Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 89 пользователей

Pro Focus — Герой Rexxar the Beastmaster

 
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Pro Focus •→Rexxar the Beastmaster

Сегодня в статье Pro Focus мы поговорим о герое Rexxar the Beastmaster



Игроки Киберспортивного портала dota.by раскажут вам о Рексаре, а так же сегодня в статье для нас раскажет своё мнение AEON.PGG(на данный момент уже TR.PGG)

Сегодня для вас расказывать о герое будут:

1) Yl79l4KAMEH
2) AKBAR
3) [positive] A_B [mind]
4) Mr.Balbes
5) AEON.PGG
6) RooFik-_-


Приступим к обсуждению:


1 Что вам первое приходит на ум когда вы слышите "Рексар"?

AEON.PGG: "комисар Рекс ", с мамой его в детсве смотрел

AKBAR: Хруст деревьев О_о, а если серьёзно, то мысль одна, я играю кв

RooFik-_-: В пике есть очень сильный герой, и меня это радует, а так же присутствие постоянной разведки местности


2 Для каких старатегий лучше всего подходит Рексар?

[positive] A_B [mind]: Ганг - есть скилл разведки, есть замедление на юнита, есть долгий стан-ульт, есть нюк, прорубающий деревья - идеально походит для засад из леса и убиства вражеских героев.

AKBAR: Фаст пуш, либо полный ганг, для обоих случаев почти идеальный герой.

RooFik-_-: В принципе для любых. В основном - пуш. Бм очень сильный соло лайнер,полезен команде благодаря call of wild и ауры.


3 Как лучше использовать первое умение Рексара(топоры)?


Mr.Balbes: Ну конечно же для фарма. Лучше всего кидать топоры, когда у крипов уже немного здоровья и ваши топоры сто процентов добьют их, ну и я стараюсь при этом зацепить противника, чтобы ему жизнь медом не казалась) Также их можно использовать для ганга, и фарма в лесу, когда одним скилом можно зацепить сразу несколько респов крипов.

[positive] A_B [mind]: Бросать наперед движения противника, предугадывая траекторию его перемещения. Используем в основном для фарма/хараса или для добивания убегающих врагов. Также не забываем бросить топорики во время своего ульта, а то потом есть шанс промохнуться. И фармив в лесу, всегда цепляйте топорами 2 точки респауна.

RooFik-_-: Обрадовало последние изменение IceFroga - топоры бьют по невидимым целям. Ну когда стоишь на лайне после 5го лвла лучше кидать топоры через редж крипа, т.к он умирает(если нет на лайне базилы, т.к топоры - физ.дмг) и стараться задеть покоцаного мили крипа и героя, на самом деле это не так уж и сложно.


4 Кого по вашему мнению герою следует опасаться?

AEON.PGG: рикимару офк .один дымок и все . кобан промахивается ,ультить не можем .ггвп ливаем нас перепикали =\

AKBAR: Того, кто им управляет, на ум больше не приходит ничего более страшного

Yl79l4KAMEH: О.о


5 Призыв зверей...пару слов про использование птицы и кабана?


AEON.PGG: ИМБА! бтв ладно раскажу абуз о котором знают токо мы про - как сделать чтоб у птицы был дмж.Ответ прост аганим нам поможет в этом , да это не на писано нигде но птица с дмж + 100 это тебе не сяськи масяськи !

[positive] A_B [mind]: Самые лучший скилл у БМ именно его "зоопарк". Птичка помогает на протяжение всей игры контролировать карту, оберегать себя и союзника от гангов, чекать руны, палить засады противников и т.д. Кабан, а точнее его "замедление" - просто имба, что делает из нас отличного гангера, способного играть на роуминге после получения 6 лвл. Кабан не даст от вас убежать и с ним также приятно фармиться в лесу и чекать те же руны.

RooFik-_-: Качать стоит так, чтобы на 3 лвле call of wild был 2го лвла, для появления кабана. моя раскачка 2-1-2-1-1... с 1го лвла отправляеш птицу контролить руну, или возможное место ганга. В начале игры всегда отправлять птицу на респ рун, в мид гейме - во вражеский лес/рошан/респ рун, просто разведывать местность. Кабана контролить вместе с героем.


6 Что вам больше всего нравиться в Рексаре?

Mr.Balbes: В рексаре мне больше всего нравится когда противник начинает писать: "ЭТА ПТИЦА МЕНЯ БЕСИТ!"))) Надеюсь помните последний чемпионат?)

Yl79l4KAMEH: КабанЧЕГ!

AKBAR: Его убийственный стан, особенно весело сбивать 2-3 ульты ;). А так герой довольно забавный, имеет неплохую скорость боя и сильный фарм в лейте.


7 Ульт...Как лучше использовать что бы получить максимальный эфект?


