Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 91 пользователей

Notice: Undefined index: 706529 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

[Новогодний подарок] Интервью с operki + Бонус

Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
взял то что было написано года полтора назад(я про слардара) + в тот момент я был инактив, далее тупо забил на гайд. Он просто так и остался в разработке
по шреддеру ваще был написан за час-два, я даже не сыграл им более одной игры на тот момент smewno je

и я не отрицаю что они неочень, но в гайде по шреддеру есть нужная информация
хоть и местами неверная, но нужная
прочитав раздел тактики долбаебы уже будут иметь какую-то цель, а не тупо будут бегать и творить хуйню


приебывайся в следующий раз лучше :da:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
взял то что было написано года полтора назад(я про слардара) + в тот момент я был инактив, далее тупо забил на гайд. Он просто так и остался в разработке
по шреддеру ваще был написан за час-два, я даже не сыграл им более одной игры на тот момент smewno je

и я не отрицаю что они неочень, но в гайде по шреддеру есть нужная информация
хоть и местами неверная, но нужная
прочитав раздел тактики долбаебы уже будут иметь какую-то цель, а не тупо будут бегать и творить хуйню


приебывайся в следующий раз лучше :da:


Я ведь не просто так попросил гайд по шредеру дописать... Ты сам критикуешь гайды, не обосновываешь, а сам ничего не написал. Вот я про что
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
не обосновываешь,
я обосновываю практически всегда только в том случае, если исправляемая часть составляет < 50% написанного
или если сам заинтересован в этом

а сам ничего не написал
я многое написал, но также практически все не доделал и забил
вообщем опыт в этой хуйне у меня есть
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Норм по шредеру. Ты просто пишешь гайд для игроков примерно твоего уровня. А гайды в первую очердь для начинающих игроков. Инфу которая тебе не нужна всегда можно пропустить. Не вижу в этом проблемы. По мне дак всегда лучше написать больше, чем меньше. У тебя на этот счет другое мнение вот и все.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
он самый кул
я по его гайдам в доту играть учился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: 30
 0  
Задрачивал Акса по его гайду!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
было интересно почитать
похвалил мой отстойный гайд по думу да и вообще привел меня на дб, можно сказать
респект
Цитата поста      
Забанен
Постов: 7
Карма: -6
 0  
Классное интервью. Я этот сайт нашёл благодаря его гайду zabavno zabavno
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
оперки пчеловек.

Помню, помню :E
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
заебись. первый раз вижу мини-аватарки. гуд джоб.
Цитата поста      
DotA.byО проекте[Новогодний подарок] Интервью с operki + Бонус
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.