Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 72 пользователей

Ваши политические взгляды

Бюллетень "За кого вы?"

Единая Россия
18%
 18%  [ 5 ]
ЛДПР
25%
 25%  [ 7 ]
КПРФ
11%
 11%  [ 3 ]
Справедливая Россия
7%
 7%  [ 2 ]
Против всех
37%
 37%  [ 10 ]
Всего голосов : 27
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Я вообще об этом не задумываюсь, не слежу на партиями и т.д. на выборы не ходил и ходить не собираюсь, пусть делают что хотят...

ну я бы на твоем месте все равно просветился бы в плане хотя бы любознательности.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
ну я бы на твоем месте все равно просветился бы в плане хотя бы любознательности.


У меня нет любознательности по этому поводу, если бы она была, я бы уже давно просветился
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Я вообще об этом не задумываюсь, не слежу на партиями и т.д. на выборы не ходил и ходить не собираюсь, пусть делают что хотят...

^^вот так вот всю жизнь и будут за тебя другие решать как жить тебе....имхо надо всё равно карабкаться,биться,лезть наверх...мб что нибудь и получится..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
вот так вот всю жизнь и будут за тебя другие решать как жить тебе


Партии и правительство на мою жизнь не влиял никогда, и сейчас не влияет, я сам решаю как я живу

карабкаться,биться,лезть наверх


Меня все устраивает, мне не нужно не за что биться

мб что нибудь и получится


Все что нужно у меня уже есть

Я высказал свою точку зрения, то что она не совпадает с твоей еще не значит, что она неправильная, и не нужно сразу меня критиковать, учить видит цвета кроме черного и белого
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
^^молодец одним словом
я рад за тебя.хоть кого то в нашей стране всё устраивает=))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
мои взгляды: Ющенко дол**еб.

и еще один - Медведев молодец. И Путин. Нам бы такого президента. Хотя у нас новый, пока не жалуюсь.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Нам бы такого президента.

ну как бы они не очень :
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
1) Очень смело создавать такие темы в сборище школяров))
2) По теме: политикой стараюсь НЕ интересоваться, и так жизнь не сахар, дык ещё чтоб её мыслями о этих уродов грузить.., нет уш, увольте...
3)Путин ещё норм, а вот Медведев имхо наш личный Джордж Буш, тож какойто с прибабахом, стоит как киборг, поведение как у младенца, ну ток речи болие-мение нормальные, нашёл таки себе писателей видимо.
4)
Cratos писал(а):
Партии и правительство на мою жизнь не влиял никогда, и сейчас не влияет, я сам решаю как я живу
Аха, тоесть ты сам начисляешь себе\родителям зарплату, выбераешь сколько налогов плотить(плотить-ли?), решаешь как развивать город в котором ты живёшь(какие магизины и с какой целью строить), тебя полностью слушает и делает все твои запросы ЖКХ, и конечно же своих детей(ну если есть) ТЫ выбираешь как учить, по какой системе...?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Партии и правительство на мою жизнь не влиял никогда, и сейчас не влияет, я сам решаю как я живу

высказывание не шарящего малолетки, не в обиду автору сообщения, но просто как-то слишком уж глупо он высказался.

путин и медведев может и норм люди, но ИМХО приелись уже все эти единоросы. бюрократия давит, все уныло =(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Это тема - бред сумасшедшего (без обид), ТУПО потому, что мы НИЧЕГО НЕ РЕШАЕМ =)
Правят, как и правили, коммунисты, кстати, кто не согласен и есть тупая школота))) Правят не скажу, что плохо, ибо я лично живу довольно неплохо...То, что всем плевать на медицину, инвалидов и врачей - это тоже понятно и будет так при любой власти на сегодняшний день. Жирик только и умеет, что на публике драться и говорить, что все все разворовали (а вы на него самого гляньте - свежий кобанчеГ)
Все "псевдопартии" в виде справедливых, пенсионных, мухосранских россий, к сожалению, созданы ТУПО, чтобы ввести видимость правдивости выборной власти и выборов как таковых.
А чего-то нового мы пока не дождемся, потому что изменить менталитет нации могут ТОЛЬКО ГЛОБАЛЬНЫЕ перемены, коих пока не предвидится)

P.S. Кто не согласен...ну чтож мне как то все равно, ибо я уверен в том, что говорю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Жириновский руль )))
Всех пошлёт на... и в..., и куда подальше )))
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
destr. aka maybe? писал(а):
мои взгляды: Ющенко дол**еб.

