Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 77 пользователей
 
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
А вот и перевод новой записи на блоге IceFrog:

"В течение одного-двух дней появится версия 6.59d, в которой будет исправлено небольшое количество ошибок, постоянно используемых в последнее время. Хотя я знаю, что некоторые игроки не любят качать новые карты, я думаю правильнее будет исправить их сейчас, так как я не спешу с выпуском 6.60.

Также я могу сказать, что началась активная работа над 6.60 сразу же после исправления проблем с оборудованием. Когда будет приближаться релиз, я постараюсь выпустить краткий обзор новой версии.

После выпуска 6.60 на getdota.com будет доступно пара новых языков для Доты. Сам сайт будет несколько обновлен для более удобного использования. Если вы не находите своего языка в списке доступных и хотите помочь с переводом, отправьте мне письмо."

Если не ошибаюсь, новая версия появится только из-за бага с артефактом Armlet of Mordiggian.
Цитата поста      
&sid=ee95b6d23ec42d01ebe31bbee6793f55   &sid=ee95b6d23ec42d01ebe31bbee6793f55
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Уже пришла дотка=)
Цитата поста      
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.