Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
а мне одному интересно,где он играл предыдущие пол года?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
MERK писал(а):
а мне одному интересно,где он играл предыдущие пол года?

всем похуй офк :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
MERK писал(а):
а мне одному интересно,где он играл предыдущие пол года?
на дарере я играл
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
я ваще на Ит граунте ираю что то среднее между гареной и айкапом нубов достаточно и ливы есть но все умерено
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
na iccupе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Что значит больше ждать???? Я в аптб за 1 минуту стартуй, зашол в айкап, создал аптб го го фаст, пацаны за 10 сек залетают на слоты. Конечно айкап лучше.1.Реконнект.2.Почти нету раков при игре 4000 птс+ .Очень мало ливеров.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
играй там и там поочереди.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
батлнет :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
что за уебки апают эти рако топики
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
AspirinRose писал(а):
Почти нету раков при игре 4000 птс+ .
да дофига там анскилов на 4к. Поясняю почему.. сезон длится довольно таки долго. Те донные обитатели(ДО) которые стартовали на 1к к концу сезона берут 5-6к полюбому толи по щастливой случайности толи из-за наличия еще больших ОМАРОВ чем ДО, и следующий сезон начинают с 2к ато и 3к и начинают играть с теми же омарами имеющими 1к в начале след. сезона которые попросту не смогли добраться высше. с Мира по крошке и у них опять 4-6к к концу след сезона. + постоянное мамоебство в чате трубошатание и тому подобные вещи. Провел на иккапе 5 первых сезонов и забросил ету затею играть там вообще. славянское комьюнити огорчает( в итоге рачидлы попадались все чаще и чаще и даже на чесно наабуженых 7-9к. Там есть смысл играть стаком так как пофиг самому лучше играть из существующих платформ на РГЦ так как там еще остались те самые лиги на которых играют более мение скиловые игроки. а если намошнить КапитанРайтс можно хостить игры и контролировать процесс заполнения игры отслеживая ПТС и кикая всякую дрянь. + общий чат дает возможность играть клозами как на гарене в период её популярности.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
На айкапе один хуй дохуя нубов и все ливают

лето же
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)