AEON.PGG: ульту лучше со спины к врагу костовать . Так мы получаем эффект неожиданости + с разворота мы успеем кобанчика вызвать без анимации .Где то я уже говорил это

AKBAR: вообще не стоит его экономить, нужно использовать по кд, постоянно гангая соперника, при битве 5х5 лучше всего использовать как эффект дезориентации соперника(тоесть, попасть в самого опасного станом и постараться раскидать как можно больше соперников сплешем от ульты)

RooFik-_-:Да в принципе его нада использовать как обычный стан, но надо учитывать что ульт пробивает магический имун(бкб, репел), т.е если у энеми есть герой с бкб, выгоднее делать на него.


8 По вашему мнению какой артефакт лучший для Рексара?

Mr.Balbes: многие собирают ему некромоникон. Но я думаю, что этот артефакт не всегда оправдан. Поэтому больше склоняюсь к гуинсо))) Наверно потому что я его очень многим собираю)

[positive] A_B [mind]: Бутылка - ведь мы заточены на ганг и бутыль для нас крайне желателен (а лучше чем у нас способность чекать руны только у Вивера, так что банка маст хев). Все остальные арты - по ситуации, отмечу лишь что на БМ хорошо смотрятся Некро - за время нашего стана и замедления от Кабанчика не оставят противнику шасов; Башер + Кости + наша аура = с нашей скоростью атаки убежать от нас просто не реально.

AKBAR: некромикон, не смогу вспомнить серьёзной игры без этого артефакта 1вым артом. А так обычно собираю его как гангера-саппорта, то есть шива,трубка,хекс,и т.п вещи


Интересные моменты в игре за рексара:

AEON.PGG: играли мы корч против одной имба олдскульной тимы MAMA^gaming ... замес у рошана увы но меня забирают первым , но я с имба контролем кобана и птицы сделал трипл , роша забрал (или как мы его в узких про кругах называем Безпенисный ))) и две пушки снес в придачу !!ладно шучу как НС ^^ , только один товер забрал

Mr.Balbes: Эм. Интересный момент, это когда в замесе ты призываешь кабанчика и никто не обращает на него внимания, а в результате получается что только благодаря ему вы всех и убиваете)

[positive] A_B [mind]: Мммм... самые интересные моменты, когда ты решаешь Кабанчиком, если даже тебя убили. Недавно сделал в сумме трипл-килл, -1 за время замеса и -2 кабанчиком, а потом им же спас убегающего союзника... ХЗ насколько это интересный момент, но больше ничего не вспоминается...

Цитата поста      
&sid=f5dc8bdb0e3935723b06424fbdfee33e   &sid=f5dc8bdb0e3935723b06424fbdfee33e
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
давно про фокусы не появлялись :
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
пгг шарит :D
Спойлер (скрытый текст)


Почему в некоторых вопросах не все ответили(упячка), ответил на 2 вопроса(
Yl79l4KAMEH: О.о

Yl79l4KAMEH: КабанЧЕГ!

^^хД
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
А енто правда что если собрать аганим будет дамаг у птицы?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
тебе сам пгг сказал

Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: enepadwen (21 Февраля 2010 15:44), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
САМ ХОЗЯИН ОТПИСАЛСЯ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
АХАХАХАХАХАХ НЕ ЧИТАЛ ОБЗОР РЖАЛ С ПГГ АХАХАХХААХ ХОЗЯИН <3
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
У мну крутые коменты :D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Yl79l4KAMEH

комменты у тебя развернутые и интресные =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
мне не понравился этот про фокус не в обиду не кому!мног людей во первых,а во вторых вопросы стали хуже!
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
да рексар мне не оч нравится. когда им в клозах играл и стоял на миде, я вообще не догонял как против невера стоять и умирал чуть ли не по кд. кабан и птица отдельный геморой.

кулик, сделай опрос по пугне. вот тогда я буду интересно коментить
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):

кулик, сделай опрос по пугне. вот тогда я буду интересно коментить
как пгг ^_^
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
кстати, почему у меня розовый цвет? О_О
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Про фокус отличный, лучше всего прокоментировал рекса АБ.И ещё расмешил комент Мр.Балбеса про птицу=)Респект всем участвующим=)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
да кста, когда джага делают ульт птица всегда поможет. я это помойму писал. сдесь только 2 самых тупых ответа присутствуют
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
да кста, когда джага делают ульт птица всегда поможет. я это помойму писал. сдесь только 2 самых тупых ответа присутствуют
Мораль такова:
"Никогда не давай тупые ответы в вопросах на профокус"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):
кстати, почему у меня розовый цвет? О_О


не парься, зато ты пикаешь :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
хаха главное пгг мочит ;D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
ээ народ скажите какого года этот гайд?смотрел в версии 6.67с аганим не усиливает там наших саммонов о_0
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
ААХХАХА
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
и я о том же...юмор у вас видно тонкий))хорошо хоть не во время игры собирал а прост на тесте проверить :DD
Цитата поста      
Забанен
Постов: 46
Карма: 13
 0  
Ахууууууууеннно
Цитата поста      
DotA.byPro FocusPro Focus — Герой Rexxar the Beastmaster
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.