и еще один - Медведев молодец. И Путин. Нам бы такого президента. Хотя у нас новый, пока не жалуюсь.

не надо вам такого президента у пенсионеров пенсия 4 тыщи за комунальные услуги 2500руб еще нужно кушать,лекарства и т.д.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
я согласен со всеми, если честно) вы все говорите правильные вещи. Действительно, изменить ничего нельзя, но это вопрос времени. Думаю через лет 10 многое поменяется.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
изменить ничего нельзя, но это вопрос времени.

несоглсен. всё можно изменить. как говорит МегаФон "будущее зависит от тебя". просто у человека должен быть характер с которым он сможет свернуть горы. просто таких людей очень мало. Хотя действительно у каждого своя правда и он с ней живёт.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
несоглсен. всё можно изменить. как говорит МегаФон "будущее зависит от тебя". просто у человека должен быть характер с которым он сможет свернуть горы. просто таких людей очень мало. Хотя действительно у каждого своя правда и он с ней живёт.

я имел в виду нас, форумчан, а не взрослых людей, действительно профессионально разбирающихся в политике.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
я имел в виду нас, форумчан, а не взрослых людей, действительно профессионально разбирающихся в политике.

ааа ая думал вы уже с форума съехали иобсуждаете взрослую политику)) ток-то из таких как мы, играющих в доту и сидящих на данном форуме таких людей нет)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
высказывание не шарящего малолетки, не в обиду автору сообщения, но просто как-то слишком уж глупо он высказался.


Что в этом глупого?

какие магизины и с какой целью строить)


Ага, у нас правительство магазины строить, я боюсь что они мне киткат запретят покупать =(

конечно же своих детей(ну если есть) ТЫ выбираешь как учить, по какой системе...?


В ближайшие 10 лет мои дети в школу не пойдут

тебя полностью слушает и делает все твои запросы ЖКХ


Я не делаю туда запросы, меня все устраивает

оесть ты сам начисляешь себе\родителям зарплату,


Правительство тоже не начистяет

выбераешь сколько налогов плотить(плотить-ли?)


Будет больше, будем платить больше, у правительства наверно тоже есть здравый смысл, они не будут налоги делать слишком большими ага? У вас такое мнение у всех, что правительсто делает все наперекор вашему мнению, и нужно что-то менять...
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Bugerman писал(а):
высказывание не шарящего малолетки, не в обиду автору сообщения, но просто как-то слишком уж глупо он высказался.


Что в этом глупого?

какие магизины и с какой целью строить)


Ага, у нас правительство магазины строить, я боюсь что они мне киткат запретят покупать =(

конечно же своих детей(ну если есть) ТЫ выбираешь как учить, по какой системе...?


В ближайшие 10 лет мои дети в школу не пойдут

тебя полностью слушает и делает все твои запросы ЖКХ


Я не делаю туда запросы, меня все устраивает

оесть ты сам начисляешь себе\родителям зарплату,


Правительство тоже не начистяет

выбераешь сколько налогов плотить(плотить-ли?)


Будет больше, будем платить больше, у правительства наверно тоже есть здравый смысл, они не будут налоги делать слишком большими ага? У вас такое мнение у всех, что правительсто делает все наперекор вашему мнению, и нужно что-то менять...

мдеее....в твоих фразах совсем нет смысла..за всем стоит правительство.запретит покупать киткат,ты не будешь его покупать.делов то,на то оно и правительство!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Я бы Айсфрога выбрал в билютени если бы он был
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
мдеее....в твоих фразах совсем нет смысла..за всем стоит правительство.запретит покупать киткат,ты не будешь его покупать.делов то,на то оно и правительство!!


Помоему ты вырвал мои слова из контекста, не читал пост скуара, не понимаешь сарказма, и теперь несешь какую-то чушь...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
тугая натяжка на сарказм у тебя но все же. попытка не пытка
Партии и правительство на мою жизнь не влиял никогда, и сейчас не влияет, я сам решаю как я живу

по твоему это пост здравомыслящего человека, ироничный ты наш?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
тугая натяжка на сарказм у тебя но все же


Надеюсь ты не думаешь, что весь тот пост сарказм...

по твоему это пост здравомыслящего человека, ироничный ты наш?)


Почему нет?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Почему нет?
Потому что партия и правительство влияют на твою жизнь
Цитата поста      
DotA.byБеседкаВаши политические взгляды
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…