Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 139 пользователей

Испания - Франция

 
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Текстовая онлайн-трансляция бай FEAR
22:05 Счет только что был открыт. Испания стала фаворитом не только на бмаге. Испанцы продолжают контролировать мяч. На мой взгляд французам нельзя откладывать решение задачи по отыгрышу, учитывая печальный опыт греков и чехов)
22:10 французы попытались отодвинуть игру от своих ворот. Бензема пробил издали.. Но таким ударом он наверное мог бы забить Касильясу только на тренеровке в Реале.
22:14 Фол на Бензема, уж кто а он должен знать
слабые места защитников и вратаря испанцев
22.16 касильяс по молодецки берет удар кабая, а потом блестяще действует на выходе при подаче корнера
22: 20 Высоко стоит линия защиты французов они могут поплатиться за это при быстрой контратаке испанцев
22:22 Слишком просто атакуют пока французы с такими атаками им испанцев не взять
22:24 Французы взяли таки мяч под свой контроль но придумать ничего не могут. Слышен свист трибун
22:26 Рибери меняет порванную футболку. Будем надеятся что в новой он будет более заметен. Игра как то притихла.
22: 30 Первый тайм подошел к концу. Хаби Алонсо проводящий свой сотый матч за Испанию обеспечил преимущество испанцев. Французы пока не впечатляют. Буду надеятсья, что блан найдет нужные слова в перерыве
22:46 Ну что поехали.. Всякое может быть во втором тайме, но все же создается впечатление что при нужде испанцы могут еще добавить.
22:49 Удар алонсо издали. Интересный факт: испанцы ни разу не выигрывали французов в офицтальных матчах
22:52 Ай рибери я б и то лучше пасанул . В трех метрах тиммэйт а он губии перспективную атаку.
22:57 Вот это уже атака. Рибери отличной подачей вывел дибюши на удар. Мяч летит в сантиметрах над перекладиной. Испанйы затем отвечают опасной атакой но ллорис не подводит на выходе
23:04 Фернандо Торрес выходит на поле вместо Фабрегаса. Времени остается все меньше и меньше а французов похоже это не волнует
23:07 Опасная атака испанцев но косельени прерывает прострел на торреса. Французы отвечают прострелом Рибери,который пока в одиночку противостоит испанцам
23:13 Французы играют как умеют а испанцы как хотят
23:18 10 минут до конца встречи, бензема в очередной раз теряет мяч похоже это конец для французов
22:28 Пенальти и ггвп. Хаби оформляет дубль мб стоило его выбирать лучшим бомбардиром плейофф)
Последний раз редактировалось: Золя (24 Июня 2012 00:18), всего редактировалось 16 раз(а)
Цитата поста      
&sid=5694a35c70bd8202054627818717ba5a   &sid=5694a35c70bd8202054627818717ba5a
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
:pray:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
спартак вперед :E
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Текстовая онлайн-трансляция бай FEAR
22:05 Счет только что был открыт. Испания стала фаворитом не только на бмаге. Испанцы продолжают контролировать мяч. На мой взгляд французам нельзя откладывать решение задачи по отыгрышу, учитывая печальный опыт греков и чехов)
22:10 французы попытались отодвинуть игру от своих ворот. Бензема пробил издали.. Но таким ударом он наверное мог бы забить Касильясу только на тренеровке в Реале.

22:14 Фол на Бензема, уж кто а он должен знать слабые места защитников и вратаря испанцев
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
Оле-оле-оле-оле.
Украина вперед.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ХУЯ ОН ГИГАНТСКИЙ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 1
 0  
давай спартак я в тебя верю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
UnDeR4e писал(а):
ХУЯ ОН ГИГАНТСКИЙ

растет товарищи
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
22:26 Рибери меняет
порванную футболку. Будем
надеятся что в новой он будет более заметен
надеемся)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
нужная тема
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
предсказал счет посоны, ванга передала дар, буду биться с творожком за возможный титул
Цитата поста      
DotA.byСпортИспания - Франция
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы