ГООГОГОПОСОНЫ, МНЕ ЧУР ЛОДУ ИЛИ ПГГ!!!!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Идея оч. хорошая, но 3пункт мне не оч. понравился!
Конечно тем кто учит, выгоды особой нет, но ведь и учить интересно будет некоторым( ведь есть же "люди" у нас на сайте), которым реально будет интересно этим заниматься и получать удовольствие от проделанной работы!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
откопал некротему ._. гэжэ
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
идея так себе. это очень запарно на самом деле. тут из разных концов России сидят люди, расстояние(

пусть сами учатся, нечего плоды чужой славы поедать)
Цитата поста      
DotA.byО проектеОбучение новичков и любителей про-игроками
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.