Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 73 пользователей

Последователи(The Following)2013

 
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
год:2013

страна:США

сценаристы:Кевин Уильямсон,Адам Армус,Нора Кей Фостер,Шинтаро Шимосава

Ссылка на сериал

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=182


Первый трейлер



Второй трейлер на русском



"Последователи" американский телесериал 2013 года с Кевином Бейконом в главной роли.Сериал повествует об агенте ФБР Райане Харди (Кевин Бэйкон), неожиданно для себя обнаружившего целую социальную сеть для серийных убийц, созданную одним из таких убийц с помощью собственной харизмы и сети Интернет. Журналистка «Entertainment Weekly» Мелисса Маерц написала в заметке о сериале: «Джеймс Пьюрфой играет Джо Кэрролла, бывшего профессора колледжа, который читал лекции о творчестве Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу готического героя, пока не был пойман. С того момента он провёл множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду. Сериал начинается с того момента, когда Кэрролл спасается от смертной казни с помощью своих последователей, и ФБР, в свою очередь, приглашает Райна Харди (Кевин Бэйкон), который схватил Джо в первый раз, для консультирования в деле его поимки».

_________________________________________________________________________

Еще далекой осенью прошлого года я задетектил этот сериал,уже видел в нем новый культ:E.Не на идею сериала(кстати идея-то лучик солнышка в темном мире сериалов),а на главного актера Кевина Бейкона который в сериалах вообще почти не светится.Впрочем отдельное упоминание он заслужил своими неоднозначными ролями в эпичнейших фильмах таких как "Таинственная река","Фрост против Никсона","JFK".Но особняком тут стоит его роль в фильме,роль которая является антиподом той роли, что он исполнил в Последователях.Я имею в виду фильм 2004 года "Дровосек"- несправедливо незамеченный никем фильм является имхо его лучшей ролью что он смог сыграть.Я упоминал ранее слово "антипод",так вот - в Дровосеке он предстает перед нами маньяком-педофилом,бывшим,отсидевшим за свой срок и с промытыми мозгами,он хочет доказать всем вокруг что он не "такой" и теперь я совсем новый человек с правильной ориентацией,но соседи,родные,знакомые,коллеги боятся его и подвергают травле,и практически весь фильм показываются его душевные мучения,попытки доказать всем свою чистоту и прочее.
Последний раз редактировалось: LLeum (29 Марта 2013 12:58), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Воу, воу, полехче)_))00
И так уже куча сериалов в "Хочу посмотреть" висит, а тут ещё один добавляется.
Идея заинтересова. Смотреть в переводе? Если да, то в каком?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=182

смотрю только здесь,хз остальных мб и не существует
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 678
Карма: 110
 0  
http://www.kinopoisk.ru/film/682468/
этот получше будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Unknown писал(а):
http://www.kinopoisk.ru/film/682468/
этот получше будет


хуючше
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
LLeum писал(а):
Еще далекой осенью прошлого года я задетектил этот сериал,уже видел в нем новый культ:E.Не на идею сериала(кстати идея-то лучик солнышка в темном мире сериалов),а на главного актера Кевина Бейкона который в сериалах вообще почти не светится.Впрочем отдельное упоминание он заслужил своими неоднозначными ролями в эпичнейших фильмах таких как "Таинственная река","Фрост против Никсона","JFK".Но особняком тут стоит его роль в фильме,роль которая является антиподом той роли, что он исполнил в Последователях.Я имею в виду фильм 2004 года "Дровосек"- несправедливо незамеченный никем фильм является имхо его лучшей ролью что он смог сыграть.Я упоминал ранее слово "антипод",так вот - в Дровосеке он предстает перед нами маньяком-педофилом,бывшим,отсидевшим за свой срок и с промытыми мозгами,он хочет доказать всем вокруг что он не "такой" и теперь я совсем новый человек с правильной ориентацией,но соседи,родные,знакомые,коллеги боятся его и подвергают травле,и практически весь фильм показываются его душевные мучения,попытки доказать всем свою чистоту и прочее.

ебал твоего дровосека, сериал говно и исполнитель главной роли никакой не стар, обычный актер

StR^kE писал(а):
Воу, воу, полехче)_))00
И так уже куча сериалов в "Хочу посмотреть" висит, а тут ещё один добавляется.
Идея заинтересова. Смотреть в переводе? Если да, то в каком?

сериал говнище сразу предупреждаю
посмотрел четыре серии, с каждой следующей все хуже и хуже, особенно в плане сюжета, нестыковки и треш-говно так и сыплются из него, хотя сериал пытается из себя строить умную драму плюс актеры деревянные как в сумерках

переводили кубик в кубе, но сам руслан вконтакте в своей группе сказал что с этим сериалом они промахнулись, повелись на завязку и трейлер

лучше викинги посмотри
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
увидел минус такой сразу подумал "ай опять снобу Леше что-то не нравится"

хз мне сериал понравился,но не так чтобы можно было дифирамбы петь в адрес сериала(в теме я расхваливал актера,так что нехуй).Хз не знаю что вызвало у тебя такую злость.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Окей, викингов добавил, последователей убрал.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
LLeum писал(а):
увидел минус такой сразу подумал "ай опять снобу Леше что-то не нравится"

хз мне сериал понравился,но не так чтобы можно было дифирамбы петь в адрес сериала(в теме я расхваливал актера,так что нехуй).Хз не знаю что вызвало у тебя такую злость.

потраченное время вызвало злость, сирик где-то на 2/10 тянет примерно
создал тему про сериал и сам пишешь что расхваливаешь актера, а не сериал
создал бы тему про актера, так он вроде колоритный и явно хотя бы пару стоящих фильмов у него в запасе есть, про них бы лучше рассказал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
ну хорошо,на этом и порешим,если он будет непопулярен то утонет в разделе через месяцок
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Дропнул после 4 серии. Хоть и прочитал множество произвидений Эдгара Алана По.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
LLeum писал(а):
ну хорошо,на этом и порешим,если он будет непопулярен то утонет в разделе через месяцок

тут все темы тонут через неделю, о чем ты
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
  -1  
Оперки, не знаю как тебе но я от чудопала плевался, очень не понравилось, посмотрел 2 серии
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ну добрый, милый, необычный
типа гравити фолз пожалуй
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
  -1  
мы его не заценили, в начале заинтриговали статуетки потом как-то не очень=(
Цитата поста      
DotA.byФильмыПоследователи(The Following)2013
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.