Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Висаге

Забанен
Постов: 580
Карма: 79
  -1  
Хейтерок писал(а):
Hehucklebery писал(а):
????
Там чтобы такой нюк был, надо сначала 700 урона кому-нибудь, или же всем в сумме получить
Сам нюк 20 урона наносит

Максишь первую - будущий фражина получает и от тебяx2 скоростного, и от птичек
Макс третьей - убийственный танчила, которому найкс не сделает нихуя, а бара даже набегать на тебя побоиться

А ты и дальше бегай с замакшенной второй, я соберу урну армлет и буду рампаги брать

Я вот теперь понимаю почему у андерче очень бомбит когда он видит какую-то раковую аналитику
вот теперь я понимаю это
понимаешь, когда ты в трипле, висаж не 7 лвла, так что для полного заряда хватит и 330-550 урона. Так вот когда трипла дерётся с вражеской триплой этот дамаг появляется за 2-3 секунды, то есть ты ну в ЛЮБОМ случае дашь по крайней мере один ассампшн и этого должно хватить для фрага
максить первую, наверное за 6 секунд висаж много надамажит с руки smewno je :rukoi po licu:
найкс не сделает нехуя, ну он как бы не будет в соло гангать, если он гангает с любым слоу/станом - тебя заберут ну в любом случае, и это с учетом того, что фокусить тебя в драках без соул ассампшна не имеет смысла
про урну и армлет вообще в голос
самое интересное то, что вот такие индивидумы пишут что-то, а кто-то читает это, и потом мы видим юзлесс героев в пабах, которые собирают и качают хуету
благо на дб мало новичков

Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
в пабе иду соломид, фармлю на фаст дагон, иду на ганг. первый скилл, тычка, тычка, 2, дагон, тычка, 2. офк с союзником. прокаст сильный.
качаю:
1-2-2-3-2-1-2-1-1-4-4-.....
после дагона уже по страте собираюсь. хексы, шивы и тд. либо для усиления прокаста собираю астральный клинок.

если сапортить, то
скилбилд:
1-2-1-2-1-4-1-3-2-3-4.....
на линии замедляем по кд и накидываем тычки, готовясь влить второй скил, чтобы уже союзник добил. не удаётся убить ну и похер. харассит зверски. в замесах офк дабл станы ультом. но у меня плохо получается.
закуп - мека, арканы ( если нужна мана тиме)\соулринг, урна. дальше уже по игре . некры, хекс, шива, роа, что угодно.

также в пабе делаю из него кери. пт, дезоль, рёбра, орчид. медалька в начале. медалька, первый скил, тычки. главное пойти соло и быренько нафармить на дезоль.

и не надо минусить. просто расскаал, как я играю
Цитата поста      
Забанен
Постов: 14
Карма: 5
 0  
иди нахуй
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
вазаж
драв рангар
клакварк

тап страта таи4
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Koshak писал(а):
в пабе иду соломид, фармлю на фаст дагон, иду на ганг. первый скилл, тычка, тычка, 2, дагон, тычка, 2. офк с союзником. прокаст сильный.
качаю:
1-2-2-3-2-1-2-1-1-4-4-.....
после дагона уже по страте собираюсь. хексы, шивы и тд. либо для усиления прокаста собираю астральный клинок.

если сапортить, то
скилбилд:
1-2-1-2-1-4-1-3-2-3-4.....
на линии замедляем по кд и накидываем тычки, готовясь влить второй скил, чтобы уже союзник добил. не удаётся убить ну и похер. харассит зверски. в замесах офк дабл станы ультом. но у меня плохо получается.
закуп - мека, арканы ( если нужна мана тиме)\соулринг, урна. дальше уже по игре . некры, хекс, шива, роа, что угодно.

также в пабе делаю из него кери. пт, дезоль, рёбра, орчид. медалька в начале. медалька, первый скил, тычки. главное пойти соло и быренько нафармить на дезоль.

и не надо минусить. просто расскаал, как я играю
n0000p

соломид
12133433224211
фармить фаст стики + медальку
потом сапог и урну, далее меку и клоаку за 550
первый норм шмот - аганим офк
к лейту там нужны по стиуации шмотки, где-то нужно ебашить через мьелнир и блейдмейл, где-то помогать шивой, где-то убегать от пидарасов при помощи госта/форса

если супорт, то на первом лвле ваще ниче не надо качать, вдруг драка 3х3 и нужен нюк, а не обоссаное замедление
точно так же и с гангом на мид, где замедление пиздец полезно
короч как-то так 2123242333
арканы только долбаебы висажу покупают
закуп ВСЕГДА такой
СТИКИ БЛЯТЬ, АПНУТЫЕ СТИКИ, висажу ваще мастхев итем
ПРОСВЕТКА/СЕНТРИ
САПОГ
МЕДАЛЬКА
дальше сразу АГАНИМ
потом офк ФОРС+АСРАЛ, некст итем шива
меку там тож можно, если ее будешь собирать ток ты и она будет минуте к 15-20


ваще висажа нужно всегда первым минусить в замесе
есть много причин для этого
1. он не получит деньги за замес => поздний аганим
2. он не получит опыт за замес => будет лоу лвл, мало силы и мало хп, а значит фрикил 10 уровня ближе к 40 минуте
3. и самое главное, он не будет разряжать плюхи весь замес



по поводу макса второго скила
если ты супорт, то те нужно демейдж вносить => всегда макс плюхи
иначе убивают фаст птицы под фаст медалькой, нужно замедление 2 лвла, т.к. енеми убегает и ты не успеваешь в соло ганге задизейблить цель на достаточное кол-во времени
снимаешь 330 хп противнику и получаешь одну плюшку, потом через 4 секунды добиваешь финальной

а ну и еще, когда ты тип соломидер
то пассивка дохуя важна, тебя квопа/пак будут хейтить пиздец сильно
птицы то их разносят к хуям, а они тебя килыч в соло не смогут из-за пассивки)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
  1  
андерче спец в визаже
особенно в соло мид визаже
проигрывает мид только минеру
а так как в дота2 нет минера
визаж андера не контриться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
BRAINSAP писал(а):
арканы только долбаебы висажу покупают

ну что за бред? если команде нужны, то я покупаю.

BRAINSAP писал(а):
СТИКИ БЛЯТЬ, АПНУТЫЕ СТИКИ, висажу ваще мастхев итем

по-моему это само собой разумеющееся
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
25MJ писал(а):
андерче спец в визаже
особенно в соло мид визаже
проигрывает мид только минеру
а так как в дота2 нет минера
визаж андера не контриться.
ну
я его хуярил лайкнп на миде
но ему достаточно тупо стоять мид и не умирать из-за по кд поставленных мин
+ минер жирный сам по себе и имеет достаточное кол-во армора чтоб не умирать от висажа за 3 секунды(в отличии от той же квопы, которая потратив блинк умирает за меньшее время)
а далее иди убивай висажем рики+сларка, которые убермобильные и имеют преимущество в перемещении по карте из-за мин

но офк тебе то не понять
фармить всю игру гораздо легче

и ах да, я не играю визажем
но знаю о нем больше вас


по поводу арканов - они висажу НАХУЙ не нужны
если хочешь играть на команду - купи медальку и твой новомодный керри с барабанами(ака дохуя маны) скажет тебе спасибо
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Висаге
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.